МеняАЖтрусит• 26 апреля 2024
Потяг, як дізнатись чи є вагон-ресторан
Вітаю, дівчата, їхати майже добу в потязі, чи є зараз таке як вагон-ресторан, чи з собою все ж треба щось брати… так не хочеться оці тормозки пакувати.
Голубая фишка• 26 апреля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
То скорее всего вам повезло и проводник решил подработать.
Так фирменные коробочки уз. И точно была инфа на сайте с ценой. Сейчас не найду) инфа, что только в интересити есть 🤔 но точно были обеды, поезд Харьков - Ужгород. Не интересити, обычный