18 апреля в 07:17

Помогите расшифровать сон, еле проснулась

Очень реалистичный , думала все происходит в реальності, как проснулась, аж выдохнула .
Вообщем мне приснилось что пришли ко мне в машину три мужика , во сне я знала что они какие то очень известные личности и они хотели мне сделать что то плохое, не помню точно и я их убила насмерть. Потом очень испугалась, ибо не хотела в тюрьму и думала, прям очень долго что мне делать с их телами и решила закопать на даче. Потом проснулась. Но это читать смешно, а во сне так все переживательно и натурально было.думала что их сразу начнут искать ,и т д
Все буде 18 апреля в 07:30
В жизни вы сделали что то плохое или мысли у вас плохие. В общем, неправильные решения в жизни несут последствия. И сон предупреждает, что вас ждут последствия
1 3
Атятя_тётя 18 апреля в 07:32
Со среды на четверг пустые. Ни о чем.
Потринділиця 18 апреля в 07:38
А почему решили, что этот он должен что-то обозначать? У меня часто такие сны, как фильм посмотрела
автор Дівчина Бобула 18 апреля в 07:41
Ответ дляВсе буде
В жизни вы сделали что то плохое или мысли у вас плохие. В общем, неправильные решения в жизни несут последствия. И сон предупреждает, что вас ждут последствия
Ничего плохого, криминала в моей жизни точно нет
Самое плохое что я сделала за последние время, притворилась что заболела, чтоб не идти на работу,
автор Дівчина Бобула 18 апреля в 07:41
Ответ дляАтятя_тётя
Со среды на четверг пустые. Ни о чем.
Хух
Шпондєр 18 апреля в 07:42
Якщо хочете попрацювати зі сном в процесуальному підході, набирайте на ватсап +380958015766
Tammy21 18 апреля в 07:46
Ответ дляВсе буде
В жизни вы сделали что то плохое или мысли у вас плохие. В общем, неправильные решения в жизни несут последствия. И сон предупреждает, что вас ждут последствия
Серйозно?) Може так -- Є якісь глобальні проблеми (3), з якими авторка розібралася, незважаючи на страх. При тому достатньо ефективно)
1 2
автор Дівчина Бобула 18 апреля в 07:46
Ответ дляПотринділиця
А почему решили, что этот он должен что-то обозначать? У меня часто такие сны, как фильм посмотрела
Ну есть такие, что как кино, а в этом я прям проживала эти волнения, реалистично так было
автор Дівчина Бобула 18 апреля в 07:47
Ответ дляTammy21
Серйозно?) Може так -- Є якісь глобальні проблеми (3), з якими авторка розібралася, незважаючи на страх. При тому достатньо ефективно)
Этот вариант мне нравится)
парИла я парИла 18 апреля в 08:08
Я не сплю без снотворного, а на нем мне сняться кошмары. Ото б я каждый день расшифровывала.
Пишу, не читаю 18 апреля в 15:31
Блін, якби всі мої сни щось значили, я б здуріла. Бо сниться зазвичай щось накшталт війни суперкотопсів проти армії маринованих огірків. І я на чолі - лечу верхи на гілочці, яка хвилину тому була велосипедом