Жертва интернета• 17 апреля 2024
пей пайл....
скажите кто сталкивался? Оплачивала манго. деньги ушли с укр карты, а на пейпале устроили мне проверку платежа на часа..... пока до магазина деньги дойдут так и в наличии ничего не будет . кто сталкивался?
Жертва интернета
• 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
заказ не подтвердили?
обычно без проблем, вы указали свой билл?
не подтвердили, на почте пришло письмо только от пейл пала мол платёж не завершен. связалась с оператором-пишут проверяют мой платёж. проврка длится часа
Жертва интернета
• 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
заказ не подтвердили?
ну в привате написано платеж магазину манго. Сэкономила блин. не хотела включаб двойную конвертацию решила через пейл пал платить
мадам Везувий• 17 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
все платежи РР в Украине проходят двойную конвертацию
Жертва интернета
• 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
ну сменя списали чётко по курсу по тому еслиб я перекидывала грн на свою евровую карту
naxodki_youtube• 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
уверены?
мадам Везувий• 17 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
уверены?
да, платеж не пройдет, если не поставить галку и согласиться с конвертацией
у вас по-другому? научите как обойти)
Жертва интернета
• 17 апреля 2024
Ответ дляnaxodki_youtube
странно, я Манго только ПП плачу
я впервые, до этого с грн карты напрямую платила... в кабинете манго только мой предыдущий заказ виден. сегодня ничего нет((((. скажите как быть если чере3 дня магазин получит деньги а товара в наличии не будет..... что делать...
Жертва интернета
• 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
у вас по-другому? научите как обойти)
в кабинете пейпала ставила валбту в евро вместо грн
Я тут Живу• 17 апреля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Сбейтесь с Привата)) Уйдите подальше)
Я тут Живу• 17 апреля 2024
Ответ длямадам Везувий
У меня нет. Учите англ. и посмотрите настройки.