26 апреля в 19:50

Кто заказывал саженцы фруктовые, ягодные, цветущие декоративные

Понравились присланные растения? Я долго выбирала, только оформила заказ на новом сайте, раньше там не брала. Интересно, какие будут. Сирень, роза, чёрная смородина, думала больше брать, но пока посмотрю какие пришлют.
Слоник-тоник 26 апреля в 19:52
Якщо не агро маркет, то може і гарні))))
Рву и мечу 26 апреля в 19:53
Що за сайт?
автор Нафаня Маня 26 апреля в 19:53
Ответ дляСлоник-тоник
Якщо не агро маркет, то може і гарні))))
Цей раз Квіти Буковини, раніше брала на Кліома
автор Нафаня Маня 26 апреля в 19:53
Ответ дляРву и мечу
Що за сайт?
Квіти Буковини
Рву и мечу 26 апреля в 19:54
Капець!
Рву и мечу 26 апреля в 19:54
Ответ дляНафаня Маня
Квіти Буковини
Гірші агромаркету
База_птеродактилей 26 апреля в 19:55
Лучше брать у небольших частных питомников. Они, в отличие от перекупов интернет магазинов, в основном добросовестные.
Слоник-тоник 26 апреля в 19:55
Ответ дляНафаня Маня
Цей раз Квіти Буковини, раніше брала на Кліома
Я його дивилась . Теж там багато сподобалося. Але після агромаркету їздила купувала в фірму сама, що б очі бачили)))
Слоник-тоник 26 апреля в 19:57
Ответ дляБаза_птеродактилей
Лучше брать у небольших частных питомников. Они, в отличие от перекупов интернет магазинов, в основном добросовестные.
Оце в нас поруч такий є , багато кущів ягід різних і дерев. Поїхала, накупила всього 3 роки тому, то по малині і смородині бачу, що купила дійсно те, що хотіла.
автор Нафаня Маня 26 апреля в 19:57
Ответ дляБаза_птеродактилей
Лучше брать у небольших частных питомников. Они, в отличие от перекупов интернет магазинов, в основном добросовестные.
Да сейчас сложно угадать, у кого брать. У разных брала. Всегда в итоге что-то отличное, что-то не очень
автор Нафаня Маня 26 апреля в 19:59
Ответ дляСлоник-тоник
Я його дивилась . Теж там багато сподобалося. Але після агромаркету їздила купувала в фірму сама, що б очі бачили)))
Так, це саме краще, коли є така можливість.
Магиня 26 апреля в 20:01
Беру только то, что показывают на фото или видео
автор Нафаня Маня 26 апреля в 20:03
Ответ дляМагиня
Беру только то, что показывают на фото или видео
Надо было мне учесть этот момент, что только одно фото, но теперь уже буду ждать, что пришлют
Магиня 26 апреля в 20:04
Ответ дляНафаня Маня
Надо было мне учесть этот момент, что только одно фото, но теперь уже буду ждать, что пришлют
Я в последнее время в тик токе все смотрю) хоть видишь, что берешь
parele 26 апреля в 20:13
Сейчас в основном на ФБ в группах. Сначала наблюдаю за продавцом - как долго в группе, что выставляет на продажу, нет ли плохих отзывов.
Ну и есть несколько питомников, на которые давно подписана и заказывала.
ЗаведУющая 26 апреля в 20:20
Ответ дляНафаня Маня
Квіти Буковини
Брала в них троянди і полуницю того року. Все сподобалось. Цього року гортензії в них купувала - живі здорові, ростуть.
автор Нафаня Маня 26 апреля в 20:40
Ответ дляЗаведУющая
Брала в них троянди і полуницю того року. Все сподобалось. Цього року гортензії в них купувала - живі здорові, ростуть.
Дякую! Все ж надіюся, що будуть хороші сажанці.
автор Нафаня Маня 26 апреля в 20:46
Ответ дляparele
Сейчас в основном на ФБ в группах. Сначала наблюдаю за продавцом - как долго в группе, что выставляет на продажу, нет ли плохих отзывов.
Ну и есть несколько питомников, на которые давно подписана и заказывала.
Да у меня тоже есть уже проверенные питомники, но там не было того, что хотела. Вот на Фб ничего не покупала. Ещё когда-то взяла на главной торговой площадке, больше там не беру.
Играю у края 26 апреля в 21:53
Здесь есть девушка из Херсона. Брала жимолость и глицинию, очень хорошие приехали
Тішуся неперетішуся 26 апреля в 22:11
Смотрите на олх в своём городе иногда очень недорогие предложения бывают. Бывают так отдают.
Ещё сайт флориум. Часто бывают у них распродажи. В принципе, принималось приживалось все.
автор Нафаня Маня 26 апреля в 23:09
Ответ дляТішуся неперетішуся
Смотрите на олх в своём городе иногда очень недорогие предложения бывают. Бывают так отдают.
Ещё сайт флориум. Часто бывают у них распродажи. В принципе, принималось приживалось все.
Спасибо! Посмотрю