Відморожена• 17 апреля 2024

Ждули. В Украине тоже есть?

Подписалась на блогера- похудальщицу ppchip* (последнюю букву не пишу чтобы не рекламировать). Она постоянно хвасталась, что у нее есть зекуля, а сама она снималась в передаче "Ждули". Девочка очень красивая, и я все это время думала, что она украинка. Короче, нашла я этих "Ждуль". Не могу отлипнуть второй сезон. Сколько сумасшедших женщин! И какие они разные и одинаковые одновременно.

Ждуля - это женщина, которая знакомится по переписке с мужчинами в тюрьме. Возит им передачки, выходит замуж и т.д.

Увидела, что в россии это прямо очень - очень модно! А у нас в Украине тоже есть свои "ждули"?
ФФФФристайла• 17 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
Тут немного другое есть, но суть примерно та же. Знакомиться с иностранцем и переписываться месяцами ну ездить еще туда-сюда периодически. Суть та же по-моему...
По-моєму таки різниця велика. Яб сказала протилежна
автор Відморожена • 17 апреля 2024
Ответ дляСумка з негодою
Помню ее
знаю, что Пичушкин перестал ей писать и она вышла замуж. Нарожала деточек. Находила её в ВК. У девки была мания величия)) Прямо считала себя частью Пичушкина)
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Сайт був Табор колись для таких. А зараз ще простіше, у всіх телефони.
ХикориДикори• 17 апреля 2024
Ответ дляспальное место
сегодня на форуме какое-то обострение
it´s a goog day to have a good day :)
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Я как-то передачу смотрела и мне кажется у таких женщин что-то не то с черепушкой
Від маньяка ткача така ще і народила
Марс атакует• 17 апреля 2024
Ответ дляКараПузовна
Да, не уголовники - но суть одна - месяцы переписок и ожиданий :) ждули!
У меня только одна (!) вышла замуж, а все остальные пишут-пишут и ждут в основном :) встречи единичные, раз в полгода-год... иллюзия реальных отношений.
Пока они переписываются с иностранцами, они спокойно параллельно дома встречаются с мужчинами ) Иностранцы , то дело такое . или получится или нет. Хотя из моих знакомых 4 девушки замуж вышли за иностранцев.
Радостина• 17 апреля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Від маньяка ткача така ще і народила
Ой, там явно психическая. Мне интересно, почему законодательно это не запрещено, такой генофонд продолжать, это ппц
Хочу наколоти губи• 17 апреля 2024
Ответ дляРадостина
Теж про це думала. Ну і умови для нього, женись ібись, толерантність…
ВЫВсеВрете• 17 апреля 2024
Ответ дляВідморожена
В рашке у них огромные сообщества и форумы в интернете. Я у нас никогда такого не встречала.
Так, є. Я була з такою знайома в молодості ( ) я тоді тимчасово працювала на фабриці. Вона була повна (бодіпозитива тоді не було) аж занадто, мама в неї товстенна. Батько був номінально - ходив на копійчину роботу і весь час ображав матір, яка була за прислугу. Єдина увага від батька була - це коли він її (дочку) обзивав товстою коровою та таке інше. І ось вона познайомилася десь з хлопцем, який в цей же вечір згвалтував дівчину на діскотеці. І ось вона на крилах побігла до нього, приносила передачу, переписувалися через ’пульки’ і т.д.. Ну і класика жанру - посадили ні за що, помилково звинуватили, менти козли.....
Стильна штучка• 07 мая 2024
Звичайно що є. Такі ждулі є в кожній країні.