ЯниЯ• 21 апреля 2024
Ох и какой детектив на одном дыхании только что посмотрела!!
Короче ,год назад начинала смотреть и не смогла ужасно нудно , сегодня с подругой этот фильм смотрели ,первые минут 20-30 предлагала эту тягомотину выключить ,но все таки продолжали смотреть и просто затаив дыхание до самого конца смотрела !!!
Достать ножи
Приятного просмотра !!
Достать ножи
Приятного просмотра !!
Леді Душка• 21 апреля 2024
Ответ дляКредитная
Да, да. По мегого. Я почему-то посмотрела 4 сезона в прошлом году и жалела что больше нет. А вот недавно увидела что их уже 8! Вернулась к просмотру.
Джентльмены гая ричи вы имеете ввиду?
Да, Гая Риччи. Динамичненький.
Люд-Мила 88• 21 апреля 2024
Ответ дляЯниЯ
Да ,сразу захотелось 2 сезон .
Так вы говорите не очень? У меня уже в избранном
Достать Ножи 2 не скажу, что хуже первого. Они по динамичности несокльок разные. Первый очень атмосферный. Но я от второго получила не меньшее удовольствие. Как они круто показали разное отношение к популярной болячке. Я насмеялась. Очень показательно. Еще мне очень понравился. Если с сериалов, тоже показательных про власть и все их игрища- Субурра. Ну и вне конкуренции, наверное ’Черное зеркало’. Главное осилить первую, самую мерзкую, хотьи опказательную серию. Ее можно пропустить. Все серии не связаны между собой. Последний сезон тоже очень актуален. Хотя там практически все гениальны.