Поліпривіт всім• 25 апреля 2024
Лазерная ( не электро ) - напишите свой опыт
Доволен - сколько посещений
Не доволен - сколько помещений
У меня волос средней толщины , жесткости ,не светлый и не темный .
Думаю , какой процент успеха ? )
Не доволен - сколько помещений
Думаю , какой процент успеха ? )
Поліпривіт всім
• 25 апреля 2024
И сколько денег я потрачу до того как понять , что это не сработает 🙈 в моем случае
Пишу вірші, дорого• 25 апреля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Зона?
Пишу вірші, дорого• 25 апреля 2024
6 процедур. Последняя перед войной. Бикини. Довольна. Светные остались.
Поліпривіт всім
• 25 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Зона?
Хочу сразу все- подмышки , ноги и интимную
Юпитерная• 25 апреля 2024
Курсом раз 10 сделала все идеально голень и подмышки вообще не растут , к глубокому бикини есть вопросы . Делаю раз в год поддерживающие . Как здесь можно быть не довольной . Жалею только об одном что еще лет 20 назад ее не сделала а мучалась допотопными методами
Ошеламиссимо• 25 апреля 2024
Діодний 9 процедур. Результат не переконливий, відростає знову. Добиваю александритовим тепер. Волосся як у вас.
Irina-15f1• 25 апреля 2024
у меня густой черный делаю бикини и подмышки на диодном, прошла где-то 8 процедур, где-то процентов 30-40 волос еще есть, думаю может или сразу на электро, либо на александрит перейти
Творю чудеса• 25 апреля 2024
волос в интимнойзоне русый и ужасно жесткий, 5 процедур - особого эффекта не заметила. подмышки да, волос меньше гораздо
Маю натхнення• 25 апреля 2024
Це винахід, який, на мою думку, за важливістю співставний з винаходом тампонів і прокладок: просто кардинально міняється якість життя. Зробила курс більше 10 років тому і забула про проблему, раз на рік-півтора роблю підтримуючу процедуру - кілька волосин прокидаються в гормонально залежних зонах, але це зовсім не те саме, що відрощувати для воску чи голити кожен день. Руки пішли за 2 рази, підпахви і ноги напевне за 6, бікіні десь 9 повністю, але в мене завжди був підвищений тестостерон
Моторошні троянди• 25 апреля 2024
10 процедур. Подмышкики и гл.бикини. вот прошел год , записалась на поддерживающюю процедуру. На подмышках нет волос вообще! Гл бикини... Тут шт 10-15 , на полових губах конечно не идеально, но довольна на 100%. Жалею что не делала сразу ноги. Вот собираюсь начать и их
Ответ дляЮпитерная
Офигеть. А я 2 года хожу
Поліпривіт всім
• 25 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Офигеть. А я 2 года хожу
Сколько раз за 2 года ? Какой тип волос и лазера ?
Юпитерная• 25 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Офигеть. А я 2 года хожу
Поменяйте лазер и перестаньте часто делать работает хорошо когда 5-6 месяцев интервал а то так можно и раз в 2 недели ходить
Поліпривіт всім
• 25 апреля 2024
Ответ дляВеккy
Я уже 3 лазера поменяла и че то толку нема. Не знаю, как у всех с 6 процедуры все убирается. Я мохнатая как медведь
Александритовый был ?
Любительница• 25 апреля 2024
11 процедур, ноги и бикини, волос жесткий темный на светлой коже, диодный лазер - процентов на 60 эффект ((
Ну шо не так?• 25 апреля 2024
Больше 2 лет хожу на подмышки. Волос черный и жесткий, идеальный кандидат типа. Рада, что не ввязалась с другими зонами - так и говорила в салоне, нет, сперва посмотрю результат. Результат так себе. Все-равно время от времени то пять, то пятнадцать волосин неконтролируемо и подло вылазят.