25 апреля в 14:39

Хто купив квартиру на піку ціни?

хто купував нерухомість до 2008 року коли ціни у валюті були космічні, скільки ви заплатили тоді і скільки ця ж нерухомість приблизно коштує зараз? або за скільки продали пізніше?
ВсеПроВсехЗнаю 25 апреля в 14:40
Справді думаєте що хтось чесно признається?
Затишне кубло 25 апреля в 14:43
Купили в 21 году в Днепре , и сейчас она стоит дороже на смотря на войну
3 3
Матраскин Брат 25 апреля в 14:43
В борисполе квартиру за 60 тыс. Сейчас она стоит 35
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 14:43
Ответ дляЗатишне кубло
Купили в 21 году в Днепре , и сейчас она стоит дороже на смотря на войну
Тоже самое)
Оце фіфа 25 апреля в 14:43
А что эта информация изменит в вашей жизни?
2 1
Матраскин Брат 25 апреля в 14:43
Ответ дляЗатишне кубло
Купили в 21 году в Днепре , и сейчас она стоит дороже на смотря на войну
Вы её продайте сначала дороже, а потом говорите о том, сколько она стоит
5 2
Матраскин Брат 25 апреля в 14:44
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Справді думаєте що хтось чесно признається?
А что здесь такого?
Затишне кубло 25 апреля в 14:44
Ответ дляМатраскин Брат
Вы её продайте сначала дороже, а потом говорите о том, сколько она стоит
Продана в 24 году 😉
Матраскин Брат 25 апреля в 14:44
Ответ дляЗатишне кубло
Продана в 24 году 😉
Верю)
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 14:44
Помню как подруга продавала в Днепре 3к за 60 тыс, буквально сразу пришёл клиент и предложил 58 и быструю сделку, она отказалась.
А потом....продавала её год и продала за 32
2 1
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 14:45
Ответ дляМатраскин Брат
Вы её продайте сначала дороже, а потом говорите о том, сколько она стоит
Ну недвижка в Днепре просела, это факт, но продаётся всё равно
автор Дуболом 25 апреля в 14:46
Ответ дляОце фіфа
А что эта информация изменит в вашей жизни?
та 95% інформації з Порадниці в моєму житті нічого не змінить. Як і ваш коментар
Затишне кубло 25 апреля в 14:46
Ответ дляМатраскин Брат
Верю)
То уже ваше дело верить или нет , но квартиры покупают и продают сейчас . И цены все на рынке в Днепре выросли значительно . За год мониторинга ни разу не видела каких то супер низких цен
Матраскин Брат 25 апреля в 14:46
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну недвижка в Днепре просела, это факт, но продаётся всё равно
Продаётся, но дешевле довренной цены.
Коренная киевлянка 25 апреля в 14:46
Купили за 40,0 двушку хрущ.
автор Дуболом 25 апреля в 14:46
Ответ дляКоренная киевлянка
Купили за 40,0 двушку хрущ.
так це ще недорого
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 14:47
Ответ дляМатраскин Брат
Продаётся, но дешевле довренной цены.
Дешевле довоенной, но дороже чем год назад
Матраскин Брат 25 апреля в 14:47
Ответ дляБжоли-бандерівці
Дешевле довоенной, но дороже чем год назад
Нет. Дешевле, чем год назад. В Киеве за последние пол года цены упали, а в Днепре нет. Верю)
Коренная киевлянка 25 апреля в 14:48
Ответ дляДуболом
так це ще недорого
А мені як би дорого. Не Київ. Під Києвом Ще 10 тис. дол. віддавли по захмарному курсу 37-38
Затишне кубло 25 апреля в 14:48
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну недвижка в Днепре просела, это факт, но продаётся всё равно
Мы продали квартиру в ЖК Брама дороже , чем купили . Ни одной квартиры , которая просела бы в цене нет в нашем комплексе . Продали свою тем, кто сдает квартиры а нашем комплексе и спрос только растет
Дома все достроили и строят далее
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 14:51
Ответ дляМатраскин Брат
Нет. Дешевле, чем год назад. В Киеве за последние пол года цены упали, а в Днепре нет. Верю)
Не верьте) у меня невестка риелтор
Коренная киевлянка 25 апреля в 14:52
Ответ дляДуболом
так це ще недорого
Звісно якщо рахувати в грн. по тому курсу то приблизно було 1100000,00грн. То зараз за 28 тис. дол. я таку квартиру все одно не куплю. Вона з ремонтом була. Нема таких цін.
Істеріомама 25 апреля в 14:57
Ми брали іпотеку у далекому 2004 році, двушка в Полтаві за 33 тисячі доларів, новобудова цегла, долар був 5,05. Зараз вона коштує десь 45 тисяч, але долар вже далеко не по 5,05.
ротцвеники 25 апреля в 14:58
Я купувала квартиру у 2008 році. Маленьке місто, однокімнатні квартири коштували тоді 20000 доларів. Я купила за 17000, ледве знайшла за такою ціною. Зараз якщо її продавати, то тисяч 10 у нас ціна на такі.
Галя-краля 25 апреля в 15:00
Покупала за 40т, продавать уже нечего...
Prervana 25 апреля в 15:01
В 2008 подруга купила однушку под ремонт на Дорогожичах (Киев), хрущевку. За 100 тысяч баксов. Справедливости ради надо сказать, что бОльшая часть суммы этой была ее премией, годовым бонусом, который она получила от работодателя по итогам 2007 года.
Сейчас эта квартира ну... Тысяч 40 стоит наверное
2 1
vikohka 25 апреля в 15:05
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну недвижка в Днепре просела, это факт, но продаётся всё равно
в каком мeстe?
Бжоли-бандерівці 25 апреля в 15:06
Ответ дляvikohka
в каком мeстe?
В разных, в некоторых конечно сейчас не хотят покупать.
Но у меня невестка к примеру сдавала квартиру в том доме на Победе. Вот тут я очень была удивлена
ВундерКИНГ 25 апреля в 15:06
Купила в 2009 году, когда доллар был 8 грн за 20000$, буз ремонта. Сейчас с ремонтом стоит приблизительно 15000$.
vikohka 25 апреля в 15:07
Ответ дляМатраскин Брат
Продаётся, но дешевле довренной цены.
да конeчно, почти в два раза повысились.