Ры-жесть• 26 февраля 2014

Советчицы- кулинары, нужна помощь

Решила приготовить открытый пирог-киш с красной рыбой и есть несколько вопросов
1. Нужно-ли красную рыбу для начинки предварительно каким-то образом обработать или положить сырой ?
2. Что еще можно добавить в начинку к рыбе?
Всем отозвавшимся заранее спасибо за ответы!
alla_2905• 26 февраля 2014
обрабатывать ничем не нужно! можно добавить например помидор и моцареллу (а если рыбки немного то и жареных грибочков), а залить все яйцами+филадельфия+немного крохмала

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2014
1 положите сырую , она же будет печься
2 добавьте зелень , придаст нежный вкус , и можно овощи( если есть что-то замороженое)
chicita• 26 февраля 2014
Ответ дляalla_2905
я за моцарелу и оливки ( если любите)
автор Ры-жесть • 26 февраля 2014
Ответ дляchicita
я за моцарелу и оливки ( если любите)
Люблю, спасибо за идею! Обязательно попробую)
Ковбой Хагис• 26 февраля 2014
Ответ дляalla_2905
О, вы посоветовали - все шо в хаті було!
Не обижайтесь
Ковбой Хагис• 26 февраля 2014
С рыбой хорошо будет тонкий слой картошки, потом слой лука, рыбка и зелень. С помидорами будет сочнее.
arina_prestigh• 26 февраля 2014
Обычно в киш я кладу не сырую рыбу(обжариваю на большом огне) или мариную ее в лимоне и оливковом масле.Если рыбу обжариваю,то беру крем-чиз или любой сливочный сыр+яйцо сырое и грибы(конечно лучше белые),но можно и шампиньоны.А сверху натираю пармезан
Если маринованную,то моцареллу,помидоры и рис басматти.Сверху заливаю сливочно-яичной смесью.
alla_2905• 27 февраля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Не обижайтесь
я не обижаюсь, вот рецепт http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=543&t..., но если мало рыбы я делаю с грибочками пополам, а вы если громе картошки ничего не готовили советами не раскидайтесь)) не в обиду конечно же)))