БоХатая• 18 апреля 2024
Omron тонометры
Посоветуйте какой взять, автоматический
Папина дочка• 18 апреля 2024
A&D нравиться. С 2006 по 2022 проработал первый. Потом еще такой же взяли.
БоХатая
• 18 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Можете продублировать ссылку, не открывается или написать модель
Папина дочка• 18 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Автоматичний тонометр AND UA-767S (Японія) з адаптером
700 циклів вимірів від одного комплекту батарейок!
Адаптрер в комплекті!
Гарантія 10 років!
Японська якість!
UA-767S є найновішим у лінійці пристроїв UA-767 від A&D – нашої флагманської моделі з 1985 року.
Він використовує нашу технологію IHB/AFib 2-го покоління, яка тепер вимірює частоту IHB (нерегулярне серцебиття)/AFib – показано піктограмами та розділене на різні ступені. Тепер це дає змогу користувачеві/клініцисту бачити, як часто виявляли IHB/FIB, що вказує на рівень ризику для пацієнта. Якщо оцінка висока, слід негайно звернутися до лікаря.
2 899 грн
Адаптрер в комплекті!
Гарантія 10 років!
Японська якість!
2 899 грн
Папина дочка• 18 апреля 2024
Это с их официального сайта. Там и брали. Преимущественно пожилым родителям.
БоХатая
• 18 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Спасибо
Повітруля• 18 апреля 2024
користуємось десь рік м2 basic, звичайний нормальний тонометр.
5 років гарантія
А я женатая• 18 апреля 2024
Ответ дляПапина дочка
Адаптрер в комплекті!
Гарантія 10 років!
Японська якість!
2 899 грн
Адаптрер в комплекті!
Гарантія 10 років!
Японська якість!
2 899 грн
Багато води, незрозумілої пересічній людині((
Папина дочка• 18 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Вы читали басню Крылова ’Мартышка и очки’?! В чем моя вина, что вам не понятно? Кому нужно, те поймут, благо отзывов за эти десятилетия туча. Ты что с Омрона? Марфа ты кривоногая! Что ж ты мне минусишь??
БоХатая
• 18 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
А я женатая• 19 апреля 2024
Ответ дляБоХатая
Копирайт с непонятными тезами....
Аритмия... Уж лучше кардиограф купить)
БоХатая
• 19 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Копирайт с непонятными тезами....
Аритмия... Уж лучше кардиограф купить)
Ну так это же характеристики из магазина, при чем здесь автор поста?
А я женатая• 19 апреля 2024
Да понятно) Хорошего вам дня))
Извините, автор темы, мы разные - может быть недопонимание...
БоХатая
• 19 апреля 2024
Ответ дляА я женатая
Да понятно) Хорошего вам дня))
И вам того же