язззззь!!!• 25 апреля 2024
А в темношкірих людей бувають пігментні плями від сонця?
Бавовнятко• 25 апреля 2024
Вот даже представить себе не могу, для чего вам может быть нужна эта информация.
Дюйм оф о4ка• 25 апреля 2024
Мне кстати всегда было интересно загорают ли они на солнце. Т к все равно не видно
Хвець-тець• 25 апреля 2024
Так, в них всі ті самі проблеми. Але догляд інший. Ще Анджеліна Джолі підіймала це питання. Бо дуже мало і засобів і уваги до цього. А так само і пори, і акне, і все, з чим стикаються всі люди щодня.
Фенте Фря• 25 апреля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Загорают и видно) не так, конечно. Все таки природа их защищает получше белокожих. Но проблемы есть
Файна_зупка• 25 апреля 2024
Ответ дляБавовнятко
Просто интересно. Мне вот тоже бывает интересна подобная информация
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
язззззь!!!
• 25 апреля 2024
Ответ дляФенте Фря
Погуглите лицо Моргана Фримана, лицо в пятнах
Це не пігмент
Схожі запитання
Что за пятна на лице у Моргана Фримена?
Пятнышки на коже
Например, у Моргана Фримена пятна на лице обусловлены довольно типичным для чернокожих доброкачественным дерматозом «dermatosis papulosa nigra» — DPN. Около трети негроидов в США имеют такие образования после периода полового созревания.9 вер. 2021 р.
Схожі запитання
Что за пятна на лице у Моргана Фримена?
Пятнышки на коже
Голубая фишка• 25 апреля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 25 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Ви б про себе подбали, хоча це вже невиліковне
Аннуитет• 25 апреля 2024
Ответ дляХвець-тець
Бідненькі, з усієї громади темношкірих тільки Анжелінка переймалася відсутністю спф для них.
Хтомолодець? Я!• 25 апреля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Не обращайте внимания, тут полно неучей.