18 апреля в 19:37

Обращаете внимание на чистоплотность молочников когда домашнюю молочку покупаете

И по какому внешнему виду никогда не купите молоко ,сметану ,творог даже , если и очень вкусные ?
Залатавая 18 апреля в 19:38
никогда не покупаю домашнее. не верю в чистоплотность
Тарабарщина 18 апреля в 19:38
Да, конечно, руки чистые, фартук
Кукусик 18 апреля в 19:38
Конечно. Еще я езжу на их корову смотреть, а вдруг у нее пеньюар помятый.
14 3
Дружная семейка 18 апреля в 19:39
’молочники’ целый день заняты коровами, ту н х физически нет времени стоять ежедневно на рынке, продавая по 10 кг творога и столько же молока ’от своих коров’. Поэтому и оценить вы их не сможете, исключительно посредников
Marmu 18 апреля в 19:39
Не рекомендую нікому там купуваати. Як почалась війна, переїхала в райцентр до батька. Так там люди, що продають молоко, збирали пляшки на смітнику!!! Тітка моя в тому числі, це у них нормальним вважається. Відтоді з рук беру лише що можу помити.
Дружная семейка 18 апреля в 19:39
Ответ дляMarmu
Не рекомендую нікому там купуваати. Як почалась війна, переїхала в райцентр до батька. Так там люди, що продають молоко, збирали пляшки на смітнику!!! Тітка моя в тому числі, це у них нормальним вважається. Відтоді з рук беру лише що можу помити.
Да, а где ещё раздобыть столько тары?
автор Сметчица 18 апреля в 19:39
К нам в офис давно уже молочница ходит и большинство у нее покупают и очень хвалят , а я когда ее увидела не смогла ! Грязные ногти ,облезлый лак , очень гамном коровячим воняет после нее , очень несвежая одежда .
3 1
Малая еще та 18 апреля в 19:40
Ответ дляДружная семейка
Да, а где ещё раздобыть столько тары?
Закупить новое, не?
Дружная семейка 18 апреля в 19:41
Ответ дляМалая еще та
Закупить новое, не?
Ну вы скажете! Да и Чем поможет новое тем,кто выбирает не пастеризованное молоко?
наКоблучках 18 апреля в 19:41
Да. Обращаю внимание
Гидроусилитель руля 18 апреля в 19:41
Ответ дляДружная семейка
’молочники’ целый день заняты коровами, ту н х физически нет времени стоять ежедневно на рынке, продавая по 10 кг творога и столько же молока ’от своих коров’. Поэтому и оценить вы их не сможете, исключительно посредников
Я беру молочку, яйця і птицю в жінки, яка сама веде господарство і сама продає. Вона двічі на тиждень ближче до вечора приїздить машиною з сином в місто і розвозить замовлене по адресам.
Marmu 18 апреля в 19:41
Ответ дляДружная семейка
Да, а где ещё раздобыть столько тары?
ага, вони приблизно так і кажуть. у мене був розрив шаблона, я не могла у те повірити! мій бітько купував пиво і здавав мужику тому пляшки, так він вважався супер чистоплотним! Але я б не хотіла пити пиво після мужика якогось) це одноразова тара, далі можна тільки для власних потреб її використовувати.
БлинчикБезСметанки 18 апреля в 19:41
Это очень сильно надо доверять, чтобы такое покупать. Видя от начала и и до конца процесс, можно понять какие ошибки в гигиене там могут допускаться, и какой труд их избежать. Никогда бы не купил у незнакомых людей
автор Сметчица 18 апреля в 19:41
Ответ дляМалая еще та
Закупить новое, не?
Не выгодно . И этой приносят все бутылки из дому и сама видела ,как она с мусорки пакет бутылок взяла
Даха-сваха 18 апреля в 19:42
Никогда не покупала
когдадеЦкие 18 апреля в 19:42
Ніколи в житті не куплю домашньої молочки
Дружная семейка 18 апреля в 19:42
Ответ дляГидроусилитель руля
Я беру молочку, яйця і птицю в жінки, яка сама веде господарство і сама продає. Вона двічі на тиждень ближче до вечора приїздить машиною з сином в місто і розвозить замовлене по адресам.
Людям нужны легенды. И одна из них в том,что у тех,кто ведёт хозяйство сам, остаётся время на адресную доставку
4 2 1
Prervana 18 апреля в 19:42
Я вообще ее не покупаю
У нас коров пасут на лугу наши селюки - кошмар, страх и ужас. Таких обосранных почти по шею коров еще поискать. В ужасном состоянии животные, молоко от них просто побрезгую пить.
У свекрови были коровы, так были чистенькие, чтоб говно у коровы на шее было - так это позор на все село был бы
автор Сметчица 18 апреля в 19:43
Ответ длянаКоблучках
Да. Обращаю внимание
На что именно?
автор Сметчица 18 апреля в 19:43
Ответ дляГидроусилитель руля
Я беру молочку, яйця і птицю в жінки, яка сама веде господарство і сама продає. Вона двічі на тиждень ближче до вечора приїздить машиною з сином в місто і розвозить замовлене по адресам.
Сказки про всех этих посредников .
3 2
Единая страна! 18 апреля в 19:44
Ответ дляMarmu
Не рекомендую нікому там купуваати. Як почалась війна, переїхала в райцентр до батька. Так там люди, що продають молоко, збирали пляшки на смітнику!!! Тітка моя в тому числі, це у них нормальним вважається. Відтоді з рук беру лише що можу помити.
Так було з моменту появи ПЕТ пляшок:))Тому потрібно приходити зі своєю склянкою і щоб переживала зі скляної тари. Ну от зовнішній вигляд банок, кришок також має значення у хазяйки
Гидроусилитель руля 18 апреля в 19:44
Ответ дляДружная семейка
Людям нужны легенды. И одна из них в том,что у тех,кто ведёт хозяйство сам, остаётся время на адресную доставку
Ваша іронія недоречна.
Ця жінка - сусідка і близька родичка батьків моєї подруги, і я особисто бачила і де живе, і яке господарство має.
БлинчикБезСметанки 18 апреля в 19:44
Ответ дляДружная семейка
Людям нужны легенды. И одна из них в том,что у тех,кто ведёт хозяйство сам, остаётся время на адресную доставку
Есть те, кто возят... Не так просто найти покупателей. Моя знакомая возила, только потом сели и посчитали - это вообще не окупается.
Стигла полуниця 18 апреля в 19:45
Не купую молочку домашню
автор Сметчица 18 апреля в 19:45
Ответ дляMarmu
ага, вони приблизно так і кажуть. у мене був розрив шаблона, я не могла у те повірити! мій бітько купував пиво і здавав мужику тому пляшки, так він вважався супер чистоплотним! Але я б не хотіла пити пиво після мужика якогось) це одноразова тара, далі можна тільки для власних потреб її використовувати.
И мои этой молочнице и после пива приносят и после этого же молока у нее купленного и что в этом поганого?
dulenok 18 апреля в 19:45
Ответ дляДружная семейка
Людям нужны легенды. И одна из них в том,что у тех,кто ведёт хозяйство сам, остаётся время на адресную доставку
Это работает на обитателях бетонных джунглей, которые даже не представляют себе сколько времени занимает свое хозяйство. Поэтому можно сколь угодно вешать им красивую лапшу на уши
2 2
автор Сметчица 18 апреля в 19:45
Ответ дляДружная семейка
Людям нужны легенды. И одна из них в том,что у тех,кто ведёт хозяйство сам, остаётся время на адресную доставку
Это точно )))
Барбітта 18 апреля в 19:45
Я не купую на базарі. Бо можу вам багато розповісти
миссАрфография 18 апреля в 19:48
Никогда не покупаю домашнее после того как договорилась с бабушкой в селе за козячье или как его, молоко для 10 мес сына. Тепленькое, полезное, из под козочки. На второй раз пришла чуть раньше, бабулька еще козочку не успела подоить и сказала подождать. Ну в общем через забор я и увидела все нюансы. Взяла молоко, отошла за поворот и вылила. И больше никогда не брала
Дуняша 18 апреля в 19:46
Ответ дляДружная семейка
Да, а где ещё раздобыть столько тары?
Я приходила со своей трёх литровой банкой и переливала тётенька со своих банок!