17 апреля в 15:58

Вы бы купили сейчас квартиру на 15 этаже?

В Киеве
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 104
64 (61.54%) Не купила бы
30 (28.85%) Купила бы
10 (9.62%) Результат
Зайканалужайке 17 апреля в 16:45
Ответ дляКонотопська відьма
Давно решили в высотках закупкой генераторов
Що вирішили генератори??? Ліфт? Світло в кожну квартиру? ні та ні. У нас теж новобудова в Києві, дуже потужний генератор - лише для насосів для тепла і вода холодна.
Конотопська відьма 17 апреля в 16:54
Ответ дляЗайканалужайке
Що вирішили генератори??? Ліфт? Світло в кожну квартиру? ні та ні. У нас теж новобудова в Києві, дуже потужний генератор - лише для насосів для тепла і вода холодна.
То у вас. Так, ліфти і воду
Prervana 17 апреля в 17:07
Нет, я если и смотрю что-то, то в многоэтажке исключительно со 2 по 5й этаж. Выше категорически нет
Застряла 17 апреля в 21:10
И про пароплан не забывайте)
автор Штора с кисточкой 17 апреля в 21:11
Ответ дляPrervana
Нет, я если и смотрю что-то, то в многоэтажке исключительно со 2 по 5й этаж. Выше категорически нет
Почему?
Prervana 17 апреля в 21:14
Ответ дляШтора с кисточкой
Почему?
В смысле почему? Отключат свет - пешком спокойно дойти можно. Ну и осколки от сбитого в 80% случаев повреждают именно верхние этажи. До условного второго они не долетают так, чтоб аж стены складывались.