19 апреля в 18:20

На що ви витрачаєте багато часу, що інші вважають марною тратою часу?

So_so 19 апреля в 18:20
На Советчицу
Звожу з розуму 19 апреля в 18:21
На роботу
Клептоманка 19 апреля в 18:23
Спати можу до 12.00)
Лукава Кішка 19 апреля в 18:23
На советчіцу, інстаграм та ютуб.
Я і сама вважаю це втратою часу (а ще концентрації та уваги).
Краще б дипломну роботу писала, в мене ще жодної статті не опубліковано, пів року лишилось
Скользкая 19 апреля в 18:23
На фигню с началом войны начала тратить много времени.
Могу на час подвиснуть в инстаграме, и вроде даже что-то с пользой смотрю, но в итоге пустое.
На советчице то же самое
Но мне никто ничего не считает, я сама)
Пухнасті штани 19 апреля в 18:24
На землю і рослини. Хожу милуюсь, від яблунь не можу очей відвести. З горіхом боремся вже більше тижня. Сусіди думають мабуть, що ми ідіоти.
3 1
Цвірінь 19 апреля в 18:25
На уход за собой - гимнастика, самомассажи и т д. Все мои знакомые говорят- Всё равно мы уже старые. Только при этом я стройная, без целлюлита, с подтянутый овалом и без отёков....
5 3
Пасти Ла 19 апреля в 18:26
Бляха, тут сиджу. Все, бувайте!
Аnnеt 19 апреля в 18:26
подкасты слушаю.
Мушля з Криму 19 апреля в 18:27
На то,что вычитываю постоянно в интернете про свои симптомы и постоянно загоняюсь(((( На все сайты, форумы захожу и потом плохо
Девальвация 19 апреля в 18:28
Тут сижу. Ніхто не розуміє навіщо
Але хто ж даватиме поради іншим людям, якщо не я....
Love_Love_Love_ 19 апреля в 18:27
Інші це хто, ті люди які витрачають час щоб думати про мій час?
2 1
Пухнасті штани 19 апреля в 18:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Інші це хто, ті люди які витрачають час щоб думати про мій час?
В мене всі колишні ´подруги´ розмірковують- зачем вам эти овощи и яблоки? сколько вам их надо? они стоят три копейки. А я в цей час мрію про свої кавуни і виноград без кісточок.
Пописанная парта 19 апреля в 18:31
На просиживание в инете
Киця-бриця 19 апреля в 18:33
Багато мрію та фантазую гуляючи
ТаПрямТам 19 апреля в 18:36
Советчица и секонд
Чекаю завтра 19 апреля в 18:38
Ответ дляАnnеt
подкасты слушаю.
А шо це таке?
Нічний дожор 19 апреля в 18:42
Ответ дляЦвірінь
На уход за собой - гимнастика, самомассажи и т д. Все мои знакомые говорят- Всё равно мы уже старые. Только при этом я стройная, без целлюлита, с подтянутый овалом и без отёков....
Ой-ой-ой….))))))))))
На границе 19 апреля в 18:42
Ответ дляЦвірінь
На уход за собой - гимнастика, самомассажи и т д. Все мои знакомые говорят- Всё равно мы уже старые. Только при этом я стройная, без целлюлита, с подтянутый овалом и без отёков....
И? Кому ваш бесцеллюлитный зад нужен, кроме вас самой? Люди просто живут, а вы боретесь с ветряными мельницами. Ладно про спорт бы говорили, а то такое..
Ух яка ж Я 19 апреля в 18:45
На відпочинок
Цвірінь 19 апреля в 18:48
Ответ дляНа границе
И? Кому ваш бесцеллюлитный зад нужен, кроме вас самой? Люди просто живут, а вы боретесь с ветряными мельницами. Ладно про спорт бы говорили, а то такое..
Мне, мужу. Больше ни на кого мне производить впечатление не надо.
Но спасибо, что высказались. Мне было очень интересно узнать ваше мнение
ТАЗератти 19 апреля в 19:05
На спілкування з зазомбованими родичами в окупації.
Organic 19 апреля в 21:09
На приготування їжі..