Баба на горошині• 26 апреля 2024

Смущает биография мужчины

Девочки, пожалуйста, посоветуйте. Хотя многое очевидно, но все-таки коллективно будет проще.

И это не придумано нарочно.

Имеется мужчина 38 лет, сейчас не работает живет с братом и невесткой. В этой семье пашет только невестка. Ладно, нынче время такое, что мужчин ТЦК ловит. Раньше работал простым мастером, рабочим, то курьером, то колбасу возил по районам. Ездил с отцом. В одном из городов у них была авария с летальным исходом. Отец был за рулем, переехал голову бомжу. И спрашиваю а как ты отреагировал? Пошел товар относить.

Отец его работал на скотобойне. Сам парень о себе говорит, что вспыльчивый, им нельзя командовать. Все это указывает на то, что СТОП! Но все-таки ваше мнение по этому поводу, явно нельзя начинать отношения?
КукухаСлетела• 26 апреля 2024
Прям мою семью описали.

Каллипсо• 26 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Как мне повезло, что таких индивидуумов только в этих темах встречала
Значит вы их тех, кто не глядя. Поздравляю ))
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
бегите от него. Жесть какая то
Почему бежать? Может автору нужно пройти все круги ада.. (зачеркнуто) все уроки, чтобы понять свои предпочтения
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
был женат он))) долго, с его слов.
Потом лопатой зашиб?)
автор Баба на горошині • 26 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Потом лопатой зашиб?)
Вроде развелись. Если вообще чему-то можно верить. Может он просто фантазер.
Пишу вірші, дорого• 26 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
ноги надо лизать уже в самом конце
Нц почему ты делаешь больно мне? То в кино зовёшь, то другим бабам пишешь
Лепешечка• 26 апреля 2024
Не о чем тут думать, одни красные флаги. А вот что вы сомневаетесь это звоночек
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Пожалуйста, не судите строго. Реально решила уточнить, потому что думаю, может я переборчивая)
Скорее всего у Вас какая-то травматика, раз не видите очевидного
КокошинЭль• 26 апреля 2024
38 лет мужику а он не работает ,образования нет ,специальности нет ,своей квартиры нет ,а автору что то еще непонятно
О чем с ним разговаривать с таким человеком

Українська зірочка• 26 апреля 2024
Якщо мужик каже що він агресивний мудак, то він агресивний мудак. Чому жінки сприймають як жарт і не вірять коли мужики чесно кажуть про себе що вони кончені.... доречі фільм згадала, ’Мій король’ фільм про аб´юзивні стосунки і там на початку вона питає типу а ти козел (чи якось так), а він чесно відповідає ’я король козлів’, а вона така хіхі-хаха я не звинувачую жертв якщо що, сама така була, досвід навчив уважно слухати і робити висновки
автор Баба на горошині • 26 апреля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Дякую! Зрозуміла!
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Эм…
Ваше «но» по слова стоп капсом просто красноречиво говорит, что вам пофиг на все, что тут будет озвучено.
Вы готовы и такого взять)

А потом создаются темы, почему скромным девушкам попадаются те, которым только секс подавай…
Да ладно бы, если бы один только секс... А там же весь клинический набор
дякую аж підскакую• 26 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Это навеяно другой темой)
автор Баба на горошині • 26 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
А причем тут я к клинике??? Пообщалась, я что по лицам читаю биографию? Интересно мнение других женщин на такое.
verschwommenheit• 26 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
тебе надо сесть мне на лицо, и я тогда не смогу никому ничего говорить
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Узбагойтесь! Через приглашение в кино прошли все местные старожилки!
Полюю на дрони• 26 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Не работает, живёт на шее у чужой тети.... Этого уже какбы много. Ещё про свой характер рассказывает, какой он. Он у него, этот самый характер, разве есть? Что-то совсем убогое, и явно не по деньгам убогое, а по способу жизни, развития. Это ж кошмар. Это не стоп - это камень с веревкой на шею.
Ну сейчас время такое, ничего удивительного. Я с мужем тоже буду меняться местами в июле.
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Я про мужика, а не про Вас. А про Вас - только сомнения Ваши умиляют, больше ничего
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Это навеяно другой темой)
А там что уже?)

автор Баба на горошині • 26 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
Я сама в шоке от себя) С такими я даже бы и приветом не обменялась несколько лет тому назад. Тут чего-то решила пообщаться чуть подольше по телефону)) На свидание не решилась идти. После такой биографии как-то страшно.
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Да здравствует инстинкт самосохранения!)
дякую аж підскакую• 26 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
А там что уже?)
Чому з деякими жінками будують стосунки, гарно залицяються, а інших на другому побаченні кличуть до себе в гості? Від чого це залежить?
Млинець Мій• 26 апреля 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А, если это все та же удивительная дама с шизофренией, то это уже не интересно. Время от времени мусорит на Советчице одинаковыми темами
verschwommenheit• 26 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
когда устанет бежать, сможет присесть мне на лицо и передохнуть немного!
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2024
Ответ дляverschwommenheit
ноги надо лизать уже в самом конце
В конце нужно совсем другое))
Сладко-соленая• 26 апреля 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
В конце нужно совсем другое))
Этот лижет всё и всех без разбора.
В гости звали?• 26 апреля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Вы извините, конечно. Но одно дело меняться с женой. И совсем другое дело весть на шее чужой тетки. Более того, они там в двоем висят у нее на шеи. При этом с женщинами знакомиться тцк как-то не мешает.
Полюю на дрони• 26 апреля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Ну женщина занимающаяся бытом для многих норма, так почему мужчина в такой роли не норма? Второй вопрос, что у него претензии по поводу командования не соответствуют его положению, это да. Я вообще к чему, в нынешней ситуации не работать мужчине нормально, но вести себя как экземпляр автора, мягко говоря не очень.
автор Баба на горошині • 26 апреля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Когда он сообщил, что вспыльчивый, окончательно поняла - на Х. Но все-таки решила поузнавать о нем побольше. И тут-то пошел треш.
Пишу вірші, дорого• 26 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
У нас была любовь