18 апреля в 20:14

Меня мужчины оскорбляли так. А как вас?

Если припомнить все начиная со школы, то в свой адрес я слышала такие оскорбления: шкура, спермоприемник, розетка, мусоропровод, дырка, мясо, марамойка, тухлодырая, селедка, ведро...

Это из самого необычного. Про всякие банальные колкости вроде "дура" я даже не говорю.

А как обидно или необычно оскорбляли вас мужчины?
показать весь текст
175см55кг19лет (она) 18 апреля в 20:34
Если бы меня так в школе начали б оскорблять летели бы по ступееькам на жопе. Нет у меня такого не было
175см55кг19лет (она) 18 апреля в 20:36
Ответ дляЖирафовое варьенье
Самое обидное, что я даже не со всеми подряд спала, как некоторые, но больше всего доставалось всегда мне.
Тоесть вы спали с первым встречным поперечным и сейчас удивляетесь что были давалкой и вас не уважали?
Мальовнича даль 18 апреля в 20:37
Ответ дляМайор Медуза
Скажите, а с какой целью вы это написали?
Вы так серьёзно воспринимаете все трольные темы?
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:38
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тоесть вы спали с первым встречным поперечным и сейчас удивляетесь что были давалкой и вас не уважали?
ну, как сказать с первыми встречными, пгт небольшое, там все друг-друга с детства знали.

Впрочем, меня не всегда и спрашивали, случаи изнасилований были нередки. И так не только у меня.
Майор Медуза 18 апреля в 20:38
Ответ дляМальовнича даль
Вы так серьёзно воспринимаете все трольные темы?
Вы не ответили на вопрос.
Місячне Сяйво 18 апреля в 20:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, пгт в Днепровской области
Область не переіменували. А Кривий Ріг в якій області?)
175см55кг19лет (она) 18 апреля в 20:38
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну, как сказать с первыми встречными, пгт небольшое, там все друг-друга с детства знали.

Впрочем, меня не всегда и спрашивали, случаи изнасилований были нередки. И так не только у меня.
Все друг друга и поюзали?
Мальовнича даль 18 апреля в 20:39
Ответ дляМайор Медуза
Вы не ответили на вопрос.
Ответила. Если вы подумаете, вы поймёте.
Майор Медуза 18 апреля в 20:40
Ответ дляМальовнича даль
Ответила. Если вы подумаете, вы поймёте.
Понятно, так и знала, что ответ будет тупым и бессмысленным. Ну отдыхайте, как умеете)
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:40
Ответ для175см55кг19лет (она)
Все друг друга и поюзали?
Не прям все, были и забитые парни, которые смотрели аниме и никого не трогали, а так же были слишком некрасивые девочки, которых никто не трогал.
Новопоштинская 18 апреля в 20:42
Занятный у вас круг общения.
Emm11117 18 апреля в 20:42
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если бы меня так в школе начали б оскорблять летели бы по ступееькам на жопе. Нет у меня такого не было
Це якась школа з уголовниками сто років тому на росії, щось подібне читала в книзі Путь дурака
Екатерина27 18 апреля в 20:44
Ответ дляМісячне Сяйво
Область не переіменували. А Кривий Ріг в якій області?)
Она из области, где областной центр - Днепровск…
3 1
Місячне Сяйво 18 апреля в 20:45
Ответ дляЕкатерина27
Она из области, где областной центр - Днепровск…
Ну колись переіменують, то буде Дніпровська. А поки ні
Милота 18 апреля в 20:46
Самое страшное от любимого человека-мне на тебя все равно.
Милота 18 апреля в 20:47
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обычный пгт. А вы что в школу не ходили? Дети бывают так жестоки...
Никогда такого себе дети не позволяли. Странная у вас школа и окружение
Мейк-ап форева 18 апреля в 20:47
Не спілкуйтесь з тими, хто вас так називав.
Це вже неповага до себе.

Ніколи вживу такого не чула в адресу когось. Колись «шкура» десь прочитала в якійсь групі в коментах в контакті, не зрозуміла тоді, що то, та і в більше не читала там нічого, стиль спілкування не зайшов.
Милота 18 апреля в 20:49
Ответ дляEmm11117
Ви з Луганської області? Пробачте мене але це або росія або Луганськ чи область(
Автор из Днепропетровско области. Вы ошиблись обсир...я Луганскую область. Бревно из глаза вытащи
Злюка-закусюка 18 апреля в 20:53
Это даже не оскорбления, это унижение
Міряно-переміряно 18 апреля в 20:56
Наташка какашка в садике
Дідова баба 18 апреля в 20:57
Ответ дляШирли-Мырли
Вы из Кривого рога?)
Я из Кривого Рога. Что вы хотели этим сказать?
P.S. поменяла много школ, даже ’дура’ в свою сторону не слышала и в сторону одноклассниц такое не прилетало
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:57
Ответ дляМіряно-переміряно
Наташка какашка в садике
О! Я тоже Наташа. Мимо компании парней ходила и всегда слышала ’Наташа три кола и наша’
Emm11117 18 апреля в 21:01
Ответ дляМилота
Автор из Днепропетровско области. Вы ошиблись обсир...я Луганскую область. Бревно из глаза вытащи
Ну буде тупо заперечувати що там повпливало масове завезення росіян і відповідно окупація в декілька сотен років на те що можуть бути такі ексцеси
Чарівна патика 18 апреля в 21:10
Ответ дляП´яна вишня
Мне даже ,,дура, никогда не говорили. Где вы живете? Что за окружение у вас?
На параші вона живе, де ще?
Белая котичка 18 апреля в 21:29
мене чоловіки ображають своїми натяками на мі*ет. вони чогось постійно його від мене хочуть, хоча ми навіть не у стосунках, ало. лише ледь знайомі, легка симпатія..і вже дозволяють собі отакі натяки. це прям дуже задіває мене.
энциклопУдия 18 апреля в 23:15
Вы постоянно сидите на форумах мудешников и маскулистов? Вся эта терминология из их лексикона? Я общаюсь с нормальными людьми, поэтому никак меня мужчины не оскорбляли.