Забула що?• 19 апреля 2024
Как вам мужчина?
Что можно сказать о характере ?
А я нівроку• 19 апреля 2024
О Боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку, и точка, и точка!
Пузата Хата• 19 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
Да вы шо?! Вы очень жестоки по отношению к будущим детям с таким представителем
А я нівроку• 19 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
Не, ну, а шо? Может у него сердце доброе и счет в швейцарском банке?))
Осьминожко• 19 апреля 2024
Разложит мясо по баночкам, замаринует и сделает из него вкуснейший шашлык. Только Вы шашлычок не попробуете. Вас попробуют.
Пузата Хата• 19 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
А я нівроку• 19 апреля 2024
Ответ дляПузата Хата
То в маму))
Мстящий за Зайца• 19 апреля 2024
Первая фотка - как злодей из один дома притворяется душкой, а за спиной бита😆
Мужик в жизни б на такую фотосессию не пошел, жена заставила, т е он с прицепом
Деловитая• 19 апреля 2024
Яка приэмна людина.. з перцевим балончиком та електрошокером, можна сміливо йти з ним на побачення
#Пойду_кгадалке• 19 апреля 2024
Ответ дляДеловитая
И лучше применять до того, как скажет вторую фразу ))
Fistashka_ya• 19 апреля 2024
Ответ дляА я нівроку
и точку... на рынке