18 апреля в 22:17

Что там сегодня в Броварах происходило?

Весь тикток с утра пестрел , правда , что каждую машину останавливали и выписывали ?
14 3
КукухаСлетела 18 апреля в 22:18
а что выписывали премию?
21 1
Kot_v_meshke 18 апреля в 22:18
Да. Останавливали и выписывали, выписывали, выписывали.
3 1
sunholder 18 апреля в 22:19
Ми в машині були без чоловіків, тому не зупинили, загалом правда. А що вас так дивує?
9 6
Kot_v_meshke 18 апреля в 22:19
Ответ дляКукухаСлетела
а что выписывали премию?
Ну, кому что. Кому премию, кому на орехи😀
Piracanta 18 апреля в 22:19
А что Бровары не Украина?
9 3
sunholder 18 апреля в 22:20
Типу для вас новина, що можуть виписувати повістки
КукухаСлетела 18 апреля в 22:20
Ответ дляKot_v_meshke
Ну, кому что. Кому премию, кому на орехи😀
а повестки? и что я знаю людей у которых по 10 повесток а они и дальше гуляют.
Piracanta 18 апреля в 22:20
Ответ дляsunholder
Типу для вас новина, що можуть виписувати повістки
Може для Києва новина.
6 5
автор S.s.s. 18 апреля в 22:21
Ответ дляsunholder
Ми в машині були без чоловіків, тому не зупинили, загалом правда. А що вас так дивує?
Дивує , що машина , яка перегородила трасу , мабуть, на фронті не потрібна .
Bransoletka 18 апреля в 22:21
Закон про мобілізацію в дії
Мимо_шла 18 апреля в 22:22
Ответ дляКукухаСлетела
а что выписывали премию?
Офер на работу😂
КукухаСлетела 18 апреля в 22:22
агония власти она такая
27 6 3
sunholder 18 апреля в 22:23
Ответ дляS.s.s.
Дивує , що машина , яка перегородила трасу , мабуть, на фронті не потрібна .
Згодна з вами. До речі така стояла не лише там.
4 2
Bransoletka 18 апреля в 22:24
А скиньте хтось відео з тікток, що там було?
автор S.s.s. 18 апреля в 22:24
Ответ дляsunholder
Згодна з вами. До речі така стояла не лише там.
Це сюрр якийсь
3 2
oksana 77 18 апреля в 22:24
Ответ дляS.s.s.
Дивує , що машина , яка перегородила трасу , мабуть, на фронті не потрібна .
Вот и я об этом сразу подумала. Получается, что с гражданскими будут воевать или как это назвать? А ведь военные давали присягу служить народу Украины.
16 5
Success2013 18 апреля в 22:25
Ответ дляКукухаСлетела
агония власти она такая
и что самое интересное,есть видео,как оно ржало,что ему с 2013 приходили повестки,а он игнорил.
12 1
Piracanta 18 апреля в 22:26
Ответ дляS.s.s.
Це сюрр якийсь
Чого сюрр? У нас уже два роки так. Це для нас звична частина пейзажу
3 1
forumchanka 18 апреля в 22:26
Удалено администрацией...
КукухаСлетела 18 апреля в 22:27
Ответ дляSuccess2013
и что самое интересное,есть видео,как оно ржало,что ему с 2013 приходили повестки,а он игнорил.
Обратите внимание на возраст президентов в США там самые молодой был наверное Кеннеди а все остальные правители в возрасте за 50 то есть управление страной это не директор рынка все таки нужен опыт а он из ниоткуда не возьмется
8 3 1
sunholder 18 апреля в 22:27
Ответ дляBransoletka
Закон про мобілізацію в дії
Так і без закону справляються. Достатньо заблокувати 100- тисячне місто і уявіть, як гарно план мобілізаційний можна виконати.
2 2
автор S.s.s. 18 апреля в 22:27
Ответ дляPiracanta
Чого сюрр? У нас уже два роки так. Це для нас звична частина пейзажу
Вряд ли у вас такое
Bransoletka 18 апреля в 22:28
Ответ дляsunholder
Так і без закону справляються. Достатньо заблокувати 100- тисячне місто і уявіть, як гарно план мобілізаційний можна виконати.
Це вони сьогодні таке зробили? Виїзди перекрили чи що?
sunholder 18 апреля в 22:28
Ответ дляBransoletka
Це вони сьогодні таке зробили? Виїзди перекрили чи що?
Так
lammama 18 апреля в 22:28
Местные знают тропы через лес
Bransoletka 18 апреля в 22:29
Ответ дляsunholder
Так
Таке вже було перед новим роком
Elmyska 18 апреля в 22:29
Облавы были сегодня и в других городах. Представляю что будет через месяц, когда вступит в силу закон
5 3
sunholder 18 апреля в 22:30
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Тиша бо всі змі під цензурою твого шефа
5 4 2
автор S.s.s. 18 апреля в 22:30
Ответ дляBransoletka
Таке вже було перед новим роком
Не таке
Success2013 18 апреля в 22:32
Ответ дляКукухаСлетела
Обратите внимание на возраст президентов в США там самые молодой был наверное Кеннеди а все остальные правители в возрасте за 50 то есть управление страной это не директор рынка все таки нужен опыт а он из ниоткуда не возьмется
Ему уже и опыт не поможет,там такой поток сознания,сложно уловить смысл и что хотел сказать.Белый друг разрушил интеллект.И его шапито ещё ржало все годы с Витальки.Так он его переплюнул в 1000 раз.
5 2