19 апреля в 14:13

Читаю биографию Ника Картера

Вообще жути, их было 5 детей, трое умерло во взрослом возрасте
Unmistakable 19 апреля в 14:15
Да, там тот еще трешачок. Как он при этом остался в адеквате, вопрос...
Птица секретарь 19 апреля в 14:19
Ответ дляUnmistakable
Да, там тот еще трешачок. Как он при этом остался в адеквате, вопрос...
Ну таки проблемы у него были вроде с наркотиками и алкоголем
Unmistakable 19 апреля в 14:22
Ответ дляПтица секретарь
Ну таки проблемы у него были вроде с наркотиками и алкоголем
Да, но этим страдает весь шоу-биз. Его Перис Хилтон на это дело подсадила, вроде как. А сейчас уже примерный семьянин. Слушаю бойзов с 1996 года, и слежу, слежу )))
Птица секретарь 19 апреля в 14:22
Ответ дляUnmistakable
Да, но этим страдает весь шоу-биз. Его Перис Хилтон на это дело подсадила, вроде как. А сейчас уже примерный семьянин. Слушаю бойзов с 1996 года, и слежу, слежу )))
Да, они там сейчас все в Бэкстрит Бойс очухались, слава богу
Unmistakable 19 апреля в 14:24
Ответ дляПтица секретарь
Да, они там сейчас все в Бэкстрит Бойс очухались, слава богу
Точно. )))
Птица секретарь 19 апреля в 14:25
Ответ дляUnmistakable
Точно. )))
Никнейм у вас кстати соответствующий для фанатки)
Unmistakable 19 апреля в 14:30
Ответ дляПтица секретарь
Никнейм у вас кстати соответствующий для фанатки)
Да ))))) Есть такое
whenallissaidanddone 19 апреля в 17:42
Вау, мне он нравился в детстве