17 апреля в 17:42

у вас есть песни которые бесят ?

может кто сидит в тиктоке/инстаграме , знают песню шик шак шок)) так она меня блин так вымораживает... я не могу передать, прям когда ее слышу хочу телефон в стенку кинуть😂ну если про вообще все песни , не могу терпеть дурнуватые песни по типу "дівчина калина пес патрон байрактар козак", ибо может в начале войны это заряжало а щас уже тошнит
3 1
Домашня Зюзя 17 апреля в 17:43
Тереза-Марія. В чому її сенс?
2 6
дамаБезСобачки 17 апреля в 17:43
Їх мегабагато таких.
Г@Л@В@ломка 17 апреля в 17:44
Как испоганить песню, разместить ее в тик токе, любая начнет бесить
Тереза Мария, мама Стефания и ей подобные
И все руснявые
Короче, все бесит
Девальвация 17 апреля в 17:45
Не люблю сопливые голоса и мяукающую манеру женского вокала, сейчас много таких
ТаПрямТам 17 апреля в 17:45
Вакарчук стал бесить. Хотя в молодости была фанаткой. Так бесит, что аж выкручивает.

Про рф вообще молчу
Кружите меня,кружите 17 апреля в 17:46
Синя смужка трусів
Мочалкин блюз 17 апреля в 17:46
большинство наших попсовых песен бесят, за редкими исключениями. включишь радио - аж уши вянут((
1 2
Бараболька 17 апреля в 17:47
О мене аж тіпає коли чую пісню НК про слона
Помаранчова душа 17 апреля в 17:47
Зараз повилазили півуни з тіктоку. Я навіть їх імен не знаю Всі бісять. Дурнуваті якісь
Помаранчова душа 17 апреля в 17:48
Ответ дляБараболька
О мене аж тіпає коли чую пісню НК про слона
А Молоко бачили?🤢
Бараболька 17 апреля в 17:48
Ответ дляПомаранчова душа
А Молоко бачили?🤢
Напевно ще ні і сподіваюсь не побачу
Шалена красуня 17 апреля в 17:49
Нет таких, которые раздражали бы постоянно. Бывает такое, что меня почему-то раздражают исполнители (или песни), которые нравятся
julia-678c 17 апреля в 17:52
Гоп гоп гопакаааа я танцюю гопакааа
Фу бесит
Ластоноша 17 апреля в 17:55
Є. Весь шансон.
100% 17 апреля в 18:12
спонсор моего спокойного состояния - антидепрессанты. и ничего не бесит)
Злюка бобер 17 апреля в 18:12
Все песни Лободы
ЛісАпетная 17 апреля в 18:27
Аромати ванілі завжди бісили,
Фиолетовая пудра в ней ты и я....- туди ж.
Я - волна, новая волна.
3 найгидкіших для мене пісень.
НуКаНаКа 17 апреля в 18:34
Та куча шлака, бесит, кривляющиеся , мявкаквакающие однотипные мартышки, помню как в цирке запорожском была реклама и целый день стиль собачки....гавкающая настя
НуКаНаКа 17 апреля в 18:36
Ответ дляТаПрямТам
Вакарчук стал бесить. Хотя в молодости была фанаткой. Так бесит, что аж выкручивает.

Про рф вообще молчу
Меня кстати тоже, лет 10 назад только и слушала везде, сейчас у него однотипные заунывные песни, ели хрипит уже
Куда ж без меня 17 апреля в 19:01
Педро педро педро ля ля ля...
ЯсноВидящая 17 апреля в 19:02
Ответ дляКуда ж без меня
Педро педро педро ля ля ля...
А тут ее искали недавно))
Байрактара 17 апреля в 19:07
Утром подвозит водитель офисный, в машине радио. ’Я не дала, цукерочку свою’ выворачивает. И портит настроение на утро, пока не переключусь на работу.
Слухи-руки не распускаю 17 апреля в 19:55
У мэнэ нэмае дому. Прям жесть как не приятно слушать это завывание и исковерканый украинский язык.
ПлакалаВАвто 17 апреля в 20:39
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У мэнэ нэмае дому. Прям жесть как не приятно слушать это завывание и исковерканый украинский язык.
А мені подобається
На колір і смак товариш не всяк