26 апреля в 07:26

Красивая ли внешность?

На ваш вкус красивая ли внешность
Блиск думки 26 апреля в 07:28
Нет
ЕлькиПальки 26 апреля в 07:28
Нет , базар 90-х
4 2
Сиренькая 26 апреля в 07:31
Нет конечно.
Без образів 26 апреля в 07:31
Звичайна. Таких більшість.
9 1
Теща дочки 26 апреля в 07:34
Не повезло
Ирина_Б_ 26 апреля в 07:35
спасает цвет волос
автор Я инженер, меряю от 1 26 апреля в 07:38
Ответ дляТеща дочки
Не повезло
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
6 3
Йосип_молодий 26 апреля в 07:44
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
вы сейчас получите жалобу за то, что тащите сюда чужие фото. она может считать себя хоть Еленой Прекрасной. вас это ни касается аж никак
16 5
Мать драконов 26 апреля в 07:44
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
Она не красивая, но это не значит, что она не нравится мужчинам. Каждый день - это, конечно, перебор, но в целом это может быть и правдой.
8 1
AmazingLady 26 апреля в 07:46
Нет, это же очевидно
4 1
НеГолосую 26 апреля в 07:49
Полиграф Полиграфович Шариков.
3 2
Прибираю щодня 26 апреля в 07:56
Тю, ви нагадали анекдот. Приходе дідусь до врача і каже, що в нього проблеми з потенцією, бо він на бабцю вже раз на місяць, а от сусід кожного дня і тричі на день. Послухав його доктор і відповів: ’Так і ви кажіть, що тричі вдень ...’ . Так і тут, хто їй забороне казати, що вона подобається чоловікам,може, і подобається, як вам щось не так,і ви кажіть )) що відбою немає. Де проблема?
Коленная ложечка 26 апреля в 07:52
Нет, конечно
2 1
автор Я инженер, меряю от 1 26 апреля в 07:56
Ответ дляЙосип_молодий
вы сейчас получите жалобу за то, что тащите сюда чужие фото. она может считать себя хоть Еленой Прекрасной. вас это ни касается аж никак
Просто мне кажется это ложью, ее каждодневные такие истории
Без комплексів 26 апреля в 07:59
нет не красивая.
5 2
Прибираю щодня 26 апреля в 08:01
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто мне кажется это ложью, ее каждодневные такие истории
Є така категорія людей, ну піднімають вони самооцінку так, не подобається вам - не спілкуйтеся! У мене двоюрідна сестра така,часто говорить, що той і той ,і так ,і сяк , компліменти і бла, бла ..., я абсолютно нормально на це реагую , просто угукаю, не звертаю уваги, ну така вона людина, але я її дуже люблю, тому мені це не заважає абсолютно... До речі, вона щаслива у шлюбі, і чоловік гарний, ну подобається їй говорити, що вона така класна, що хлопці звертають на неї увагу! Да на здоров´я! Хоча, вона дуже харизматична, тому правда в її словах є, головне, як про це розповісти іншим і на чому зробити акцент)))
TaFo 26 апреля в 08:01
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто мне кажется это ложью, ее каждодневные такие истории
Удалено администрацией...
Йосип_молодий 26 апреля в 08:02
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто мне кажется это ложью, ее каждодневные такие истории
вот там это и напишите
автор Я инженер, меряю от 1 26 апреля в 08:03
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
Стигла полуниця 26 апреля в 08:04
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
На фото Дженифер Энистон тоже красоткой не выглядит. Но в движении она очень милая.
Иногда красотки рот свой как откроют, такая лавина грязи льется . А когда молча стояла, вроде красивая. Была
TaFo 26 апреля в 08:04
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
автор Я инженер, меряю от 1 26 апреля в 08:05
Ответ дляTaFo
Удалено администрацией...
TaFo 26 апреля в 08:06
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Удалено администрацией...
ну уж как- то попробуйте
а то смотрю , жаба жить не дает
2 1
ПотеряласЯ Я... 26 апреля в 08:07
Ответ дляТеща дочки
Не повезло
Покажите себя
3 1
ПотеряласЯ Я... 26 апреля в 08:08
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
Тогда не у ехидных советчиц надо спрашивать
ПотеряласЯ Я... 26 апреля в 08:10
Ответ дляЙосип_молодий
вот там это и напишите
Такие только за маской лицемерно могут судить, в лицо сказать нет
2 1
Без комплексів 26 апреля в 08:14
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
Автор, а вы выкладываете чужие фото на форуме и обсуждаете эту женщину с её согласия ? Может вы и ваши выложите ? Мы и вашу внешность оценим.
Не служанка 26 апреля в 08:16
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
Вы таки не понимаете. Можно не быть красавицей, но быть очаровательной и привлекательной.
Коленная ложечка 26 апреля в 08:18
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Просто мне кажется это ложью, ее каждодневные такие истории
И что?
Женщинас 26 апреля в 08:20
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Она как раз таки всегда в интернет выкладывает истории, как к ней каждый день подкатил на улице какой то мужик, предложил подвезти, комплимент сказал ни с того ни с сего. Просто было интересно действительно ли она такая красота либо я чего то не понимаю
и у мерин монро есть неудачные фото)
чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что внешность это условное понятие. полно внешне средних, но очень привлекательных на энергетическом уровне женщин. поэтому может ваша знакомая и не врёт.
и кстати запрещено выставлять чужие фото на сайте