Девочки , подскажите что это значит? Дадут выплату или нет ?
Ответ дляЧаюри
Статус з виплатою не пов´язаний ніби зараз. Вам треба до соцзахисту або цнапу.
А что там ?
Ответ дляЧаюри
Перевірити, чи Ви підпадаєте під виплати, бо там є виключення.
Я мама в декрете ребёнку 2 месяца будет
Ответ дляЧаюри
Дивляться майно, депозити та й таке. Ліпше зателефонуйте до Вашого соцзахисту, спитайте, щоб уже точно.
Хорошо , спасибо
Ответ дляPiracanta
Вы заяву на выплаты подавали?
Да , на впо
Ответ дляPiracanta
Если доход на каждого члена вашей семьи не превышает 9444грн, то выплаты вам будут.
Не перевешает
Anonimka ya• 20 апреля 2024
Ответ дляАнастасия-7839
Не перевешает
Вы подали на ВПО, Вы его получили.
Теперь нужно идти в цнап и писать заявление на выплаты. А там уже решат, давать или нет.
Ответ дляAnonimka ya
Вы подали на ВПО, Вы его получили.
Я звонила в свой не нужно ни куда идти и ничего писать можно узнать просто по телефону