Хропочка з гривкою• 27 апреля 2024

Что хочет парень? Не могу его раскусить? Зайдите

Переписываемся с парнем две недели. На прошлой неделе мы встретились. Свидание было классным. Мы ходили в ресторан, кафе. Он хотел продолжения, я отказалась. Он не настаивал. На следующий день мы опять встретились. Пообедали, погуляли, просто целовались. Сейчас каждый день он пишет, но пишет только вечером. Поздно вечером. Как он говорит, утром у него работа, потом спорт, потом он поздно приходит домой и только вечером может ответить. Сообщения пишет много, но они без всяких влюбленных фраз. Пишет только что хочет встретиться и вместе путешествовать. Но не пишет, что ты мне нравишься или я хочу быть с тобой. Он моложе меня. В субботу снова зовёт на свидание, но почему - то не целый день со мной провести, а только вечером зовёт. Я не могу понять его. На СЗ он уже не сидит после того как мы встретились, в Инстаграме у него мало подписчиков и в вотсап он реально заходит когда мне пишет вечером. Но почему тогда он меня зовёт только вечером, а не хочет провести весь день?
Женщинас• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Просто у меня раньше были встречи с парнями но там сразу было видно, что только секс интересует. Да они особо и не водили в рестораны и даже не писали так часто
а що, відразу заскакували з розбігу?

автор Хропочка з гривкою • 27 апреля 2024
Ответ дляРадикальная
Так а чем вас не устраивает вечер суботы для свидания?
Почему именно вечер, а не допустим обед и целый день вместе
Радикальная• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А зачем целый день вместе? Это напряг
Женщинас• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
співчуваю мужику
Почемучечка• 27 апреля 2024
Ответ дляRiesling
Потому что в расписании вы вечером.
Попробуй запомни вас всех из тиндеров
Ахах
Похоже, вы тот спортсмен
Мистер реслинг на женском форуме))))
Ответ дляРадикальная
А зачем целый день вместе? Это напряг
Так мы видимся раз в неделю
Аноним_Русалка• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Он вечером свободен поэтому и пишет, а может быть у него кто то есть. Я бы на вашем месте повстречалась с ним. Но с близостью не спешите 😊
Радикальная• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Так мы видимся раз в неделю
Вообще отлично, что вас не устраивает?
Ответ дляРадикальная
Вообще отлично, что вас не устраивает?
А это разве нормально встречаться раз в неделю?Помню в юности каждый день встречалась

Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
а сколько вам обоим лет?
Ответ дляУспокойся_Успокойся
а сколько вам обоим лет?
Мне 34. Ему 25
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Мне 34. Ему 25
вы не промахнулись с цифрой на телефоне?
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет. А что?Я написала, что он младше меня
Успокойся_Успокойся• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
я не увидела.
А зачем вам отношения такого плана? Если только ради секса, то ок. Но это маловероятно что выльется во что-то серьезное.
Судя по инфе про путешествия, парень ищет партнера для путешествий, который сам в состоянии оплачивать свою часть. И 20-тилетняя девушка вряд ли это потянет. А вы уже - и уму и сердцу.
Ранковий базар• 27 апреля 2024
Чувак сова
Галябалована• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Я тоже так думаю. Но почему он сказал, что он не ожидал, что свидание будет настолько классным и ему понравится проводить время со мной. Что я интересная и позитивная как он любит. Но он ничего не говорит о внешности.
Моложе насколько, если ему 20-25 то реально занят собой спортом и достижениями и своими взглядами на жизнь
Если 35-40 то женат)))
Залізна тьотя• 27 апреля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Та х з. Есть кто-то на другие часы... Если влюблен пох на работу, спорт ИТ.д
что за бред, как может быть пох на работу? надо жить на что-то
Радикальная• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А что ж в юности у вас не сложилось? И дел было поменьше тогда
Ответ дляРадикальная
Была замужем

Ниф_ниф• 27 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Автор, вы реально такая волшебная в 34? Что ему с вами делать целый день? Кормить вас обедом/ужином, развлекать, это надо в 25 быть миллионером. У него выделено нное количество зеленых в бюджете на развлечения, допустим ужин с девушкой раз в неделю и для него шаг вправо, шаг влево-расстрел. Дальше ваши странные мысли по поводу того, что он не ищет быстрого секса. Он УЖЕ потратил на вас ужин в ресторане, еще допустим одно два свидания и вы сдадитесь. А так начинай сначала и опять веди кого-то на свидание, это время, деньги, его это не устраивает. Если вам нужен формат встретились раз в неделю, поели, пошли к нему, потом по домам-это оно. Если вам нужны отношения-ищите дальше, я уже написала это порожняк
Миззери• 27 апреля 2024
О, вы так уже отследили все )
Вы виделись два раза а уже хотите раскусить , зачем ? Не спешите , это скучно когда быстро все узнаешь
Ожиданий у вас необоснованных очень много как для двух свиданий
Невидимка Майя• 27 апреля 2024
То что удалился уже хорошо, вы не безразличны ему
Просериарила молодость• 27 апреля 2024
у вас все как-то сухо и без чувств с обеих сторон. Когда химия и взаимная тяга, то невозможно расстаться и искры летят. Успеваешь только что на работу, а с работы встречаться и вместе проводить время. И всегда мало. Что ему меня, что меня ему.

Просто это не ваш мужчина и вы не его женщина, отпустите. Все как-то у вас без огня
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2024
Парень на вас не залип, вы ему просто нравитесь пока что, может быть что то и получится, но вам липнуть не надо и мониторить его тоже
Пока что он нацелен на секс, это более вероятный вариант, если вас устраивает секс онли то ок, если боитесь залипнуть, то тогда не стоит
Борщичок• 27 апреля 2024
Пишет только поздним вечером- не ведитесь, поздним вечером я сплю, попереписывались 5 минут, сори, мне уже пора, поздно. Или вообще не отвечайте.
Пуки-куки• 29 апреля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Так мы видимся раз в неделю
Вот представьте, что у мужчины есть список вещей, важных для него в жизни. На которые он готов тратить свой основной ресурс (время), ну и дополнительно деньги, в настоящее время. И это, с его же слов, работа, спорт, домашние дела и путешествия.
В повседневной жизни на каком Вы месте в его приоритетах, если у него на Вас находится время только раз в неделю, и то несколько часов вечером?
И Вы задали вопрос, зачем Вы ему, он Вам чётко ответил: ты много путешествуешь, если я поеду с тобой, то МНЕ так будет экономнее.
Ну плюс еще приятное провождение времени для него с поцелуями и, в дальнейшем, еще и сексом по дружбе.
Очень удобный вариант, раз в неделю без обязательств )))

Не понимаю, что тут еще раскусывать?
Поставьте его тоже в своем списке приоритетов на место ’парень с поцелуями и ужином раз в неделю’ и занимайтесь своей жизнью.