Уси Пуси• 23 апреля 2024

Холоденко - это капец

Эфир ее
Девочка обратилась , так как низкая самооценка ( девочка реально хорошенькая ) - совет , одевайся в бомжа и иди рыться по мусорникам .
Вторая , хочет работу за 4 тыс баксов , при этом не работала никогда - совет - стимулируй мужика своего , пусть зарабатывает .
Весь эфир просит донаты , то на кофточку , то на юбочку .
В итоге собрала 20 тыс , мало , надовольна .
Ведет себя как хабалка , всем грубит в эфире , глаза выпучила - кидайте на карту 🤦🏼‍♀️
Svs19• 23 апреля 2024
Они наверное с Капцовой вместе бухают

Парасюха• 23 апреля 2024
На то и рассчитано, чтобы тыкали пальцем и тащили ссылки на другой ресурс. Вы приблизили ее к цели, автор:)
Смурфетта• 23 апреля 2024
Из за таких,как она,люди и не верят психологом...
Мой завтрак• 23 апреля 2024
а мне понравилось. всё она правильно раскладывала, по делу.
и хорошо, что резкая, конкретная, не люблю слащавых демагогов.
Бандитка Сью• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Реально ведет себя как быдло и требует у людей деньги на карту .
В комнате за столом сидят типа ее друзья ужинают , она направляет на них камеру и говорит - я могла бы сидеть жрать с ними , а я трачу время на вас , а вы не кидаете донаты на юбку
Так и сказала ’жрать’?
Дона Ко Ко• 23 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Так и сказала ’жрать’?
Она на второй минуте рилса говорит ’я, бл*дь, тоже жую сопли’. Так что жрать - это мелочи.
Вот чучело - кофта заляпана, на зубах помада, матюкается. Психолог для быдловатых лохов.
Капризуля• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вот этот трэш
https://www.instagram.com/reel/C6E6iS-NOEr/?igsh=
Ещё и тыкает всем, такая хабалка

сЛАдКОежКА• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
И не знала , что такие бывают .
Сидит быдло тетка , в хамской манере требует кидать ей деньги на юбки - кофты и люди кидают .
Это гипноз или как назвать этот трындец ?
Ну согласитесь, кинуть 4 штуки евро могут себе позволить лишь те, у кого они есть, и у кого они не последние. Или кто там у неё эти 10 консультации покупает?
Ну а 20 грн. тётке на юбку из секонда может кинуть любой
сЛАдКОежКА• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вот этот трэш
Хоспидя, она эту ’треуголку Наполеона’ для палаты №6 сама себе пошила? Готовится лечиться?
Атятя_тётя• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
И не знала , что такие бывают .
Маразм это тех, кто кидает ей
Квітка Миру• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Где она ведет себя как быдло? Вот сейчас прямо смотрю эфир. Грамотно рассказывает, можно сказать, даже читает лекцию (вещи, которые нужно слышать и понимать, а не хвататься за слово донат и держать его в голове на рипите) . Вполне себе спокойно, профессионально. Мне, конечно, пофиг на нее - для меня Курпатов - Бог психотерапии. Но по факту не вижу вообще ничего от быдла. Или что вы понимаете под словом быдло? Просить и ожидать у себя же на эфире она может что угодно. Зрители либо подключаются и участвуют либо уходят. Никто никого не держит. Вообще не пойму вашего возмущения? Какие моральные нормы она нарушает?
Я только за!• 23 апреля 2024
Оцій мадам Грицацуєвій свої кошти переказувати?
І хто ці всі барани?
Повітруля• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Та я с таких вообще в шоке и пишут ей - хочу в эфир , унижайте как хотите
Можливо, то постанова???
Вишневий цвіт• 23 апреля 2024
посмотрела 2 минуты по ссылке,что тут бросили. у меня только одна мысль - психология это какая-то афера на уровне с криптой. вот честное слово, прямым текстом требует деньги и люди,как глухие-слепые,ведутся и бросают этой тетке. это же помешательство и психоз какой-то. все эти аферюги никому не помогут, только избавят вас от денег. напоминает церковные братства 90-х, типа Марии Деви Христос.
TAM-rico• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вот этот трэш
Жах! Контент, видно, на певну категорію тіток. Як вона говорить! Якийсь лютий безграмотний сурж
_Homyak_• 23 апреля 2024
Ага, там ще сторіс висіть, типу подякувати за ефір і карта моно.
Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Зайдите на ее страницу , эфир был пару часов назад , может сохранен .
Дякую, що створили тему. Знайшла ефір, послухала, і дуже неочікувано знайшла для себе корисну інформацію. Гроші не скидала, але розумію, що вона їх заробила, одні мають можливість - дають, інші мають можливість безкоштовно прийняти інформацію. Хіба це погано? Якщо б я постійно користувалася її знаннями, то теж би платила - це чесно. Кожен з нас хоче, щоб його праця була оплачувана. Не побачила щоб вона вимагала у людей гроші, але просила щоб кидали, так, проте ж і люди просять її про допомогу, і вона її надає, правда? Все взаємно. Є попит, є пропозиція.
Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2024
Ответ дляУси Пуси
Еще та девочка симпатичная , у которой низкая самооценка , общается с ней онлайн , Холоденко зовёт какого-то толстяка , чтоб он ей комплименты говорил и тот начинает - ты секси , такая сексуальная в этой рубашке …. Это было так мерзко , что аж затошнило .
Если найдёте этот эфир , афигеете
Она там в белой панамке сидит эта Холоденко и постоянно требует деньги на карту .
Ви побачили так, як хотіли саме ви цю ситуацію, а та дівчина, в сорочці, купила в Холоденко курс, і 10 разів подякувала, значить є за що, правда? Чоловік той з комплементами, це частина групової терапії, наскільки мені відомо, саме так відбувається лікування, коли людину вводять в стан незручності, вона ламає себе, і тим самим звільняється від тривожних станів. Я не психолог, і навіть не була в нього ніколи, але розумію це саме так. Можу помилятися звісно.
Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
Мені здається, що люди бачать себе в тих, хто до неї звертається, і не готові побачити себе з іншої сторони, спробувати змінитися, тому їм страшно, і легше критикувати її, ніж побачити недоліки в собі.

Попа как у Кардашьян• 23 апреля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Так и сказала ’жрать’?
Ні, не було там такого.
автор Уси Пуси • 23 апреля 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Холоднко, ты уже тут 😂
Как быстро твои фанаты сбросили тебе ссылку на тему )
Фоточки нема• 23 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ви порівнюєте тепле з м‘яким. Курпатов — це клінічний психотерапевт, з відповідним досвідом та глибокими знаннями, власними розробками та методиками, які вже понад десяток років використовуються людьми для подолання ПА та інших розладів психіки.

Хоч він і русня, але сидить тихо, як миша, не зігує путлєру, тому я можу поки що говорити про його професіоналізм.

А Холоденко що? Ну реально ви можете порівняти глибину, інформативність її порад з Курпатовим??? Це як вишукане тістечко і окраєць черствого хліба порівнювати.

Особливо оце її: ідіть у свій страх 🤣🤣🤣 Людина десь почитала статтю про КПТ і поради роздає )))
Фоточки нема• 23 апреля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Навіщо ви цілу науку зводите до гріцацуєвих, які лохів у соцмережах розводять???

Нагадали анекдот старий:
— Мені Бітлз не подобаються, вони страшенно фальшивлять та ще й картавлять.
— А ти їх слухав?
— Та ні, Мойша наспівував 🤣
Добро с Кулаками• 23 апреля 2024
Ответ дляКвітка Миру
Это тот Курпатов, который своего бойфренда посадить хотел? Там такие разборки были. Его мальчик этот очень хорошо пощипал.
FluffuRana• 23 апреля 2024
Йомайо.. Оце треш, ніколи раніше про неї не знала, здивована, що таке гівно таке популярне. Особливо її розмова з дівчинкою. Базарна бабка, перебиває, не слухає, хамить ( Зато 20 раз нагадала, що консультація 400 євро.
Докладальниця• 23 апреля 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
Так Курпатов его и посадил. Парень год отсидел, потом выпустили под домашний арест.
Лицемерие такое - вещал про жену, семейную гармонию, а сам с молодыми парнями спал...
автор Уси Пуси • 23 апреля 2024
Ответ дляДокладальниця
По нему видно , что извращенец или маньяк
Бутерброд з ікрою• 23 апреля 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Автор, Вы создали интригу, но вот незадача - у меня нет инсты, как посмотреть эту ’прЭлесть’?
не тратье свое время. Я потратила его за вас, поэтому донатьте мне за это)) (шутка). Вот в таком русле у нее. Причем на ужасном суржике. Ты либо мову выучи, либо не ломай язык и говори, как привыкла.
Но находятся ее божители, прям аж вылизывают((
Безлім на все• 23 апреля 2024
Ответ дляЗамріяна
Меня больше бесит не она, а лохи которые переводят ей деньги...
Реально людям некуда деньги деть
Меня не бесит, но я их реально не понимаю. У меня подруга вечно в психологических консультациях, нашла виновных - ее родители. Я говорю: ’Вас с сестрой воспитывали одни и те же родители,в одинаковых условиях, никого не выделяли. Но у твоей сестры нет желания кого-то в чем-то обвинить’. В ее ситуации обращение к психологам это реально поиск того, на кого можно списать все неудачи: лишний вес, не те мужчины, плохая работа и т.д.
Бутерброд з ікрою• 23 апреля 2024
Ответ дляМой завтрак
безграмотность ее тоже понравилась?