26 апреля в 16:33

Вопрос тупой, конечно

Как слушать музыку с телефона? В каком приложении? Куда добавить свой плейлист, чтобы можно было слушать в наушниках без ограничений?
Я совершенно не разбираюсь в этом🙈
3 3 1
энциклопУдия 26 апреля в 16:35
Я б конечно помогла, но у меня дитЁ этим заведует.... а я, как и вы - специалист, но не в этом вопросе))
5 1
автор Козачка 26 апреля в 16:36
Ответ дляэнциклопУдия
Я б конечно помогла, но у меня дитЁ этим заведует.... а я, как и вы - специалист, но не в этом вопросе))
Кстати, про ребёнка я и не подумала. Придет, спрошу)
Но хочется здесь и сейчас узнать самой)
3 1
Коленная ложечка 26 апреля в 16:36
Скачать приложение в гуглплей и музыка будет скачиваться уже на него
автор Козачка 26 апреля в 16:36
Ответ дляКоленная ложечка
Скачать приложение в гуглплей и музыка будет скачиваться уже на него
Скачиваться? А откуда?
Фея_3уровень 26 апреля в 16:37
Вводите в Гугл: лучшие приложения для музыки
автор Козачка 26 апреля в 16:37
Ответ дляФея_3уровень
Вводите в Гугл: лучшие приложения для музыки
Дальше я разберусь, да?
Фея_3уровень 26 апреля в 16:37
Ответ дляКозачка
Дальше я разберусь, да?
Думаю, что вы гуглили не раз
автор Козачка 26 апреля в 16:38
Ответ дляФея_3уровень
Думаю, что вы гуглили не раз
Ни разу этот вопрос(
Фея_3уровень 26 апреля в 16:38
Ответ дляКозачка
Ни разу этот вопрос(
А почему?:)
автор Козачка 26 апреля в 16:38
Спасибо за дизлайки, дорогие советчицы))
1 1
автор Козачка 26 апреля в 16:38
Ответ дляФея_3уровень
А почему?:)
А хз
Апрель Ивановна 26 апреля в 16:39
Ответ дляКозачка
Дальше я разберусь, да?
есть разные плееры. у меня два. и вот один какой то странный. когда его сворачиваешь, музыка выключается. т.е оно постоянно должно быть развернуто и телефон жрет энергию. другой отлично работает в свернутом состоянии
Фея_3уровень 26 апреля в 16:39
Ответ дляКозачка
А хз
Жажда музыки сметет все на своем пути💪
автор Козачка 26 апреля в 16:39
Ответ дляФея_3уровень
Жажда музыки сметет все на своем пути💪
Это да)
автор Козачка 26 апреля в 16:40
Ответ дляАпрель Ивановна
есть разные плееры. у меня два. и вот один какой то странный. когда его сворачиваешь, музыка выключается. т.е оно постоянно должно быть развернуто и телефон жрет энергию. другой отлично работает в свернутом состоянии
А на котором не нужно сворачивать, это какой?
Апрель Ивановна 26 апреля в 16:41
Ответ дляКозачка
А на котором не нужно сворачивать, это какой?
вы скачайте себе, может у вас и будет работать. раньше он у меня работал. потом, видно обновился. их же масса
Сижуревувшоке 26 апреля в 16:46
Ответ дляКозачка
А на котором не нужно сворачивать, это какой?
Шукаєте на ОЛХ касетний магнітофон з касетами.
Включаєте його.
Носите на вулиці на плечі.
Не дякуйте

Ледь не забула - не забудьте повісити на стіні килим з візерунками
4 3
автор Козачка 26 апреля в 16:48
Ответ дляСижуревувшоке
Шукаєте на ОЛХ касетний магнітофон з касетами.
Включаєте його.
Носите на вулиці на плечі.
Не дякуйте

Ледь не забула - не забудьте повісити на стіні килим з візерунками
Спасибо, дорогая крестная))
Кіна не буде 26 апреля в 16:49
Ютуб мюзік
автор Козачка 26 апреля в 16:49
Ответ дляКіна не буде
Ютуб мюзік
В фоновом не работает, только по подписке
Кіна не буде 26 апреля в 16:50
Ответ дляКозачка
В фоновом не работает, только по подписке
Да, у меня подписка
Ду да ду да ду 26 апреля в 16:55
Ютюб мьюзик
Мстящий за Зайца 26 апреля в 16:57
Ютуб мьюзик для меня самое удобное приложение
Сливочная пенка 26 апреля в 16:59
Ютуб Мьюзик с подпиской, чтобы рекламы не было.
Использую года 4, уже больше 1000 песен в плей-листах))) Очень удобно.
Плюс, он постоянно предлагает музыку, похожую на понравившуюся, можно слушать чужие плей-листы и так далее.
Ворона 26 апреля в 17:01
Я оплачиваю ютуб премиум, музыку слушаю в ютубмюзик, ребенок слушает в спотифай и говорит, что я отстала от жизни))
ГейСюда 26 апреля в 17:03
Spotify, зручний додаток.
автор Козачка 26 апреля в 17:29
Ответ дляСливочная пенка
Ютуб Мьюзик с подпиской, чтобы рекламы не было.
Использую года 4, уже больше 1000 песен в плей-листах))) Очень удобно.
Плюс, он постоянно предлагает музыку, похожую на понравившуюся, можно слушать чужие плей-листы и так далее.
Спасибо))
автор Козачка 26 апреля в 17:30
Ответ дляВорона
Я оплачиваю ютуб премиум, музыку слушаю в ютубмюзик, ребенок слушает в спотифай и говорит, что я отстала от жизни))
Спасибо)
автор Козачка 26 апреля в 17:30
Ответ дляГейСюда
Spotify, зручний додаток.
Спасибо)
Вишнёвая Леди 26 апреля в 19:00
Ответ дляСливочная пенка
Ютуб Мьюзик с подпиской, чтобы рекламы не было.
Использую года 4, уже больше 1000 песен в плей-листах))) Очень удобно.
Плюс, он постоянно предлагает музыку, похожую на понравившуюся, можно слушать чужие плей-листы и так далее.
Сколько стоит подписка?