Пожалуйста, поделитесь опытом проведения ринопластики вторичной у врача. Интересует Слоссер, Гринько. Может кого ещё посоветуете. Собираю отзывы. Боюсь ещё раз ошибиться. Может другие процедуры проводили у этих врачей. Также интересует Татьяна Запорожец. Спасибо
сказочное_Бали• 26 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Да, понимаю, но все равно не пойду необдуманно ещё раз под нож, подожду 2 года, придется с ним жить и таким. Если не найду врача хорошего , не буду ничего трогать. Этот мой врач тоже имеет кучу операций и хороших отзывов, но сделал мне такую фигню... У меня сейчас такое ощущение что они все просто подбирают правильный клон для фото, а как природа создала красиво сделать никто не может или почти никто...(
А ви йому сказали, що не задоволені?
сказочное_Бали• 26 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Мне нравятся работы Гринько. Я и перед операцией любовалась и сейчас с опытом не вижу косяков, но все равно боюсь
Подивіться у Інстаграм доктор Ігнатьєва, в неї ну дуже хороші роботи
Ответ длясказочное_Бали
Я тут боюся за показами видаляти поліпи, а ви знову під ніж лягаєте. В мене по жіночому 3 роки назад була знову робити наркоз, хвилююся за своє здоров´я
Якби вам так напартачили, ви б також про це думали, мене заспокоює, що я запитую у людей , те що мені треба, що є вихід із ситуації, я не лягаю під ніж, рішення буде прийнято через 2 роки мінімум, і не факт що зроблю повторну, ніс виглядає хріново, але функцію виконує. Ваш докори мені зовсім не цікаві і не потрібні, я й так в депресії і також виглядають смішно, як і мій ніс). Так що можете пройти мимо.
Mrs.Sexuality• 26 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Там не по всем врачам информация( Я не поняла просто, а на этом сайте я смотрела информацию. Первую Рино я с закрытыми глазами спланировала и очень быстро, чем поплатилась
в смысле ’не по всем прачам’? Именно по ним. У каждого есть свой раздел с ветками, которые ведут клиенты.
Автор, вы тролль? Плохо подготовились. Двойка
Mrs.Sexuality• 26 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
это последнее место где нужно ’смотреть работы’)
сказочное_Бали• 26 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Вибачте, не хотіла вас образити. Нехай у вас все складеться якнайкраще
Ответ дляMrs.Sexuality
Я не робила рино в Україні чи Росії. Про цього лікаря нема інформації на наших сайтах, лише на сайтах а цій країні. На отзовиках, скрізь по імені були лише гарні відгуки, про сайт, інсту і тікток я мовчу.... Купа почестей, а по факту вийшла фігня. Ааа, ні був відгук поганий по вмятинах в зроблених сідницях. Так що я трохи гуглила. Хірург він непоганий, просто не естет (
Свекруховна• 26 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
Может можно поднять спинку филерами или уколами? Вам нужно как-то умудриться все таки на этом форуме зарегистрироваться и создать тему со своим исходником. Девочки б вам подсказали - может можно обойтись без повторки и только инъекциями?
Помню была девочка и нос у нее заклбювил после оп. Вырезали ей много хрящей. С уха забирали материал и формировали новые хрящи.
Так у нее клюв был, а у вас прогиб. Другой случай. Может в вашем случае хрящи и не прийдется брать.
Показали бы фото только носа - замазав лицо - может и не все так критично у вас и зря вы себя накручиваете?
На форуме ещё было хорошо тем, что девочки успокаивали, когда впадал в панику и думал, что будет некрасиво. У меня нос после оп был как подстреленный, тоже паниковала. Но в итоге отеки сошли и нос опустился, как бывалые форумчанки и говорили.
У подружки носик курносый вышел, кончик задран, но он хорошенький ее носик.
Ответ дляСвекруховна
Попробую, спасибо большое за помощь и советы, попробую. Стараюсь себя успокоить, а то очень плохо
Mrs.Sexuality• 26 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
поняла. Не в Турции случайно?
Племянница ездила туда с Израиля, там многие туда едут, дешевле, и вроде как не плохо.
Мы делали дочери в Украине, в Черновцах врач. Года 3 вычитывала всю информацию и жила на форуме серджион. Знала, кажется, все.
Вроде хорошо получилось, она довольна. Тоже - только кончик. Широкий был, мясистый, и вниз, по типу Могилевской.
’Хирург неплохой, но не эстет’? Это про пластика, вы серьезно?
Посоветую почитать форум что я бросила. Там и украинские хирурги, и не украинские)
Ответ дляMrs.Sexuality
поняла. Не в Турции случайно?
Нууу, написала так, хотя в голове другие слова... У меня был широкий раздвоенный кончик и высокая спинка носа, нос не клевал, был ровный. Просила с ориентировать кончик, он говорит надо и немного подправить горбинку. А отпилил ее полностью, кончик уменьшил и задрал. Лицо крупное у меня, выгляжу как будто на меня железная балка упала и снесла мне половину переносицы ... Ну, или это я так вижу)
Mrs.Sexuality• 27 апреля 2024
Ответ дляВіккінан
если спинка упала, то вряд ли что-то изменится со временем. И это и правда непростая задача. Попробую порекомендовать вам нашего хирурга, Черновцы, Гуменой. Он принимал и в Киеве до войны. Не знаю как сейчас.
Ответ дляMrs.Sexuality
Запишу его данные себе, спасибо