З понеділка на дієті• 20 апреля 2024
Почему многие говорят, что он цыган, если у него родители не цыгане?
Мама хорватка, отец босниец. Это футболист златан ибрагимович. Сегодня смотрела видео о цыган и блогер его привёл в пример , что у него есть цыганская кровь, он цыган. С чего бы это
Не вмію заміряти• 20 апреля 2024
Ну у меня соседи цыгане, но при этом украинцы)) это теперь их дети не цыгане?
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Но он точно не цыган. У меня по линии отца , его бабушка была на половину цыганка, я что теперь цыганка,? Если все остальные строго украинцы?
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляПампушечка
Уже была точно такая же тема.
Создает бот тролль.
Да. Он цыган.
Создает бот тролль.
Да. Он цыган.
Не видела темы здесь, о том что цыган он или нет.
Не вмію заміряти• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Да, кровь цыганская) ай нене, вы тут на анонимах гадаете?
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что, в хорватии и боснии нет цыган?
Мадяри там
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Ну её совсем мало, прадед был чистый украинец, муж моей прабабки, с маминой стороны все украинцы. Нет не гадаю). У всех думаю , есть немного другой крови, но 90%крови у меня украинская
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А что, в хорватии и боснии нет цыган?
Есть наверное
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мадяри там
Удалено администрацией...
КохайтесьЧорнобровi• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну так цыганская кровь то есть.
У меня кума, кум, мужчина, крестный - всё украинцы, но с цыганской кровью
СирОжино пирОжино• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Удалено администрацией...
Думаєте
В сербів нема Шанель і діор ?
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Думаєте
В сербів нема Шанель і діор ?
Модярами называет венгерских цыган, ну или из берегово). Есть конечно
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну так цыганская кровь то есть.
Ну у них может больше, у меня совсем мало цыганской крови, слава богу)
КохайтесьЧорнобровi• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чего слава богу? Крестный и его жена чистокровные цыгане, это очень хорошие люди были. Но они не из кочевых, обычные, как и все: дом, работа, семья. Дети уже женились и замуж выходили за украинок, украинцев
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Потому что мало из них таких как вы описали, 1 на миллион
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну они у вас более цивилизованные, и школу закончили, работают , молодцы, это хорошо, такие часто выходят замуж или женятся на украинках и тд.
Мрії у вирії• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ух ты, наверно там какая то интересная история семейная, бабушка наверно очень красивой была?
КохайтесьЧорнобровi• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Все цивилизованные. Крестный был с высшим образованием, работал на предприятии зам директора, жена не работала, но тоже образованная. У отца кумы свой бизнес, тоже с ВО. У кума бабушка цыганка чистокровная, не знаю кем была, но отец кума много лет начальник на крупном предприятии. У моего мужчины бабушка цыганка чистокровная - всю жизнь преподавателем проработала.
Тётя Хрюша• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну и выглядит он как обчный цыган. Да и в бывшей югославии полно цыган , котрые считаются боснийцами , сербами , албанцами и так далее.
Мрії у вирії• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Чего? Такие же люди- две руки две ноги..а вообще есть ещё ДНК тест, но пока с Украиной не работают
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Прабабушка которая на половину цыганка, была грубоватой, но яркой , её сын мой дед, черноглазый, кудрявый, широкие брови, яркий очень,. А муж мой прабабушки был голубоглазый блондин), мать моей прабабушки не видела, но родственники говорили, что она была цыганкой и умела гадать, но есть ещё слухи о моем роде, что кроме цыган и болгары были, но это только с папиной стороны. С маминой вообще многие похожи на Ленина мужики, а мамин дед один на Горького максима, и ещё карлы все 165 170 мужики и я карл тоже)))
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну и отлично, даже радуют такие истории. Молодцы они
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ну может быть. Но боснийцы тоже тёмные. Мой дед был даже темнее чем златан, глаза и кожа
З понеділка на дієті
• 20 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
))
Катря Харківська• 20 апреля 2024
Ответ дляЛамборджини
Блин, страшненький то какой
Не, красавчик.Я бьі с ним застряла в лифте)
КохайтесьЧорнобровi• 20 апреля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
А болгары, румыны. Там через одного наверное цыгане. У поляков тоже много
Тётя Хрюша• 20 апреля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Так и в чём вопрос ? Цыган он и есть цыган.