Телефон Рубика• 18 апреля 2024
Какая ваша версия событий ?
Вы верите в историю возникновения мира ? Про Бога и 7 дней ? Или верите в теорию Дарвина ? Может есть своя версия возникновения всего ? Ведь многие считают, что Бога придумали, чтоб устрашать и подчинять людей. Какие ваши мысли ? И про жизнь после смерти. Почему с кучей технологий мы до сих пор так много не знаем ?
Помилуйте мадам• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Я думаю, что хочу купить пирожок с капустой.
Я жду отбоя, выйти в магазин
Дую на вітер• 18 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Я жду отбоя, выйти в магазин
Да. И дождь чтобы закончился.
Помилуйте мадам• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Да. И дождь чтобы закончился.
У нас нет дождя
Тримбулька• 18 апреля 2024
вот сейчас советчицы все тайны мироздания и раскроют
Я материалист, верю в теорию большого взрыва, эволюцию, разложение после смерти и в то, что богов придумали люди
Невгамовна шахиня• 18 апреля 2024
Ответ дляУказка
Інопланетяни-моя версія
А хто їх створив? У всього має бути початок
Мамина корзиночка• 18 апреля 2024
Я думаю все и всех создала какая-то высшая сила и теперь наблюдает. 👽
котопёс• 18 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
💯
Телефон Рубика
• 18 апреля 2024
Ответ дляУказка
Інопланетяни-моя версія
Считаете что существуют ?
Невгамовна шахиня• 18 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
А хто створив вищу силу?
Жирафовое варьенье• 18 апреля 2024
Вірю в природні процеси. По краплиночці мільярди років створили оце все, що сьогодні.
Мене вражає той факт, що геть всю землю населяли динозаври і потім враз вони зникли всі до одного.
Так може бути колись і з людьми. Те що люди творять на планеті в голові не вкладється. Кожна особа живе пісчинку часу і навіть за цю пісчинку умудряється наносити непоправну шкоду.
Колись очиститься зесля і від цієї ракової пухлини.
А ще доведено, що сонце має свій срок існуввння. Колись і його не стане, а отже і нас.
Але всесвіт безкінечний. Уявіть собі на секундочку в усі сторони немає кінця. Що там можна тільки догадувться. Інші сонця і інші планети зі своїм життям. Це все неймовірно.
Як шкода, що так мало ми знаємо, бо це все дуже цікаво
Шаманю второпях• 18 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Как ракеты летают и обезьяны уничтожают друг друга...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 апреля 2024
позовите меня, когда дойдете до цели жизни человека. вас ждет много негативной информации))
Фрикаделька• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Да. И дождь чтобы закончился.
И русня чтобы подохла вся.
Синди Кроуфорд• 18 апреля 2024
Ответ дляДую на вітер
Блин ну от нафига, теперь и я хочу
Все будет, но потом• 18 апреля 2024
Ответ дляТримбулька
Не могут кости и мышцы с нейронами содержать начинку человека , почему тогда есть добрые люди, есть убийцы - это и есть личина , душа .
Фрикаделька• 18 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
І кінець. ) Космос, планети. Якщо є кінець, то що далі?
Дую на вітер• 18 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
И русня чтобы подохла вся.
Урал уже смывается. Наши молитвы слышат)))
Свекруховна• 18 апреля 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
У нас нет дождя
У нас идет, но уже не в нашей части города
Фрикаделька• 18 апреля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
От про всесвіт завжди думаю. Як може бути безкінечний?
Злюка-закусюка• 18 апреля 2024
Я верю, что планету заселили искусственно много миллионов лет назад другие высокоразвитые цивилизации. Я не верю, что во вселенной мы одни разумные существа. Скорее, я думаю, что мы одни из простейших, находящихся на самом низком уровне развития, существа.При этом глупые, не развитые, злобные, завистливые и жадные.
Свекруховна• 18 апреля 2024
Ответ дляТримбулька
Эволюция невозможна.
Свекруховна• 18 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Понятие времени, начала и конца существует только в рамках жизни на Земле.
Фрикаделька• 18 апреля 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
На низком уровне только русня.)
Свекруховна• 18 апреля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Участвует.
Как Симс...
Злюка-закусюка• 18 апреля 2024
Ответ дляФрикаделька
На низком уровне только русня.)
При чем здесь русня?
Вопрос о человечестве в целом.