21 апреля в 15:04

С вами здороваются бывшие одноклассники?

Живём в одном районе , проходят смотрят, и мороз включают как будто не знакомы
Я уже с одной поздоровалась, она проигнорировала, пройдя походкой королевы
Почему так поступают? Неприятно как то
4 1
Не за Будка 21 апреля в 15:05
Да
Мамин тріль 21 апреля в 15:06
Не бачила однокласників з 2001 року.
6 1
Где тут 0? 21 апреля в 15:06
Я так тоже делаю. Не всегда могу сразу вспомнить, что это за человек, а лицо знакомое.
6 3 1
jannjann77 21 апреля в 15:08
Я не здороваюсь. Как-то была встреча, мне не сообщили. Потом о следующих встречах сообщали, но было уже поздно - не было вас ночью, на фик вы мне днём
AtomicX 21 апреля в 15:08
Я когда вижу бывших одноклассников, с которыми не дружила, морожусь. Нафиг они сдались)
СкиниУскачи! 21 апреля в 15:08
Может они вас не узнают?
4 1
Фиона Шрековна 21 апреля в 15:09
Звісно. З однокласниками вітаємо один одного з днем народження. Є група класу у вайбері. Дзвонить мені мінімум 3-5 чоловік особисто привітати. Живу в іншому місті від школи, якби побачила однокласника в своєму районі то пішли б вечеряти, святкувати, говорити
175см55кг19лет (она) 21 апреля в 15:10
Так. Всі адекватні. Це я виявилась не зовсім адекватною, бо не впізнала однокласницю і скільки заходила в магазин не розуміла, що це вона. Але вже більше 20 років пройшло, тому недивно.
Одна_на_всей_планете 21 апреля в 15:11
Тоже заметила такое. Делают вид, что не узнали.
То же с некоторыми давними бывшими коллегами. Люди боятся неловкости, не знают, о чём говорить и что обсуждать, боятся пауз
Где тут 0? 21 апреля в 15:11
Интересно, люди- фейспалмы, а вы сразу узнаете людей, которых не видели 25 лет?
Одна_на_всей_планете 21 апреля в 15:12
Ответ дляФиона Шрековна
Звісно. З однокласниками вітаємо один одного з днем народження. Є група класу у вайбері. Дзвонить мені мінімум 3-5 чоловік особисто привітати. Живу в іншому місті від школи, якби побачила однокласника в своєму районі то пішли б вечеряти, святкувати, говорити
Скільки вам років?)
Трільчиха 21 апреля в 15:13
Редко встречаю одноклассников, но здороваемся, конечно, узнаем, как дела. Только один мальчик из класса перестал со всеми здороваться. Его буллили в школе. Я - нет, но, видимо, он решил вычеркнуть всех бывших одноклассников из своей дальнейшей жизни.
Одна_на_всей_планете 21 апреля в 15:15
Ответ дляГде тут 0?
Интересно, люди- фейспалмы, а вы сразу узнаете людей, которых не видели 25 лет?
Даже через 20 и 25 лет все равно человек тот же, даже если набрал вес. Черты лица человека, с которым учился 10 лет, запоминаются на всю жизнь.
1 1 1
Мейк-ап форева 21 апреля в 15:18
Мы здороваемся друг с другом. Но могу предположить, что люди спустя 20 лет могут не узнать одноклассников, а у кого-то может быть плохое зрение.
Істеріомама 21 апреля в 15:19
Я реально не узнаю людей, хотя меня бывает окликивают по имени, останавливают, а я пытаюсь имитировать радость встречи, перебираю имена в голове... почему-то стыдно признаться, что я не помню человека.
Люблю_смаколики 21 апреля в 15:19
кого встречаю и помню, здороваюсь/киваю, но без разговоров и т.д.
но я как раз из тех, кто будет минут 15 смотреть и вспоминать, почему мне знакомо лицо этого человека. а потом окажется, что это сосед с которым мы уже три года живем в одном подъезде.
Бешене сарі 21 апреля в 15:20
Думаєте, що всі вас пам´ятають? Я більшість не впізнала, імен не пам´ятаю
Где тут 0? 21 апреля в 15:20
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Даже через 20 и 25 лет все равно человек тот же, даже если набрал вес. Черты лица человека, с которым учился 10 лет, запоминаются на всю жизнь.
Вот именно, черты. Поэтому и вспоминаешь не сразу.
Фиона Шрековна 21 апреля в 15:25
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Скільки вам років?)
Група у вайбері класу з 2019 року
В нас дружній клас був, багато хто кому став кумами, були на весіллях. Приїздили в гості в різні міста, хто де жив. В мене вдома мінімум 5 однокласників було, живу в столиці.
З класним керівником говоримо по тел 1-2 рази в рік. На день народження мені вона дзвонить завжди, я теж
Два однокласники вже померли. На поминальні дні мінімум 6 чоловік підходить на могилу з класу
Скіфська пектораль 21 апреля в 15:34
зі мною здороваються ) впізнають - кажуть що я не змінилась взагалі ) А я майже ніколи не здороваюсь бо однокласники дуже змінилися
Счастье_же_вот_оно 21 апреля в 15:39
Я гадаю я їх вже невпізнаю.
Счастье_же_вот_оно 21 апреля в 15:39
Ответ дляФиона Шрековна
Група у вайбері класу з 2019 року
В нас дружній клас був, багато хто кому став кумами, були на весіллях. Приїздили в гості в різні міста, хто де жив. В мене вдома мінімум 5 однокласників було, живу в столиці.
З класним керівником говоримо по тел 1-2 рази в рік. На день народження мені вона дзвонить завжди, я теж
Два однокласники вже померли. На поминальні дні мінімум 6 чоловік підходить на могилу з класу
Мило
Ухахайкина 21 апреля в 15:51
Один переехал в мой под’ езд уже лет 18 как , когда-то приходил ко мне лечить свою гонорею, я тогда медсестрой работала. И все годы ходит и не здоровается от слова совсем. Но и в школе мудак был редкий . Пересекаемся часто во дворе, лифте..
Не зви чайна 21 апреля в 15:54
С кем-то здороваюсь, с кем-то могу поболтать при встрече, кто-то игнорит, кого-то могу и не узнать, наверное. Но я школу закончила в далеком 1995 году :)
Allein74999 21 апреля в 15:54
Класс был не дружный, но после школы мы стали роднее. Здороваемся.
С одногруппниками вообще обнимаемся)))
ротцвеники 21 апреля в 16:02
Я не встречаю бывших одноклассников на улице или в общественных местах. Потому что они живут в других населенных пунктах и даже в других регионах
Печальки.нет 21 апреля в 16:16
Я с половинной перепугались. Они решили в чате, где мы обговаривали праздновать встречу выпускников, устроить политический с,,ач. Это было перед выборами в 2019.
Сказала, что за..ли все! Я сделаю вид, что с ними никогда не училась.
Некоторые осознали, что накосячили, потом в реале подходили поговорить. С этими и здороваемся и общаемся. Остальных игнорю принципиально.
Ку-кусик 21 апреля в 16:30
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Даже через 20 и 25 лет все равно человек тот же, даже если набрал вес. Черты лица человека, с которым учился 10 лет, запоминаются на всю жизнь.
кому запоминаются? у меня память на лица нулевая вообще, я через месяц забуду. Да, такое тоже есть.
Инстагра_мерша 21 апреля в 17:03
Переехала давно и никого не видела с 2004
Цикавенная 21 апреля в 17:56
А навіщо Вам вони взагалі?
Ви в цих людях потребуєте?