Скромняшка• 19 апреля 2024
В чем причина, что некоторые красивые девушки не нравятся мужчинам?
У меня есть очень симпатичная подруга, но всю жизнь одна. Да, характер сложный. Там понятно всё. Остальные разве тоже такие?
Скромняшка
• 19 апреля 2024
Ответ дляКапитошечка
Денег не хватит на красивую
Некоторые красивые готовы клюнуть на кого угодно, так что не факт
Продавчиня кіз• 19 апреля 2024
Красота понятие субъективное и относительное, не зря есть пословица «не родись красивой, а родись счастливой»
ДолькиКабана• 19 апреля 2024
На вкус и цвет...
Есть авто красивые, но не всем они нравятся. Так и тут.
КонФФетОшка• 19 апреля 2024
А все остальные ваши знакомые страшненькие и не знают отбоя от мужиков?
Все понятия красоты, характера, привлекательности и т д. субъективны
Научительница• 19 апреля 2024
У меня красивая подруга есть, всю жизнь одна, одно два свидания больше нет, мой друг ходил с ней на свидание, сказал нудная, душная, нету женской сексуальности, на второй встречи говорит она мне уже и не такой красивой показалась, короче при общении отталкивает
Своего не предлагать• 19 апреля 2024
Красота-понятие субъективное. Сейчас тетки с передутыми губами и бровями-палками думают, что они прекрасны, а мужики от них шарахаются.
Как_б_не_так• 19 апреля 2024
А красота здесь причём? Ну посмотрит он на красоту 5 минут. А дальше уже кучу ффакторов.наглые/требовательные/ неадекватные/тупые... перечислять можно бесконечно. Да и девочки такие же обязательно хотят умного-красивого-богатого )) А таких разбирают ещё щенками )))
Как_б_не_так• 19 апреля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
100%. Мужу как заикнусь,что хочу ботокс или грудь подтянуть, он аж в лице меняется 😅
Да Щас же• 19 апреля 2024
Много причин.
1. Слишком высокая самооценка и требовательность к противоположному полу. По типу: оплачивай постоянно дорогие салоны и тд. Не всем это по карману
2. Неинтересная. Красота - не значит интеллект. Банальное отсутствие ЧЮ для некоторых может стать проблемой и отталкивающим фактором. Да и если поговорить с человеком не о чем, то как стоить отношения?
3. Не всем нравится та, которая кажется большинству красивой. Это такое понятие… любят разных. Кому-то блондинки, кому-то брюнетки нравятся. Кто-то в восторге от высоких, кто-то наоборот. Худые или с пышными формами или вообще полные.
Нравятся разные. Я однажды видела пару на пляже. Так чтобы не соврать..мужчина накачанный, ну тело реально классное. И рядом с ним женщина, ну килограмм 100, целлюлит и всё остальное. И лицо обычное. И сама по себе обычная. Казалось бы, что делают вместе? А вот так. Чем-то наверное зацепила
Ширли-Мырли• 19 апреля 2024
Автор, есть понятие- холодная красота. Девушка красивая , но не притягательная, своей красотой отталкивает что ли, неприступная, не живая.
Надеюсь, я правильно объяснила.
Дама_с_коготками• 19 апреля 2024
Ответ дляСкромняшка
очень субъективно, я рыжая ..очень на любителя.
муж любитель рыжуль, а так моделью работа и много лет успешно
Скромняшка
• 19 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Чего? Рыжули симпотные даже очень
Ширли-Мырли• 19 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Рыжие люди- необычные.
За это ещё Пётр 1 считал их ведьмами и ведьмаками и не разрешал им варить почему то пиво
Тролю як можу• 19 апреля 2024
Не все.
А вот парни красивые на 90 % придурки. Как так получилось?
Заела_пластинка• 19 апреля 2024
Многие очень привлекательные девушки привыкают к чрезмерному вниманию, общаются высокомерно и не хотят прилагать усилия ради других, ждут, что все достанется просто за внешность
Kusalochka• 19 апреля 2024
Честно за свою жизнь не видела, чтобы красивые были обделены мужским вниманием ни разу. Даже если у них характер не очень.
Тролю як можу• 19 апреля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Чего это? Это красиво
Дама_с_коготками• 19 апреля 2024
Ответ дляТролю як можу
Чего это? Это красиво
: веснушки
светлые брови , светлые ресницы.
любители яркой женственной красоты -меня не заметят
прямая высокая оранжевая женщина
моя страна кажется Ирландия() там как дома
и очень тонкая нежная кожа, после 30.... сложно с ней справляться
светлые брови , светлые ресницы.
прямая высокая оранжевая женщина
Кавуся• 19 апреля 2024
По-моему, есть женщины которые все время в отношениях и нет. И красивые и некрасивые.
Шкварочка• 19 апреля 2024
ну так от ви і відповіли, пі...тий характер гірше за красу, знаю багато симпотичних але прибацаних та одиноких.
Фляшунька• 19 апреля 2024
Бо що з тою зовнішньою красою робити, якщо ні душі, ні інтелекту, ні почуття гумору.... ну подивився, помацав, похизувався на пляжі, а потім що?
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну так оно и есть - красивым по жизни легче(это всех касается). Любая девушка при желании может найти себе кого-нибудь, просто у симпатичных выбор намного шире. Кстати, им будут рады и завидные женихи, которые в свою очередь будут динамить стрёмных, так как могут себе это позволить.