23 апреля в 11:30

Кто тестировал платформу Mindly?

Сервис для подбора психолога, не хочу подругам выливать свои эмоции, хочу эффективно проводить время с пользой для себя . Кто заказывал консультацию на жиом сервисе, как вам?цены пугают
1 1
Олександра-09f3 23 апреля в 12:11
Я тестировала, было несколько встреч с разными специалистами, из всех только одна женщина показалась профессиональной, направление психоанализ, с ней продолжаю встречи. За пробную сессию надо платить, как за полноценную, как по мне -- это минус. Сама платформа сырая, много багов, берут комиссию за использование. Выгоднее найти в соцсетях терапевта, который понравился по описанию и поработать с ним напрямую дешевле.
H.Ter 23 апреля в 12:28
Если у них ничего не поменялось, после тестовой встречи, вы должны сразу оплатить следующие 4, а это, как бы, не маленькая сумма
Олександра-09f3 23 апреля в 13:03
Ответ дляH.Ter
Если у них ничего не поменялось, после тестовой встречи, вы должны сразу оплатить следующие 4, а это, как бы, не маленькая сумма
Да, это не поменялось и это тоже не нравится 👍
автор дивчинка 23 апреля в 13:58
Ответ дляОлександра-09f3
Я тестировала, было несколько встреч с разными специалистами, из всех только одна женщина показалась профессиональной, направление психоанализ, с ней продолжаю встречи. За пробную сессию надо платить, как за полноценную, как по мне -- это минус. Сама платформа сырая, много багов, берут комиссию за использование. Выгоднее найти в соцсетях терапевта, который понравился по описанию и поработать с ним напрямую дешевле.
Вот и мне непонятно, пробную сессию хотелось бы бесплатно. Но понравилась презентация одного психолога, хотелось бы пообщаться
автор дивчинка 23 апреля в 13:59
Ответ дляОлександра-09f3
Да, это не поменялось и это тоже не нравится 👍
Так есть тестовая или нет?
Олександра-09f3 23 апреля в 14:07
Ответ длядивчинка
Вот и мне непонятно, пробную сессию хотелось бы бесплатно. Но понравилась презентация одного психолога, хотелось бы пообщаться
Неа, бесплатной нет. Будет пробная платная, а если вам понравится, то дальше только пакетами покупать сессии (минимум 4). По одной нет возможности.
автор дивчинка 23 апреля в 19:46
Ответ дляОлександра-09f3
Неа, бесплатной нет. Будет пробная платная, а если вам понравится, то дальше только пакетами покупать сессии (минимум 4). По одной нет возможности.
А с психологом нет возможности договориться о работе вне платформы?
Олександра-09f3 23 апреля в 20:15
Ответ длядивчинка
А с психологом нет возможности договориться о работе вне платформы?
Нет, они отказываются, говорят, по правилам платформы это запрещено и никаких своих контактов не дают, к сожалению. Разве что найдете сами по имени где-то, я свою не нашла, так что встречаюсь с ней на майндли. Спрашивала двоих о такой возможности, ответили одно и то же.
автор дивчинка 24 апреля в 20:22
Ответ дляОлександра-09f3
Нет, они отказываются, говорят, по правилам платформы это запрещено и никаких своих контактов не дают, к сожалению. Разве что найдете сами по имени где-то, я свою не нашла, так что встречаюсь с ней на майндли. Спрашивала двоих о такой возможности, ответили одно и то же.
А я промокод нашла на 20%