21 апреля в 19:20

Кто нибудь сажал картошку в мешках?

Выросла или фигня получилась? Нет сейчас возможности посадить в грунт. Но посадить хочется.. или раскапывать целину?
Медсестричка 21 апреля в 19:23
Удалено администрацией...
Медсестричка 21 апреля в 19:23
Удалено администрацией...
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:24
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Троли тут при чем?
1 1
Варена цибуля 21 апреля в 19:24
Такое впечатление, что с раиссии пишите, методы странные, чтоб лишний раз-то с печки не слазить, да и «целину» нужно раскапывать
8 2
Медсестричка 21 апреля в 19:25
Ответ дляРозбещена цяточка
Троли тут при чем?
А ви хто)
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:25
Ответ дляВарена цибуля
Такое впечатление, что с раиссии пишите, методы странные, чтоб лишний раз-то с печки не слазить, да и «целину» нужно раскапывать
А целина только в рашке во логика. И да представьте, поросли надо много убрать и т.д. грунт плохой.
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:26
Ответ дляМедсестричка
А ви хто)
Я? Вроде же написано. Розбещена цяточка. А вы медсестричка
3 1
Варена цибуля 21 апреля в 19:26
Ответ дляРозбещена цяточка
А целина только в рашке во логика. И да представьте, поросли надо много убрать и т.д. грунт плохой.
Наши не ленятся, как бы… стали - сделали
1 1
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:26
Ответ дляВарена цибуля
Наши не ленятся, как бы… стали - сделали
Насмешили
Пес Патрон 21 апреля в 19:29
Сын видел опыт посадки в колесах от автомобиля, три штуки одно на другое и урожай 2 ведра картофеля. Ни бурьянов, ни жуков
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:30
Ответ дляПес Патрон
Сын видел опыт посадки в колесах от автомобиля, три штуки одно на другое и урожай 2 ведра картофеля. Ни бурьянов, ни жуков
Прикольно
Викачую яйцями 21 апреля в 19:31
Ответ дляРозбещена цяточка
А целина только в рашке во логика. И да представьте, поросли надо много убрать и т.д. грунт плохой.
Знаю в вёдрах в теплице выращивают зимой на молодую, вполне успешно
Анонім Секретар 21 апреля в 19:32
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
А если ещё и чемодан ЛВ, то картошка вырастает сразу готовой из ресторана Мишлен.
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:32
Ответ дляВикачую яйцями
Знаю в вёдрах в теплице выращивают зимой на молодую, вполне успешно
Точно, это лучше чем мешок
А я женатая 21 апреля в 19:33
Автор ну посадите в мешках. Потом расскажите форуму , что вырастет
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:34
Ответ дляА я женатая
Автор ну посадите в мешках. Потом расскажите форуму , что вырастет
Читала что по ведру урожай. Но вот правда ли
А я женатая 21 апреля в 19:35
Ответ дляРозбещена цяточка
Читала что по ведру урожай. Но вот правда ли
Наверняка. Если вы посадите мешок картошки , то соберёте с этого мешка ведро картошки.
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:37
Ответ дляА я женатая
Наверняка. Если вы посадите мешок картошки , то соберёте с этого мешка ведро картошки.
Не. Так не подходит. Я же не просто посажу, а в хорошую землю, буду поливать и т.д. и копать не надо. Вытрушу мешок и все
220В 21 апреля в 19:37
Мы сажали в колеса. Ну такое, поразвлекаться можно. Особо крутого чего-то не вырастает.
А я женатая 21 апреля в 19:38
Ответ дляРозбещена цяточка
Не. Так не подходит. Я же не просто посажу, а в хорошую землю, буду поливать и т.д. и копать не надо. Вытрушу мешок и все
В мешке в среднем 3 ведра картошки. или больше , в зависмости от мешка. Если вы соберёте с мешка картошки ведро урожая , то зачем её сажать ? Ради эксперимента ?)))
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:39
Ответ дляА я женатая
В мешке в среднем 3 ведра картошки. или больше , в зависмости от мешка. Если вы соберёте с мешка картошки ведро урожая , то зачем её сажать ? Ради эксперимента ?)))
Мешок это как ёмкость, его заполнить землёй, наполовину, посадить пару картошин и так 10 мешков допустим...
Chaterbox 21 апреля в 19:39
Не слышала о таком, но я огородную тему вообще не люблю. В комментариях конечно дикий народ отметился. Если хочешь упростить себе жизнь и не гробить здоровье, то сразу срашка. Это типа украинцы такие тупые, что будут пахать до смерти, но методы полегче рассматривать не будут?
Чумацький Шлях 21 апреля в 19:39
Мы хотим в тюки с соломой посадить
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:42
Ответ дляChaterbox
Не слышала о таком, но я огородную тему вообще не люблю. В комментариях конечно дикий народ отметился. Если хочешь упростить себе жизнь и не гробить здоровье, то сразу срашка. Это типа украинцы такие тупые, что будут пахать до смерти, но методы полегче рассматривать не будут?
Я сдала как то под солому, хороший урожай был. Но и земля обработанная и хорошая. А сейчас нет возможности быстро подготовить землю для огорода. Пока все посадила в большие пластиковые ванны. Хочу в дальнейшем высокие грядки, ну когда нибудь
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:43
Ответ дляЧумацький Шлях
Мы хотим в тюки с соломой посадить
Сажала под солому. Норм было
Чумацький Шлях 21 апреля в 19:44
Ответ дляРозбещена цяточка
Сажала под солому. Норм было
Мы именно в сами тюки, у нас тоже в этом году нет грядок. И картошку мы не садим вообще сейчас, просто ради эксперимента. Если будет, то можно пару мешков так иметь
Чумацький Шлях 21 апреля в 19:45
Ответ дляРозбещена цяточка
Я сдала как то под солому, хороший урожай был. Но и земля обработанная и хорошая. А сейчас нет возможности быстро подготовить землю для огорода. Пока все посадила в большие пластиковые ванны. Хочу в дальнейшем высокие грядки, ну когда нибудь
А как в ванной избежать застоя воды? Они с дырками?
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:45
Ответ дляЧумацький Шлях
Мы именно в сами тюки, у нас тоже в этом году нет грядок. И картошку мы не садим вообще сейчас, просто ради эксперимента. Если будет, то можно пару мешков так иметь
А оно не загниется?
автор Розбещена цяточка 21 апреля в 19:46
Ответ дляЧумацький Шлях
А как в ванной избежать застоя воды? Они с дырками?
Просверлили. Пол двора в ваннах клубника, помидоры и огурцы
Чумацький Шлях 21 апреля в 19:49
Ответ дляРозбещена цяточка
Просверлили. Пол двора в ваннах клубника, помидоры и огурцы
Где вы их взяли
У меня клубника в шинах, высокая грядка, так же редиска, всякие салаты , зелень. Но я отхожу от городини в огромных количествах, не вижу смысла уже. А так я за высокие грядки вообще