24 апреля в 19:05

что сейчас за магнитные бури?

я не могу есть второй день и жуткая тревожность, как будто с ума схожу, это магнитные бури или надо лечиться уже?у кого еще так
Помилуйте мадам 24 апреля в 19:06
Шатает сильно и дурнота,чуть ступени не пересчитала
Броніки для Моніки 24 апреля в 19:06
А в прошлые магнитные бури у вас были такие симптомы?
автор Магиня 24 апреля в 19:06
Ответ дляБроніки для Моніки
А в прошлые магнитные бури у вас были такие симптомы?
были похожие
Ольга-f5e3 24 апреля в 19:06
В ТГ каналах день-через день пишут за те бури!
user771 24 апреля в 19:07
Это магнитные бури, весна, и погода/низкое атмосферное давление. Не одной Вам ’радостно’.
Володарка мрій 24 апреля в 19:07
Насколько я не чувствительна, но в этот раз меня разметало(
Продаю витрішки 24 апреля в 19:08
Третий день чувствую себя ужасно, такие головные боли и шаткость, жесть просто, когда эта погода нормализуется(((
Помилуйте мадам 24 апреля в 19:12
Ответ дляПродаю витрішки
Третий день чувствую себя ужасно, такие головные боли и шаткость, жесть просто, когда эта погода нормализуется(((
А что вы с шаткостью делаете?мне она в печенках уже
ПодругаМужа 24 апреля в 19:21
У нас калюжі з жовтим осадом,ото може давати,щось в повітрі.В мене всих знайомих ковбасить ..
Банан-барабан 24 апреля в 19:26
У нас пылевая буря, песок из Сахары, ветер сильный, грязный дождь прошел. После улицы как пьяная, горло дерет, глаза чешутся, голова болит.
Киця-бриця 24 апреля в 19:35
Сегодня ночью наступило полнолуние. Меня обычно так сильно колбасит на него за пару дней до и пару после (тревога,страх, дурнота и психодел в голове, качает, слезы, апатия...)
Продаю витрішки 24 апреля в 19:36
Ответ дляПомилуйте мадам
А что вы с шаткостью делаете?мне она в печенках уже
Ничего....отлеживаюсь, слава богу есть такая возможность. Мне она тоже в печенках, но у меня понижен ещё и ферритин, все в куче...
ЖаннаНеАгузарова 24 апреля в 19:39
Да, меня накрыло опять, страх идти на улицу. Лежу, ничего не хочу
Люблю порядок 24 апреля в 19:47
Сегодня полнолуние, 3 дня до него и 3 дня после особая активность, поэтому и колбасит.
автор Магиня 24 апреля в 19:53
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, меня накрыло опять, страх идти на улицу. Лежу, ничего не хочу
у меня так же
Шаманю второпях 24 апреля в 19:53
Ответ дляПродаю витрішки
Третий день чувствую себя ужасно, такие головные боли и шаткость, жесть просто, когда эта погода нормализуется(((
Завтра потеплеет и дожди перестанут идти
Помилуйте мадам 24 апреля в 20:10
Ответ дляПодругаМужа
У нас калюжі з жовтим осадом,ото може давати,щось в повітрі.В мене всих знайомих ковбасить ..
Вы тоже это заметили?дождь стеной утром лил,желтоватый какой то
Нафаня Маня 24 апреля в 20:32
О, а я думаю чего и меня колбасит - полнолуние оказывается. К физическому состоянию не ахти ещё и депресняк два дня. Вчера у меня в магазине из-под носа шарфик, расцветки которой я очень хотела, увели, так я прям расплакалась. Хотя в большинстве я оптимист на позитиве.
Milusya86 24 апреля в 20:37
Я с улицы пришла как,пьяная,капец какой то 🙄, чувствую себя как,ведро старое😂,гребёт ужасно
ВсеЧетко 25 апреля в 17:43
Мне ночью было плохо и сегодня тоже