Кудлата хмаринка• 18 апреля 2024

Спортбанк закрывается 6 мая.

Что происходит с арестованными деньгами на счету банка, который закрывается? Все, можно попрощаться?
автор Кудлата хмаринка • 18 апреля 2024
Кто сталкивался? Сумма не большая, но непонятно куда она денется.

Кудряшка Сью• 18 апреля 2024
Аферисты блин .
Каждые 2-3 года новый банк открывают и потом опять закрывают .
Кто не успел забрать денежки - гуляй , получат не больше эквивалента 200т грн .
НЛОша• 18 апреля 2024
Депозиты вернут не более 200 тыс грн. Следите за объявлениями. Должны объявить когда будут принимать требования кредиторов. Напишите заявление и получите свой депозит через другой банк какой то.
автор Кудлата хмаринка • 18 апреля 2024
Ответ дляНЛОша
Спасибо.
Первая ласточка инфляции• 18 апреля 2024
з укргазбанком теж шось буде. Хочу закрити рахунок, але зараз немаю можливості, то потрібно буде йти в новий банк рахунок закривати, чи як?
Дама с собачкой• 18 апреля 2024
Таскомбанк дальше будет обслуживать, т.к. спортбанк на его платформе работал. При военном положении депозиты возвращают в полной сумме.
Дама с собачкой• 18 апреля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А что с укргазом не так? Государственный системообразующий банк, все с ним нормально. Много бывших коллег там работает.

Ответ дляДама с собачкой
десь читала, що його перепродати мають весною
Дама с собачкой• 18 апреля 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я думаю, пока ВП ничего не будет. В Ощад еще 5 лет назад хотели ЕБРР ввести в акционеры, так и не срослось.
Галя-краля• 18 апреля 2024
нет и не было такого финансового учреждения как спортбанк
все ваши счета были и останутся в ТАС
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 апреля 2024
Спорт банк это кобренд