27 апреля в 01:28

Вы бы согласились?

Просто интересно мнение
Значит сдаю я квартиру в Киеве а сама в другой стране , квартира однушка, живет женщина
Вот собралась я в Киев на 10 дней, нашла себе квартиру посуточно на это время (170 долларов) маленькую
Говорю родственнице что приезжаю , она мне правда предлагала у нее побыть но мне не удобно по местоположению да и жить с ней тоже
Я сказала -все ок , я нашла квартиру
А родственница -а почему ты в своей не остановишься ?
Я говорю -там квартирантка
Она -ну и что ! Это же твоя квартира!
Я посмеялась конечно , не могу себе представить такое
А родственница говорит -ты бы сняла с нее оплату за эти 10 дней и она б согласилась

Конечно я даже предлагать не буду просто интересно мнение со стороны , вы бы на месте квартирантки бы согласились ?
Например оплата 6000 а я сниму 3000 за свое проживание
Однушка напоминаю
Зробіть вибір:
вже голосів: 195
Согласилась бы
Нет
Предложила бы квартирантке
Не предлагала бы
Другое
Счастье_же_вот_оно 27 апреля в 01:29
А ей куда идти? 🤦🏻‍♀️
автор Файна пані 27 апреля в 01:29
В другой стране я тоже снимаю жилье и я б просто обалдела бы от такого заявления хозяйки и отказать было бы неудобно , дурное положение было бы
Ну шо не так? 27 апреля в 01:29
Вы ку ку? Или как?
12 6
автор Файна пані 27 апреля в 01:29
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А ей куда идти? 🤦🏻‍♀️
Вместе с ней ! Там два дивана
Ну женщины ж че, примерно одного возраста 🤣
10 8 1
автор Файна пані 27 апреля в 01:30
Ответ дляНу шо не так?
Вы ку ку? Или как?
Я при чем ? Прочитайте что я как раз против , это мне так посоветовали как нормальное предложение
8 4
Счастье_же_вот_оно 27 апреля в 01:31
Ответ дляФайна пані
Вместе с ней ! Там два дивана
Ну женщины ж че, примерно одного возраста 🤣
Человек снимает квартиру, платит деньги, у нее может свои планы, вы в любом случае там лишняя
Ну шо не так? 27 апреля в 01:31
Ответ дляФайна пані
Я при чем ? Прочитайте что я как раз против , это мне так посоветовали как нормальное предложение
И? Вам посоветуют квартиру спалить? Ну а чо
автор Файна пані 27 апреля в 01:31
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Человек снимает квартиру, платит деньги, у нее может свои планы, вы в любом случае там лишняя
Это понятно , пока она снимает это ее жилье
Я ж такого же мнения
автор Файна пані 27 апреля в 01:33
Ответ дляНу шо не так?
И? Вам посоветуют квартиру спалить? Ну а чо
Мне интересно реакция людей , я написала что сама б обалдела от такого предложения и возмутилась бы , и скорей всего задумалась бы над поиском нового жилья
Родственница считает что норм вполне
Я не могу спросить мнение других ? Или зачем этот форум
7 3
Трохи злякана 27 апреля в 01:34
Ну если у нее с деньгами туго, то она согласится. А так думаю нет.
Завжди з рушником 27 апреля в 01:34
Можете запитати, нічого тут поганого немає. Я думаю вона погодиться, тому що у квартирантів кожна копійка на рахунку, а так річ собі купить чи смаколики
автор Файна пані 27 апреля в 01:35
Ответ дляТрохи злякана
Ну если у нее с деньгами туго, то она согласится. А так думаю нет.
Мне кажется такое и предлагать не стоит , не вижу смысла , ущемить себя , ее по деньгам копейки выгоды той но положен к дурное совершенно
Угги в горошек 27 апреля в 01:35
Автор, ви правильно думаєте, це неадекватна пропозиція для сторонньої людини.
Звожу з розуму 27 апреля в 01:35
170 дол это не 3000 грн
Завжди з рушником 27 апреля в 01:36
Ответ дляФайна пані
Мне интересно реакция людей , я написала что сама б обалдела от такого предложения и возмутилась бы , и скорей всего задумалась бы над поиском нового жилья
Родственница считает что норм вполне
Я не могу спросить мнение других ? Или зачем этот форум
Запитати спокійно думку нічого поганого немає, ви ж запитаєте думку, щоб вона сказала так чи ні. А не заставляєте і не наязуєте
автор Файна пані 27 апреля в 01:36
Ответ дляЗавжди з рушником
Можете запитати, нічого тут поганого немає. Я думаю вона погодиться, тому що у квартирантів кожна копійка на рахунку, а так річ собі купить чи смаколики
Нет, она живет отдельно от детей , оставила им квартиру , вряд ли что б жить с чужой теткой в итоге
Думаю у нее норм с деньгами
Просто родственница удивила особенно фразой -это ж твоя квартира !
Родственница тоже сдает но комнату и там полностью нарушение личных границы квартирантов
автор Файна пані 27 апреля в 01:37
Ответ дляЗвожу з розуму
170 дол это не 3000 грн
Да, я написала специально цену что б было понятно что так выгоднее да , но я бы так ни за что не делала
Родственница вообще сказала 1000 дать 🤣🤣🤣
автор Файна пані 27 апреля в 01:39
Ответ дляЗавжди з рушником
Запитати спокійно думку нічого поганого немає, ви ж запитаєте думку, щоб вона сказала так чи ні. А не заставляєте і не наязуєте
Та я ж сама не хочу )) я ж о себе думаю в первую очередь , о своем комфорте
Хочу одна жить
Просто насмешило предложение
Шальная коклетка 27 апреля в 01:41
Это очень некомфортно для всех
Нехай щастить 27 апреля в 01:41
Ответ дляФайна пані
В другой стране я тоже снимаю жилье и я б просто обалдела бы от такого заявления хозяйки и отказать было бы неудобно , дурное положение было бы
о, я натиснула ’запропонувала б’, але то випадково.( Ні, авторе, навіть не пропонувала би, не турбувала людину.
Застряла 27 апреля в 01:41
Тож ви розумна дівчина і розумієте, що то не ок, розслабтесь і робіть так, як планували
ГороховаЯ 27 апреля в 01:41
Не уявляю такого, якщо я орендую , то поки діє договір , квартира повністю в моєму розпорядженні, власник не має жодного доступу
автор Файна пані 27 апреля в 01:42
Ответ дляШальная коклетка
Это очень некомфортно для всех
Те же мысли , я б лучше койку в хостеле нашла с чужими людьми чем квартирантку просить
К счастью живем во времени когда найти посуточно жилье не проблема
Нехай щастить 27 апреля в 01:42
Ответ дляФайна пані
Вместе с ней ! Там два дивана
Ну женщины ж че, примерно одного возраста 🤣
А якщо до неї чоловік приходить, третьою будете?)
Ну шо не так? 27 апреля в 01:42
Ответ дляФайна пані
Мне интересно реакция людей , я написала что сама б обалдела от такого предложения и возмутилась бы , и скорей всего задумалась бы над поиском нового жилья
Родственница считает что норм вполне
Я не могу спросить мнение других ? Или зачем этот форум
Покажите этой тете результат голосования.
Бурундучиха 27 апреля в 01:42
Ответ дляНу шо не так?
Вы ку ку? Или как?
Завжди вважала, що ку ку це той, хто не розуміє написанного))))
7 1
автор Файна пані 27 апреля в 01:43
Ответ дляЗастряла
Тож ви розумна дівчина і розумієте, що то не ок, розслабтесь і робіть так, як планували
Да, я уже забронировала и оплатила
Просто подумала кто из нас странный со своим мышлением
Теперь вижу что не я🤣👍
Ну шо не так? 27 апреля в 01:43
Ответ дляБурундучиха
Завжди вважала, що ку ку це той, хто не розуміє написанного))))
Да да. Верю верю, про родственницу
Таракашечка 27 апреля в 01:44
Ответ дляФайна пані
Да, я написала специально цену что б было понятно что так выгоднее да , но я бы так ни за что не делала
Родственница вообще сказала 1000 дать 🤣🤣🤣
Зачем дискомфорт за 4000 экономии
Нехай щастить 27 апреля в 01:44
Ответ дляЗавжди з рушником
Можете запитати, нічого тут поганого немає. Я думаю вона погодиться, тому що у квартирантів кожна копійка на рахунку, а так річ собі купить чи смаколики
З чого ви взяли, що квартиранти всі віддають останнє за винаймане житло? Дуже дивний висновок.)