20 апреля в 11:03

А вы и утром и вечером душ прмнимаете, или только вечером?

показать весь текст
ГугелП@лАмался 20 апреля в 11:17
Ответ дляВ шоколаде
Мова про душ, а не про те що помити ноги, пахви і інше. Звісно що ніхто тиждень так не виживе
Какой душ в селе?
Тазмки это и был душ, чтоб ополоснуться
Вы как маленькая
В шоколаде 20 апреля в 11:17
Ответ дляСанта Барбара
Была у тёти в селе 25 лет назад, моются все каждый день. Колодец во дворе, каждому по ведру воды грели и мылись
Ну не у всіх колодязь в дворі.
В шоколаде 20 апреля в 11:18
Ответ дляУжеВотДа
Ну я вижу уже, что есть варианты и раз в неделю🤣
Є різні варіанти, саме голову не обов´язково мити кожен тиждень.
Млинці зі смайликом 20 апреля в 11:18
Утром и вечером, если знаю что буду весь день валяться дома и ничего не делать - то только вечером могу, но такие дни ооочень редко)
Я не в теме 20 апреля в 11:19
Ответ дляДюагональ
Раз в 4 дня
И я
В шоколаде 20 апреля в 11:22
Ответ дляГугелП@лАмался
Какой душ в селе?
Тазмки это и был душ, чтоб ополоснуться
Вы как маленькая
Слухайте звичайний. В моєї свекрухи в селі забитому де навіть немає магазину, душова кабіна і власна скважина, в нам завжди була ванна. В сусідів тазік, давайте всіх зрівняємо на тазік чи відро. Кожен облаштовується як може.
Чебураха з перцем 20 апреля в 11:22
Гігієнічний луш після кожного відвідування туалету. Голова через день (сухе волосся), душ звичайний зимою через день, влітку 1 раз на день окрім зовсім спеки.
Я алергік, контакт з водою неприємний. Миюся максимально швидко, бо шкіра і так суха і подразнена. Щоденного довго миття по 2 рази я не можу витримати.
из желе я 20 апреля в 11:27
Летом и утром и вечером. Сейчас у нам днём 5-7 градусов тепла , поэтому только утром )
ГоловнаЯ 20 апреля в 11:28
Утром, раз в 3-4 дня когда надо мыть голову, не потею, не воняю.
2 1
из желе я 20 апреля в 11:29
Ответ дляУжеВотДа
Вы утром с грязной головой идете на работу?
У вас голова грязная каждый день ?
УжеВотДа 20 апреля в 11:30
Ответ дляиз желе я
У вас голова грязная каждый день ?
У вас она тоже грязная каждый день)
2 1
из желе я 20 апреля в 11:31
Ответ дляУжеВотДа
У вас она тоже грязная каждый день)
У вас возможно . Я мою голову раз в 3 дня и мне прекрасно.
2 2
УжеВотДа 20 апреля в 11:31
Ответ дляиз желе я
У вас возможно . Я мою голову раз в 3 дня и мне прекрасно.
Вам прекрасно, а людям что находятся рядом с вами - нет
из желе я 20 апреля в 11:32
Ответ дляУжеВотДа
Вам прекрасно, а людям что находятся рядом с вами - нет
Людям , которые рядом со мной, тоже прекрасно . Но вы можете голову даже 3 раза в день мыть. а то вдруг она у вас за пару часов и уже грязная будет
УжеВотДа 20 апреля в 11:33
Ответ дляиз желе я
Людям , которые рядом со мной, тоже прекрасно . Но вы можете голову даже 3 раза в день мыть. а то вдруг она у вас за пару часов и уже грязная будет
Ну вы можете и раз в месяц мыть, если вам прекрасно🤣
Надеюсь мы не встретимся
Блакитна устриця 20 апреля в 11:33
Моюсь утром, летом 2-3 раз. Голову один раз на 10 -14 дней, летом раз в неделю.
из желе я 20 апреля в 11:34
Ответ дляУжеВотДа
Ну вы можете и раз в месяц мыть, если вам прекрасно🤣
Надеюсь мы не встретимся
Конечно не встретимся. Я вообще опасаюсь людей с окр , которые всё моют по 20 раз в день )))
УжеВотДа 20 апреля в 11:34
Ответ дляиз желе я
Конечно не встретимся. Я вообще опасаюсь людей с окр , которые всё моют по 20 раз в день )))
А я опасаюсь тех, кто редко моется)
Вишнёвая Леди 20 апреля в 11:36
І вранці, і ввечері.
Вранці мою голову(не щодня), і контраст, щоб прокинутись.
Ввечері змиваю з себе «весь день».
Не уявляю, як можна інакше. У нас вся родина так робить.
ХтоЯкщоНеЯ 20 апреля в 11:44
Это традиционно Мега срачная тема здесь 😅 от адептов «зачем утром душ? Где вы ночью пачкались?» 🤣
2 1
Відморожена 20 апреля в 11:45
На роботу ходжу-ранок і вечір
Просто каралева 20 апреля в 11:47
Ответ дляУжеВотДа
Ну я вижу уже, что есть варианты и раз в неделю🤣
Если волосы не жирные, мыть голову раз в неделю нормально
УжеВотДа 20 апреля в 11:52
Ответ дляПросто каралева
Если волосы не жирные, мыть голову раз в неделю нормально
Я промолчу🙈
Главное надеюсь никогда не находиться в одном помещении с людьми, что моют голову раз в неделю
Просто каралева 20 апреля в 11:55
Ответ дляУжеВотДа
Я промолчу🙈
Главное надеюсь никогда не находиться в одном помещении с людьми, что моют голову раз в неделю
Ну да, ну да, надо мыть ее несколько раз в неделю, даже если нет необходимости
Маурита 20 апреля в 12:09
Раз в тиждень, пахви і там щодня
Джага-джага 20 апреля в 12:32
Ввечері
ВЫВсеВрете 22 апреля в 20:41
Ответ дляВ шоколаде
А з чого ви взяли, що всі миють голову в ранці? І щодень?
Потому что у нее грязная