Області пітьми• Изменено 24 апреля 2024

Как вам сумки Луи Витон? Думаете, стоят таких денег?

Была в их бутике, самая дешевая сумка от 3000€…
Ну не знаю, стоят ли они того? Ну разве, если все ваши знакомые, ваш круг носят только сумки от 2К€😐 может тогда…
А так… в нашем городе 95% не отличат копию с Али за 20€)) Хотя я бы хотела купить просто, чтобы была, мне кажется это статус как-то поднимает, ну не знаю, я бы хотела))
Признайтесь, вы бы купили себе сумку ЛВ если бы имели фин.возможность?
Результат:
вже голосів: 132
46 (34.85%) Нет, это понты ненужные
34 (25.76%) Конечно, это статус и стиль
31 (23.48%) Нет, не нравятся они просто
16 (12.12%) Тыц
5 (3.79%) Да, это моя мечта
Апофиозная• 25 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
Опять же, в моей реальности, я за 3000 долл поеду лучше в путешествие, сумка мне абсолютно ок с али за 600 грн.
Т е сумка вообще не мой приоритет.
Милая, кто покупает такие сумки... как бы объяснить, это не вместо чего-то. Бедные всегда определяют приоритеты. Но люкс для обеспеченных

Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
Мы же видели вашего мужа и вашу оселю лухарно так все. В роскоши купаетесь
Удалено администрацией...
Сиджу тихенько• 25 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
А где показывали? Очень хотелось бы посмотреть
Апофиозная• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 25 апреля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Это ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3524132
В той теме вроде адекватная была, тут уже хамство поперло. Что случилось? На очках и ремне деньги закончились?
А, это Наденьку опять прёт?
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Я думаю в бані ви більше обожнюєте сидіти
Бутербродница• 25 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
А, это Наденьку опять прёт?
Наденьку на днях пёрло от Тиффани с большим брюликом. До утра пыталась доказать что фотки разные и вообще это подделка. Только у нее оригинал. Позеленела от зависти аж уснуть не могла. сохраняла, увеличивала, рассматривала те фото, ободок ей какой то мерещился

АяВсёЗнаю• 25 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
А, это Наденьку опять прёт?
Нет, это другая девушка. У нее уже несколько тем и видно лицо.
Капуста Маша• 25 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Что на это скажете, эксперд? Неверфул ММ от 11000 шведских крон на оф сайте, в доллары США ровно 1000$. Кто тут ляп?
У австриек это прям любимая модель
бЭйбА• 25 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
Я себе это представляю так. С моим уровнем дохода, когда я хочу сумку, иду на али, и покупаю, и это не значит, что я не поеду в отпуск или мне надо копить. Те, кто покупает люкс - точно так же. Для них это те же условные 2 процента от дохода.
А если человек прям сидит на хлебе и воде, ради брендовой сумки - это приоритет, и у меня его нет. 3 тыщи евро у меня есть, но потратить их на сумку при моих обстоятельствах считаю безумием.
Апофиозная• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это по 20$?
Капуста Маша• 25 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
РжуНемогу)))
Я в Праге в их бутике как раз была))
Какие там 11 тыс крон вы в себе??
Я очки там Диор за 11К крон купила, а вы сумка…
Ну не смешите, женщина
Это ваше фото было с очками и ремнем?)
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
Это по 20$?
Ні, по 2$ ще жаба вас за двадцятку задусить, вам воно тре
Санька-4b93• 25 апреля 2024
Ответ дляБутербродница
А видела эту тему уже ’по результатам’, к концу следующего дня. Уже и автор коробочку со вмятинкой показала, и сертификаты. Но нит - на проме куплено за 1500 грн, колечко в металлическом ободочке
Это как с терактом в Крокусе, уже Игила и на себя вину взяла, и видосиков с подготовкой наснимали и выложили с криками - это мы. А россияне все равно верещат - хАхлы
Апофиозная• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Кстати, такие фото некрасивые... а что вы фотографировали то? На что фокус? Похоже на творчество шизофреников. Бессмысленно и беспощадно
tereska• 25 апреля 2024
Собі не купувала, мені їх моделі не дуже подобаються, а от в руках тримала та розглядала деякі моделі у колеги від Луі, Діор та Шанель.
Щодо Луі, то вони явно коштують своїх грошей - дуже охайна робота, все таке рівнесеньке, охайне, приємна шкіра, навіть пильник офігенний.
Але не сподобалась модель Бук від Діор: тупо товста тряпка та відкрита сумка за такі гроші це фігня.
КоролеВешна• 25 апреля 2024
А почему нет ответа, есть оригинал LV
бЭйбА• 25 апреля 2024
Ответ дляСанька-4b93
😂 ссылка есть поржать?
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляАпофиозная
Які ще зауваження будуть
Творчість шизофреніків це зайти в тему про сумки, не написати жодного слова за сумку, а лити свій яд на інших, бо не в силах стримати ненависть до людей за те що вони можуть собі дозволити те що хочуть

ГугелП@лАмался• 25 апреля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Луи сумки не от 3000$ стоят
Некоторые модели стоят
Санька-4b93• 25 апреля 2024
Ответ длябЭйбА
😂 ссылка есть поржать?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3524164
Цідило правди• 25 апреля 2024
Я этого не понимаю вообще. Почти все вещи ручной работы и не за миллион. Даже украшения делаю только на заказ. Если кому-то нравится, почему нет?
Мішечок щастя• 25 апреля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вы в офиц.бутик их зайдите, а не по непонятным сайтам шарьте
Читать смешно
То може себе перечитайте?
Де у 95 відсотків ваших сограждан сумки за 20-ку,а ви в бутик зайшли де сумки по 3000?
Однозначная• 25 апреля 2024
Хочу дорогую сумку, но меня сдерживает от покупки мысль как я могу потратить эти деньги. Да и ещё дорогие сумки не практичные, не удобные. Мне нужно практично, удобно и красиво.