23 апреля в 03:06

Как сделать брови чтобы они не были синими?

Очень быстро смывается краска с бровей. Уже задумываюсь про татуаж. Есть ли способы сделать его так чтобы он не стал синим, как наколки у зеков. Смотрю на мам в классе. И половины такое. Я такое не хочу. Готова дорого заплатить чтобы было натурально. Или такое невозможно?
Бабо-лебідка 23 апреля в 03:08
Якщо не хочете потім мати ще гірше, не робіть татуаж.
8 3 1
Королева ганделику 23 апреля в 03:10
Автор, не делайте татуаж! Будьте благоразумны, лучше подрисуйте, сейчас куча классных продуктов для бровей.
Татуаж оправдан только в случае полного отсутствия своих бровей.
2 2
автор Злюсь до кипіння 23 апреля в 03:12
Ответ дляКоролева ганделику
Автор, не делайте татуаж! Будьте благоразумны, лучше подрисуйте, сейчас куча классных продуктов для бровей.
Татуаж оправдан только в случае полного отсутствия своих бровей.
Спасибо. Скажите, пожалуйста, а чем их можно подрисовывать если руки из попы? Какими продуктами легче всего?
Заместитель Анонима 23 апреля в 03:13
Послухаю, бо своїх 3 волосинки і білі.
2 1
Королева ганделику 23 апреля в 03:15
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо. Скажите, пожалуйста, а чем их можно подрисовывать если руки из попы? Какими продуктами легче всего?
Ничего подобного, ничего у вас не из того места! Все получится!
Вам надо посвятить немного времени просмотру обучалок на ЮТ, как оформлять брови с помощью разных продуктов.
Начните с карандашей и с теней для бровей.
2 1
Пухнасті штани 23 апреля в 03:26
пермамент . очень довольна
4 3
Пэрисхилтонша 23 апреля в 03:43
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Спасибо. Скажите, пожалуйста, а чем их можно подрисовывать если руки из попы? Какими продуктами легче всего?
Мне очень нравится такая тушь для бровей
3 1
ХаДиДиШь 23 апреля в 04:02
Я вот на днях тут свою жесть до и после показывала....
6 1 1
ОбережнаЯ 23 апреля в 04:11
Ответ дляХаДиДиШь
Я вот на днях тут свою жесть до и после показывала....
на первом фото у Вас гораздо естественно сиотрятся,чем на втором
парИла я парИла 23 апреля в 04:25
Выбирайте хорошего мастера. Я делаю пудровые регулярно, очень натурально выглядят. Я блондинка, брови мне делают тоже довольно светлые. Но у меня и мастер не дешёвый.
Додекаэдр 23 апреля в 04:35
Ответ дляХаДиДиШь
Я вот на днях тут свою жесть до и после показывала....
Было натурально для блондинки
Стало грубо и неестественно
Неужели вы сами не видите?
5 4
ХаДиДиШь 23 апреля в 04:37
Ответ дляОбережнаЯ
на первом фото у Вас гораздо естественно сиотрятся,чем на втором
На первом то, что дала природа. Вернее недодала 🤣 Рисовали єскиз ’мастер’ вполне натуральный, а набила то, что на втором фото
ХаДиДиШь 23 апреля в 04:38
Ответ дляДодекаэдр
Было натурально для блондинки
Стало грубо и неестественно
Неужели вы сами не видите?
Поэтому я и написала, что это - жесть, неужели вы не видите?
Додекаэдр 23 апреля в 04:43
Ответ дляХаДиДиШь
Поэтому я и написала, что это - жесть, неужели вы не видите?
У вас написано ’жесть до и после’
И комент 9 тоже об этом
ХаДиДиШь 23 апреля в 04:45
Ответ дляДодекаэдр
У вас написано ’жесть до и после’
И комент 9 тоже об этом
Ну жесть была разная. До - практически лысые ’брови’. После - просто жесть.
2 1
Додекаэдр 23 апреля в 04:54
Ответ дляХаДиДиШь
Ну жесть была разная. До - практически лысые ’брови’. После - просто жесть.
Как по мне, до - естественные брови для блонды
Просто все привыкли к трафаретам и кустам в последние годы. И если у брюнеток это не так бросается в глаза, то для блондинок - грубо
ХаДиДиШь 23 апреля в 04:58
Ответ дляДодекаэдр
Как по мне, до - естественные брови для блонды
Просто все привыкли к трафаретам и кустам в последние годы. И если у брюнеток это не так бросается в глаза, то для блондинок - грубо
А мне всегда они были ´лысыми’ и я их всегда рисовала. И вот, блин, в 45 лет меня торкнуло сделать перманент 🤣
Тоскующая 23 апреля в 05:58
Автор , перманент не актуально. Можно сказать антитренд уже. Вам выше советовали у NYX есть прекрасные продукты в отношении цена/ качество. Это и гели для бровей, и карандаши с расчесывпющей щеточкой на обратном конце , и тени - пудры для бровей. Лучше посмотреть видео на ютубе по правильному нанесению , и несколько раз выйти в свет не идеальной( пока не набьете руку), чем потом думать как вывести ваш перманент
5 1
А шо сталося? 23 апреля в 06:02
Ответ дляПэрисхилтонша
Мне очень нравится такая тушь для бровей
Так она же прокрашивает только волоски? А кожу нет?
А шо сталося? 23 апреля в 06:03
Ответ дляХаДиДиШь
Я вот на днях тут свою жесть до и после показывала....
Здесь корочки ещё не сошли, а есть фото зажившего?
1 1
Мальвишка 23 апреля в 06:24
у меня пудровые, все круто
ХаДиДиШь 23 апреля в 06:54
Ответ дляА шо сталося?
Здесь корочки ещё не сошли, а есть фото зажившего?
Да шо вы говорите? 🤣🤣🤣 Вы не этот ’мастер’, случайно? Здесь уже 3 раза корочки сошли прсле трех коррекций, это- после первого раза ремувера. Впереди- еще 2 попытки удалить эту жесть ремувером.
Суцільна зрада 23 апреля в 07:05
Пудровые брови с полупрозрачным покрытием не бывают синими, они просто выцветают через пару лет постепенно. Сейчас нормальные не делают черным пигментом, который в синеву уходит. Ну и важно по своей форме делать, а не жирным наводить сосиски в поллица
ХаДиДиШь 23 апреля в 07:14
Ответ дляА шо сталося?
Здесь корочки ещё не сошли, а есть фото зажившего?
Через 2 года
ЦібаФу 23 апреля в 07:36
Ответ дляХаДиДиШь
Через 2 года
И ремувер совсем не взял?
ХаДиДиШь 23 апреля в 07:44
Ответ дляЦібаФу
И ремувер совсем не взял?
Нет
Доктор Варвар 23 апреля в 07:49
Не вздумайте делать татуаж это убого выглядит в любом цвете и любой . Это конечно можно удалить но это длительный процесс .
Царевна в уггах 23 апреля в 07:50
Ответ дляХаДиДиШь
Через 2 года
Она вам форму не правильно изначально создала, вместо сравнивания вывела скос, возможно это исправить, вот дорисовать и исправить форму обеих бровей, рассматривали? Найти бы вам мастера который дорисут ту что она подняла и немного вывести к переносице, потом уже подобрать цвет и свести их визуально в красивое оформление, если бы только цвет был не ваш, так этот ’мастер стилист’ ещё и элементарно рисовать линии не умеет. В каком вы городе?
оксюморон 23 апреля в 07:57
А меня устраивает мой перманент.
Рисовать некогда, не всегда уместно, а у меня проплешина и ассиметрия. Сделала и не парюсь
8 1
ХаДиДиШь 23 апреля в 08:05
Ответ дляЦаревна в уггах
Она вам форму не правильно изначально создала, вместо сравнивания вывела скос, возможно это исправить, вот дорисовать и исправить форму обеих бровей, рассматривали? Найти бы вам мастера который дорисут ту что она подняла и немного вывести к переносице, потом уже подобрать цвет и свести их визуально в красивое оформление, если бы только цвет был не ваш, так этот ’мастер стилист’ ещё и элементарно рисовать линии не умеет. В каком вы городе?
Нарисовано было вообще не так. Не хочу больше никаких ’мастеров’, больше 3х лет прошло, уже сходит понемногу. Обещали, что за 8 месяцев сойдёт. Я уже 2 года в другой стране