Фиона Шрековна• 26 февраля 2014
самолет с Пшонкой улетел или он скрывается в стране???
Девочки, просто интересно куда может пропасть такой мааааленький человечек, которого никто не знает?!Если он вылетел, то куда самолет приземлился?Или я чет не поняла???
P.S.: очень раздраженных такими темами просьба без комментов закрывать и чтать что-то другое
спасибо
Аноним_577• 26 февраля 2014
мне тоже интересно. Мне кажется Янык с Пшонкой в Сивастополе тусят. И готовят раскол страны, отделение Крыма.
Кастрюлька• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_577
оно им надо...им главное теперь свои попы увезти...мне кажется они давно уже улетели...
Аноним_600• 26 февраля 2014
Думаю, что еще будет война за Крым у нас....они нам покажут где раки зимуют:( тем более читала предсказания в инете...надеюсь это туфта!
Аноним_577• 26 февраля 2014
Ответ дляКастрюлька
Моэет где-то и на Чили сидят.
Нет они в Бразилии на бразильском карнавале. Там точно их нге будут искать в костюмах и танцующими))))))))
Фиона Шрековна
• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
с этими российскими закидонами всякое может случиться!Мне, кстати, тоже кажется, что видео с Яныком снято не в Украине и что вылет самолета планировался с уткой и вообще Герман специально врет, что он в Укр. для того, чтобы оттянуть время.А на самом деле такой дядя с такими деньгами давным давно купил себе новые документы, наклеил усы и загорает в эмиратах, смотря на планшетики как мы ’идиоты’ по его сараю ходим!
ЯсноВидящая• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
У нас с Россией подписан меморандум. Россия обязана сохранять суверенность нашего государства. А гарантом в этом подписались США и Великобритания. Так что кусок лакомый, да взять его нельзя.
Ответ дляФиона Шрековна
Слава Богу, если так! главное, что бы он больше не наделал никаких пакостей на Украине. Еще сколько людей пропало безвести . Лиш бы еще гад не пакостил!
Сиреневенькая• 26 февраля 2014
Думаете они еще живы?
’Он слишком много знал...’ (из фильма ’Бриллиантовая рука’)