21 апреля в 17:02

Подружка сказала шо я якась дивна

Шо у мене в голові тю-тю
А у мене 3 дітей, чоловік сутками на роботі, ми живемо в селі, хоч біля міста але село, кури, гуси я на роботу ще ходжу, одним словом заганялась як та коняка.. а ше весна прийшла поки все ло ладу приведеш то й ноги протягнеш..
Мала їхати в відрядження до києва по роботі, взяла спеціально ше 2 дні додатково відпустки. Мама прийшла за дітьми подивитись курей прогодувати і чоловіка.
А я а києві сходила в салон, спа, в ресторан. Гуляла просто вуличками, ходила в кіно, в мак, на виставку, в тц... купила купу різних дрібничок, купила гарну сукню, і в ній же гуляла.. одним словом ні в чому собі не відмовляла, навіть ні з ким 2 дні говорити не хотілося..
А це минуло вже 2 тижні і якось при розмові подружці розказала.
А вона отак відреагувала..... каже ти егоїстка, діьец не взяла і чоловіка.
А ми їздимо всі разом частр, мені хотілося отак, одній
то вона якась дивна, а не я, правда?
6 10
Успокойся_Успокойся 21 апреля в 17:03
Завидует))
ПробілНеПрацює 21 апреля в 17:04
Все ви правильно зробили, подружка заздрить
Ушла и Пришла 21 апреля в 17:04
Не верю
5 2
Меломанка Маланка 21 апреля в 17:05
Я б вообще б на вашем месте в село к своим не возвращалась бы. В Киеве легко затеряться, да и девка вы работящая, точно не пропали б. Снять жилье, найти работу это дело двух дней максимум.
2 13
сою не люблю 21 апреля в 17:06
Супер, я так люблю делать, когда приезжаю в Киев и в кино и в мак, и суши, вообще питаюсь только в кафе,
Ушла и Пришла 21 апреля в 17:06
Ответ дляМеломанка Маланка
Я б вообще б на вашем месте в село к своим не возвращалась бы. В Киеве легко затеряться, да и девка вы работящая, точно не пропали б. Снять жилье, найти работу это дело двух дней максимум.
Та ну, а как она без курей и гусей? Это её жизнь
1 5
Херсон це Україна 21 апреля в 17:07
Оце історія))) Ніколи не повірю що загнана жінка буде так себе балувати і буде егоїсткою на два дні)) Жінка або егоїстка або ні, а курка насєдка не може просто стати егоїсткою на два дні.
Меломанка Маланка 21 апреля в 17:08
Ответ дляУшла и Пришла
Та ну, а как она без курей и гусей? Это её жизнь
Есть масса вариантов работы с живностью. Будет как дома, только без толпы нахлебников, которых нужно всех обслужить.
Ушла и Пришла 21 апреля в 17:08
Ответ дляХерсон це Україна
Оце історія))) Ніколи не повірю що загнана жінка буде так себе балувати і буде егоїсткою на два дні)) Жінка або егоїстка або ні, а курка насєдка не може просто стати егоїсткою на два дні.
Вот и я написала - не верю
Стопясят раз обсуждала 21 апреля в 17:08
Вы молодец
Алгонавт 21 апреля в 17:09
То вам подруга просто завидует, что вы нормально отдохнули от вашей оравы и работы.
ГороховаЯ 21 апреля в 17:12
ой - куры гуси огород 3 детей и работа с командировками ...фантазер ты меня называла
Снежнакомка 21 апреля в 17:14
Ответ дляГороховаЯ
ой - куры гуси огород 3 детей и работа с командировками ...фантазер ты меня называла
Да, фантазии - они такие
Крайня невістка 21 апреля в 17:16
Ответ дляГороховаЯ
ой - куры гуси огород 3 детей и работа с командировками ...фантазер ты меня называла
Може автор до міста їздила яйця та курей продавать. Це є також командировка по работі
2 1
Наездница 21 апреля в 17:17
курей и мужа покормила... поржала

автор, вы - молодец. Надо о себе не забывать
Кнопкотиць 21 апреля в 17:22
Это у вас командировка такая была - сходить в салон , спа , в ресторан. , гулять просто улочками , ходить в кино , в мак , на виставку , в тц ? Вас из коровника командировали ?

Что такое ’діьец’ , которое вы не взяли ?
ПочтальЁнша 21 апреля в 17:24
Ответ дляУшла и Пришла
Та ну, а как она без курей и гусей? Это её жизнь
мама погодує. і курей. і гусей. і чулувіка....
Анонимба 21 апреля в 17:26
Не знаю, что там остальных взбудоражило, но все Вы правильно сделали. Я, хоть и считаю себя хорошей (даже образцово показательной) матерью и женой, но когда чувствую, что подкатывает к горлу, то вручаю детей мужу и ухожу гулять сама. Даже без подружек и без других нависателей на уши. Так что вас прекрасно понимаю. Обязанности обязанностями, но и о себе нельзя забывать
Чемна панночка 21 апреля в 17:30
Я предпочитаю также, но с мужем. А дети на хозяйстве. Возвращаюсь, стол накрыт
ГороховаЯ 21 апреля в 21:48
Ответ дляАнонимба
Не знаю, что там остальных взбудоражило, но все Вы правильно сделали. Я, хоть и считаю себя хорошей (даже образцово показательной) матерью и женой, но когда чувствую, что подкатывает к горлу, то вручаю детей мужу и ухожу гулять сама. Даже без подружек и без других нависателей на уши. Так что вас прекрасно понимаю. Обязанности обязанностями, но и о себе нельзя забывать
и курей и гусей и корову и свиню...всех мужу а сама в новом платьеце на выставку модного художника в столицу?