Просто болталка• 17 апреля 2024
Девочки, как реагировать?
Та никада в жизни• 17 апреля 2024
Ответ дляПросто болталка
От і я ж про те чи секс без зобовʼязань чи просто посиди зі мною вночі ? Таке щось
а встречный вопрос ему задать не хотите? может он боится быть изнасилованным?
Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2024
Може чувак темряви боїться?) ну типу посидь і потримай мене за ручку, поки я посплю. От же ж порадниці, одразу погане про людину думати😅
Сиджу тихенько• 17 апреля 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А может он свои причиндалы обязательствами называет? Тогда все понятно, никаких намеков, сразу секс, автор сверху
неДоЖиру• 17 апреля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
И я так подумала ..))
Интересно, он Автору деньги предлагает?
Просто болталка
• 17 апреля 2024
Ответ длянеДоЖиру
И я так подумала ..))
Интересно, он Автору деньги предлагает?
Та не
Просто типа сильно увидется хочет