Техпаспорт на медузу• 26 апреля 2024
Парочки на улицах, которые целуются, обнимаются, такие милые)
Стою в переходе метро, уже 10 минут юная пара расстаться не может, это так трогательно) вспоминаю себя, юность, эту бурю чувств, эх…)
Техпаспорт на медузу
• 26 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
А мне нравится, когда старики за руку идут
О, это еще круче
Всегда думаю, как они прожили жизнь, все гладко или прошли через множество испытаний отношений, какой секрет у них хороших отношений
очки_ннадо• 26 апреля 2024
Эх да, тоже с теплотой вспоминаю юность.
А вот на улице не люблю когда прям ’кушают’ друг друга, как-то неудобно мне становится
хотя помнится сама таким грешила))
Ростки жимолости• 26 апреля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
О, это еще круче
Когда то каталась на велике, не удержалась сфоткала. Милая троица
СМСница• 26 апреля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Пес козырно устроился)
Леди_на_драндулете• 26 апреля 2024
Мені дуже подобаються літні пари які за ручку ходять і чьомкаються в кафе чи магазини)) раз бачила пару, там я не знаю скілтки років, але прям дуже старі,сивоволосі, сухенькі, на касі в супермаркеті і як той олд джентльмен ніжно за руку свою даму брав і в руку чи в щоку час від часу змокав, така милота була)) ще десь в 2019 році, це до короновірусу було, я зайшла в ювелірний подрузі сережки в подарунок купити і був дід, не знаю з якої він країни, але англійську добре знав(ця країна не англомовна) і він до мене звернувся, мов жінці хоче комплект в подарунок купити, бо в них річниця 40 років, то ми там всім магазином і продавці і клієнти допомогати, дід ну от вже прям дуже в віці, такий сухий, малесенький, але все одно романтика в сердці))
Не зацілована• 26 апреля 2024
Мне тоже нравится и вообще молодёжь милая , себя вспоминаю когда вижу их