25 апреля в 15:23

Ну что, как аренда?

Девочки, как у вас, кто сдает (жилая), востребовано как и ранее, или подумал спрос? Понимаю, к лету, всегда обычно спад, зимой лучше.. но как вам вообще тенденция?
У меня почти одновременно будут освобождаться 2 кв-ры..
Как у вас? 🤗
Спасибо)
показать весь текст
Цветочница 25 апреля в 16:08
Ответ дляРедисочка
Это до первого прилета. Игра в рулетку.
За время войны еще ни разу по пляжам не прилетало.
Чудовий магазин 25 апреля в 16:08
Ответ дляГендиреХтор
Киев битком забит. В полтора раза подорожала аренда. Уже клоповники-бабушатники на краю географии по 15-20 тысяч хотят. Едут сюда все подряд, из Харькова, Одессы, Запорожья. Думают что Киев резиновый.
Та ну ладно))) Київ напівпустий, якщо порівнювати з довоєнним. І дуже багато цін нижче 15-20 і на однушки і навіть на двушки. Тут ще стільки ж влізе як є)))
1 3
Слухи-руки не распускаю 25 апреля в 16:11
Автор, за сколько планируете сдавать и какой город?
Млинці зі смайликом 25 апреля в 16:12
Ответ дляАнна-6444
Море открыто.Люди и купаются,и загорают,и гуляют.
И каждую ночью шахиды и ракеты летают ( увы
Анна-6444 25 апреля в 16:15
Ответ для75В
Глупости. Именно ваш город, эт не вся Украина. Есть безопасные города. Мы в такой переехали
У оккупанта много оружия,но и оно летает не просто так.У каждого обстрела есть цель.Или порт,или объект инфраструктуры и т.д.
Но это те цели,которые не двигаются.А есть цели,которые двигаются.И иногда есть скопления этих целей.А вот где эти цели соберутся никто из нас не знает.Это может быть и в городе,и в деревне,и в поле.Смотря какая операция.
Слухи-руки не распускаю 25 апреля в 16:15
Ответ дляСрочнокпсихологу
І Одеса, хіба за комуналку хтось погодиться, камікадзе.
Я в Запорожье снимаю, ВПО. И за коммуналку у нас нет ничего. Обдирают до нитки. В Одессе с удовольствием бы жила
ГендиреХтор 25 апреля в 16:16
Ответ дляЧудовий магазин
Та ну ладно))) Київ напівпустий, якщо порівнювати з довоєнним. І дуже багато цін нижче 15-20 і на однушки і навіть на двушки. Тут ще стільки ж влізе як є)))
Да, кстати, что интересно. С началом войны иностранцев сдуло отсюда ветром. А сейчас смотрю столько чёрных понаехало. Вопрос, что им надо здесь.
Чудовий магазин 25 апреля в 16:16
Ответ дляСрочнокпсихологу
У Вас і так шара.
Ну не така вже й шара. Голосієво велике. І метро там зараз не працює, тому не айс район. Не буде черги на квартиру, якщо ці люди з´їдуть
75В 25 апреля в 16:16
Ответ дляГендиреХтор
Да, кстати, что интересно. С началом войны иностранцев сдуло отсюда ветром. А сейчас смотрю столько чёрных понаехало. Вопрос, что им надо здесь.
Студенты же, наверное
ГендиреХтор 25 апреля в 16:17
Ответ дляЧудовий магазин
Та ну ладно))) Київ напівпустий, якщо порівнювати з довоєнним. І дуже багато цін нижче 15-20 і на однушки і навіть на двушки. Тут ще стільки ж влізе як є)))
И да. Еще одно. Не было таких цен до войны. Самые хитропопые в доллар конвертируют и подтягивают цены к валюте. Таким образом цены делаются сказочными.
ГендиреХтор 25 апреля в 16:18
Ответ для75В
Студенты же, наверное
Не, не студенты. Мужики такие смуглые, носатые, как азербайджанцы, или турки. На своем языке гельгочут.
ГендиреХтор 25 апреля в 16:20
Ответ дляЧудовий магазин
Ну не така вже й шара. Голосієво велике. І метро там зараз не працює, тому не айс район. Не буде черги на квартиру, якщо ці люди з´їдуть
Так а что там от Голосеева. Демеевку проскочил и ты уже в центре. Отличный район. Тем более почти в каждой семье машина.
1 1
Уси Пуси 25 апреля в 16:20
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я в Запорожье снимаю, ВПО. И за коммуналку у нас нет ничего. Обдирают до нитки. В Одессе с удовольствием бы жила
По чем снимаете в ЗП? Интересно, что там за цены.
Я сдаю однушку девочке ВПО в Одессе за три тысячи. Сдала в начале войны. Не планирую повышать.
Слухи-руки не распускаю 25 апреля в 16:21
Ответ дляУси Пуси
По чем снимаете в ЗП? Интересно, что там за цены.
Я сдаю однушку девочке ВПО в Одессе за три тысячи. Сдала в начале войны. Не планирую повышать.
за 4000. И таких цен нет даже сейчас. От 6-7 тыс стартуют
Незнакомлюся 25 апреля в 16:21
Ответ дляГендиреХтор
Так а что там от Голосеева. Демеевку проскочил и ты уже в центре. Отличный район. Тем более почти в каждой семье машина.
Проскочив??? Це ви точно про Київ?
Чудовий магазин 25 апреля в 16:22
Ответ дляГендиреХтор
И да. Еще одно. Не было таких цен до войны. Самые хитропопые в доллар конвертируют и подтягивают цены к валюте. Таким образом цены делаются сказочными.
Ціни до війни в перерахуванні на доллар зараз нижчі ніж до війни. Хтось хоче підтягнути. Ну обламаються
Чупокабра 25 апреля в 16:23
Ответ дляНезнакомлюся
Проскочив??? Це ви точно про Київ?
в 6 ранку, мабуть.
1 4
Незнакомлюся 25 апреля в 16:24
Ответ дляЧупокабра
в 6 ранку, мабуть.
Та ну. Це ж заїзд з одеської. В 4-5 хіба
ГендиреХтор 25 апреля в 16:25
Ответ дляНезнакомлюся
Проскочив??? Це ви точно про Київ?
Да понятно, понятно. Вы не любите голосеево, я-люблю. Мы не найдем общий язык. И да, 5-7 от Голосеевской до Лыбедской для меня это «проскочив». Но по меркам смт с населением 5-7 тысяч и тремя улицами это конечно дооолгооо
Ошеламиссимо 25 апреля в 16:27
Ворзель под Киевом
Сдала за 1 день 17.04.
Прям сама удивлена
Пліткарка 25 апреля в 16:28
Ответ дляГендиреХтор
Киев битком забит. В полтора раза подорожала аренда. Уже клоповники-бабушатники на краю географии по 15-20 тысяч хотят. Едут сюда все подряд, из Харькова, Одессы, Запорожья. Думают что Киев резиновый.
Не сочиняйте клоповники по 5-6 тыс как и были
1 1
ГендиреХтор 25 апреля в 16:28
Ответ дляОшеламиссимо
Ворзель под Киевом
Сдала за 1 день 17.04.
Прям сама удивлена
Какой площадкой пользовались? Или с помощью риелтора?
Ошеламиссимо 25 апреля в 16:29
Ответ дляГендиреХтор
Какой площадкой пользовались? Или с помощью риелтора?
Сама сдала
Выставила одно обьявление на олх
Незнакомлюся 25 апреля в 16:30
Ответ дляГендиреХтор
Да понятно, понятно. Вы не любите голосеево, я-люблю. Мы не найдем общий язык. И да, 5-7 от Голосеевской до Лыбедской для меня это «проскочив». Но по меркам смт с населением 5-7 тысяч и тремя улицами это конечно дооолгооо
Більшість людей має стандартний графік роботи. Якщо їхати не в години пік то ще нічого. Але я ж там теж буваю... Інколи і в години пік. Ні про яке проскочив мова не йде на будь-якому напрямку, як би я не любила свій, то там теж пробки, тягнучки і всі красоти столиці.. А так то Київ невелике місто. За 30 хвилин можна переїхати в будь якому напрямку. Теоретично))) Бо на практиці... Ну десь як ’проскочити’ в центр з голосієво
Мне без сахара 25 апреля в 16:32
Ответ дляСадоводница
Ваш гуманізм з подвійним дном, вибачте.
Не треба падати в обморок . Купіть свою і здавайте безкоштовно, гуманістка
2 4
ГендиреХтор 25 апреля в 16:37
Ответ дляПліткарка
Не сочиняйте клоповники по 5-6 тыс как и были
Однушки и гостинки разве что. А я о квартирах для семьи. Не уточнила. Мониторю в своей группе риелторского агентства.
Пліткарка 25 апреля в 16:38
Ответ дляГендиреХтор
Однушки и гостинки разве что. А я о квартирах для семьи. Не уточнила. Мониторю в своей группе риелторского агентства.
Да , однушек полно по таким ценам , есть и двушки , но там убитые в хлам .
ГендиреХтор 25 апреля в 16:39
Ответ дляНезнакомлюся
Більшість людей має стандартний графік роботи. Якщо їхати не в години пік то ще нічого. Але я ж там теж буваю... Інколи і в години пік. Ні про яке проскочив мова не йде на будь-якому напрямку, як би я не любила свій, то там теж пробки, тягнучки і всі красоти столиці.. А так то Київ невелике місто. За 30 хвилин можна переїхати в будь якому напрямку. Теоретично))) Бо на практиці... Ну десь як ’проскочити’ в центр з голосієво
Две остановки метро автомобилем примерно и занимает 5-7 минут. Ровно как я и написала. Даже в рабочую перевозку
Анна-6444 25 апреля в 16:40
Ответ для75В
Глупости. Именно ваш город, эт не вся Украина. Есть безопасные города. Мы в такой переехали
Безопасный?нам дали 61 млрд,их них 41 млрд оружие.Как оно в Украину заедет?С востока или с севера?))))))Думаю,что нет.Как считаете ,оккупант будет бить по складам и путям поступления оружия?Так какие безопасные места?или вы знаете маршрут?
Незнакомлюся 25 апреля в 16:40
Ответ дляГендиреХтор
Две остановки метро автомобилем примерно и занимает 5-7 минут. Ровно как я и написала. Даже в рабочую перевозку
Ну нехай буде так)))