18 апреля в 20:14

Меня мужчины оскорбляли так. А как вас?

Если припомнить все начиная со школы, то в свой адрес я слышала такие оскорбления: шкура, спермоприемник, розетка, мусоропровод, дырка, мясо, марамойка, тухлодырая, селедка, ведро...

Это из самого необычного. Про всякие банальные колкости вроде "дура" я даже не говорю.

А как обидно или необычно оскорбляли вас мужчины?
ivareka 18 апреля в 20:15
Жирафовое варенье, вы чего?)
П´яна вишня 18 апреля в 20:15
Мне даже ,,дура, никогда не говорили. Где вы живете? Что за окружение у вас?
Повелитель бітка 18 апреля в 20:16
Гопота какая то((
16 1
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:16
Ответ дляП´яна вишня
Мне даже ,,дура, никогда не говорили. Где вы живете? Что за окружение у вас?
Обычный пгт. А вы что в школу не ходили? Дети бывают так жестоки...
20 5 3
Садоводница 18 апреля в 20:17
Никак не оскорбляли.
Дуняша 18 апреля в 20:17
А мне даже поделится нечем по теме... нет у меня такого опыта.
Как-то не было у меня контактов с таким быдлом.
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:18
Ответ дляДуняша
А мне даже поделится нечем по теме... нет у меня такого опыта.
Как-то не было у меня контактов с таким быдлом.
В столице живете всю жизнь, да? Я вот тоже хочу переехать в большой город.
7 1
П´яна вишня 18 апреля в 20:18
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обычный пгт. А вы что в школу не ходили? Дети бывают так жестоки...
У нас в школе не было такого. У вас сборище маргиналов какое-то.
Ашолюдискажуть 18 апреля в 20:18
Ответ дляП´яна вишня
Мне даже ,,дура, никогда не говорили. Где вы живете? Что за окружение у вас?
Мене в 6 років один хлопець обзивав. Називав сало. Це було перший і останній раз. А мені 47 років. Даже не уявляю, яке потрібно мати оточення, щоб так ображали
Дуняша 18 апреля в 20:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
В столице живете всю жизнь, да? Я вот тоже хочу переехать в большой город.
Нет, не в столице и не всю жизнь.
Но со мной так не можна общаться) мужчины, наверно, это чувствовали
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:19
Ответ дляАшолюдискажуть
Мене в 6 років один хлопець обзивав. Називав сало. Це було перший і останній раз. А мені 47 років. Даже не уявляю, яке потрібно мати оточення, щоб так ображали
Самое обидное, что я даже не со всеми подряд спала, как некоторые, но больше всего доставалось всегда мне.
11 5
Эта_Шикарна) 18 апреля в 20:20
Дистрофик ,скелет ,уебок , плоскодонная,жертва
Ширли-Мырли 18 апреля в 20:20
Ответ дляЖирафовое варьенье
В столице живете всю жизнь, да? Я вот тоже хочу переехать в большой город.
Вы из Кривого рога?)
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:24
Ответ дляЭта_Шикарна)
Дистрофик ,скелет ,уебок , плоскодонная,жертва
а меня просто доской называли, один раз назвали ’слэб’

Правда так меня называли не одноклассники, а одноклассницы.
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:23
Ответ дляШирли-Мырли
Вы из Кривого рога?)
нет, пгт в Днепровской области
3 1
Тут как тут 18 апреля в 20:23
Никак. Даже прозвище в школе было - зая, зайка.. от фамилии...
Мальовнича даль 18 апреля в 20:24
Ответ дляЖирафовое варьенье
Самое обидное, что я даже не со всеми подряд спала, как некоторые, но больше всего доставалось всегда мне.
То есть выборочно спали да вы просто монахиня
Дуняша 18 апреля в 20:25
Ответ дляЖирафовое варьенье
нет, пгт в Днепровской области
и какое пгт?
Chaterbox 18 апреля в 20:25
Жесть какая 😳🤔
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:26
Ответ дляДуняша
и какое пгт?
Не хочу говорить, мало ли узнают те, кто так называл. Это не так давно и было, всего пару лет прошло. Вспомнят еще.
Інесса -5c9a 18 апреля в 20:26
Троль 🤦
7 1
40каградусная 18 апреля в 20:29
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обычный пгт. А вы что в школу не ходили? Дети бывают так жестоки...
Я в селі в школу ходила. Жодного разу не чула такого ні в свою адресу, ні до когось іншого . Комплімент могли сказали, могли посміятись по доброму, якщо хтось тупив. Але те що ви пишете🤦.
Дуняша 18 апреля в 20:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не хочу говорить, мало ли узнают те, кто так называл. Это не так давно и было, всего пару лет прошло. Вспомнят еще.
Я жила в маленьком городе в Днепропетровской области) до 20 лет ... но со мной так не общались
Элька-Карамелька 18 апреля в 20:30
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не хочу говорить, мало ли узнают те, кто так называл. Это не так давно и было, всего пару лет прошло. Вспомнят еще.
Невже вас дорослу так ображали?
Мальовнича даль 18 апреля в 20:31
Ответ для40каградусная
Я в селі в школу ходила. Жодного разу не чула такого ні в свою адресу, ні до когось іншого . Комплімент могли сказали, могли посміятись по доброму, якщо хтось тупив. Але те що ви пишете🤦.
В случае автора это может и не оскорбления были, просто констатация фактов
3 1
АяВсёЗнаю 18 апреля в 20:32
Ответ дляІнесса -5c9a
Троль 🤦
Ещё и с рашки - пишет в Днепровской области…
И жаргон их
4 1
автор Жирафовое варьенье 18 апреля в 20:32
Ответ дляЭлька-Карамелька
Невже вас дорослу так ображали?
Пока училась в школе и в училище - да, часто прилетало. Сейчас просто замкнулась в себе и из дома не выхожу. Мне 23 сейчас.
Майор Медуза 18 апреля в 20:32
Ответ дляМальовнича даль
В случае автора это может и не оскорбления были, просто констатация фактов
Скажите, а с какой целью вы это написали?
Emm11117 18 апреля в 20:32
Ответ дляЖирафовое варьенье
Обычный пгт. А вы что в школу не ходили? Дети бывают так жестоки...
Ви з Луганської області? Пробачте мене але це або росія або Луганськ чи область(
Элька-Карамелька 18 апреля в 20:33
Ответ дляЖирафовое варьенье
Пока училась в школе и в училище - да, часто прилетало. Сейчас просто замкнулась в себе и из дома не выхожу. Мне 23 сейчас.
Міняйтесь самі і міняйте щось в вашому житті