Стопясят раз обсуждала• 26 апреля 2024

У кого еще стоит елка хвастайтесь?

Оно стоит в углу,мне не мешает,нет сил у брать
Кидайте тапки
ОйЙой• 26 апреля 2024
Стоит ...с 2022. Мариуполь

Мрію про пончик• 26 апреля 2024
Ответ дляніколи такого не було
Где-то 15 апреля убрала. Живая стояла. Точнее, была елка большая, а я её распилила, сделала букет в половину моего роста, поставила в большую вазу, и вот стояла до апреля. Мне хотелось праздника
І в мене ще стоїть букетик)
_Астрея_• 26 апреля 2024
Ответ дляОйЙой
Стоит ...с 2022. Мариуполь
Аналогично. Херсон
ОйЙой• 26 апреля 2024
Ответ для_Астрея_
Аналогично. Херсон
обнимаю...мне привезли клавиши от моего фортепиано и чудом уцелевшую соседскую кошку. все. но я еще верю... верю в нас...
Mede• 26 апреля 2024
Стоїть, щоправда біля двору).
автор Стопясят раз обсуждала • 26 апреля 2024
Ответ дляМольфарочка
Ёлка стоит на столе, только недавно игрушки дочь сняла. Не могу себя заставить разобрать. Кстати, а как с неё пыль убрать?
Под душем мою когда ставлю на НГ,она стекает еще пару часов.
Ответ дляМрію про пончик
І в мене ще стоїть букетик)
Интересный у вас стелаж или как єто назвать,а что єто у вас висит?на телевизор не похоже вроде,и что там в конце?
Просто интересно
Мольфарочка• 26 апреля 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А где вы еë храните?
Зайченя• 12 мая 2024
В Бахмуте стоит с 2022 🥹