Весела пiсенька• 18 апреля 2024

Вешу больше парня. Это ужас

Я 160см и вешу 65кг, а парень 165см и весит 57кг.

Я его младше, но из-за разницы в габаритах смотримся как тучная мамаша, которая объедает своего сынка.

СкиниУскачи!• 18 апреля 2024
Ути, мальчик пупсик какой 😥

Чорт і Шо• 18 апреля 2024
Так худейте
Сколько Вам лет?
Все буде Україна• 18 апреля 2024
Вы нормально весите, а он чахлык, конечно.
автор Весела пiсенька • 18 апреля 2024
А еще он не может поднять меня на руки. Кряхтит и мне страшно, что уронит. Пытался взять, но я это пресекла, как поняла, что даже оторвать от земли меня сложно
Всех в сад• 18 апреля 2024
Я своєму сину завжди говорю - дивись, тільки не жирну обирай!
СкиниУскачи!• 18 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Сумки из супермаркета тоже вы тащите, шоб он не развалился?
автор Весела пiсенька • 18 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Иногда смотрю, как крупные мужчины несут не просто пакеты, а целые мешки из магазинов и так обидно на душе...

СкиниУскачи!• 18 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Ну так найдите другого парня)
Или этого в спортзал отправьте хотя бы.
автор Весела пiсенька • 18 апреля 2024
Ответ дляВсех в сад
Я не знаю зачем он меня выбрал. Мог бы найти худышку низенькую, полно 155см девочек миниатюрных по 40кг веса
Ласковая_львица• 18 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Вибачте, я такого не розумію, як не дай бог погано стане, він же не підніме вас, перекочувати буде ? Треба міняти чоловіка до своїх габаритів)))
В мене так знайома 152 см 87кг, і чоловік 165, 60кг.
Домовенок Кузя• 18 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Он не планировал носить вас на руках)
КротоТо• 18 апреля 2024
delphoto
MaryKa• 18 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Пусть ваш малыш машину купит. Ну или тачку, на худой конец
Вчителька з мікрорайону• 18 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Такі люблять високих хлопців , тому в нього без шансів
Раз одела не бу• 18 апреля 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Нормально? 😅😅😅😅
побольшомусекретику• 18 апреля 2024
Ну, у нас з чоловіком схожа ситуація. Я - 160см 60кг, він - 170см 57кг. Вже майже 20 років так живемо. Нічого, нормально.) Але на руках - так, не носить.
Чеширская кошечка• 18 апреля 2024
он гном у вас?
Аль де Барановна• 18 апреля 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Так худейте
Сколько Вам лет?
Может, это ему стоит поднабрать вес?
Козяка-маляка• 18 апреля 2024
Ответ дляВсех в сад
Колись мама, будучи молодою, казала, що якби вийшла заміж за рудого, то заставила б його перефарбуватись. Доля її наздогнала) наздожене і вас))

Пацака-задирака• 18 апреля 2024
Мое мнение по этому поводу- неважно, сколько весит женщина, главное, чтобы не больше ее мужчины)
Гравіцапа• 18 апреля 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
ну, кто ест, тот и тащит. вроде, логично
ivareka• 18 апреля 2024
ну бывает) парень пашет много?
Аль де Барановна• 18 апреля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Мой бывший муж на 4 см ниже меня ростом. И он пару раз поднимал меня на руки. Правда, не перпендикулярно своему телу, а параллельно
Гравіцапа• 18 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Нормально? 😅😅😅😅
имелось ввиду нормально так
Миззери• 18 апреля 2024
Я тоже такое терпеть не могу , для себя , у нас с мужем стабильно 30 кг разница
миссАрфография• 18 апреля 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Это вы пукаете тут в темах?
Медсестричка• 18 апреля 2024
Его откормить, себя похудеть , всё в ваших руках
Миззери• 18 апреля 2024
Помню к подруги был мелкий парень а она была крупной , и ее мать толкнула его в ванну с водой где белье было замочено
И вот я захожу на кухню а подруга держит его замотанного в полотенце у себя на коленях и это несчастье грустно чай сербает. 🤣🤣🤣 мы так смеялись с подругами
Все буде Україна• 18 апреля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Нормально? 😅😅😅😅
У вас дислексия?
Миззери• 18 апреля 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Мой меня тоже на поднимет , у него грыжа в спине , это ж не основное в отношениях