27 апреля в 22:49

Как вести себя перед новой начальницей?

Завтра у нас будет новая руководитель. Подскажите как перед ней себя вести. Я мужчина если что
Лапка 27 апреля в 22:49
В неділю?
Стетоскопуло 27 апреля в 22:49
приседать
Riesling 27 апреля в 22:50
Предложить ей чай
И куни
3 1
КапитанльнаЯ 27 апреля в 22:50
Вы боитесь женщин или только женщин-руководителей?
автор младокошкина 27 апреля в 22:51
Ответ дляЛапка
В неділю?
да, но такая уж работа, что поделать
Потринділиця 27 апреля в 22:52
Яєшню свою в штанях поправляйте весь час. Може помітить який ви красень.
Новопоштинская 27 апреля в 22:54
Не лезть в трусы и секс не предлагать.
УраганнаЯ 27 апреля в 22:56
Ответ длямладокошкина
да, но такая уж работа, что поделать
Не доё…ся. Не выйо..ся. Быть дружелюбным
автор младокошкина 27 апреля в 22:56
Ответ дляRiesling
Предложить ей чай
И куни
я не такой!
Riesling 27 апреля в 22:57
Ответ длямладокошкина
я не такой!
Значит пиши заявление
ПрипоРошенная 27 апреля в 23:02
в первую очередь не раболепствовать.
Живчик-счастливчик 27 апреля в 23:08
Працювати
Королева ганделику 28 апреля в 00:09
Культурно себя вести. Как мужчина. Этого достаточно.
Доброе утро! - скажите ей при встрече.
Если вы вышли с утра в мужской туалет чашку после кофе помыть, выпитого в рабочее время, и видите как начальница с другой стороны возвращается (со стороны женского туалета, и без чашки), то не прятаться и не юлить, боясь что вас наругают за то что вы в рабочее время кофе пьете, а обогнать женщину, открыть перед нею двери и придержать, последним зайти. Ведите себя как мужчина!
Если у вас на выходе из здания есть лесница и будете выходить вместе с начальницей, сбегите первым, протяните руку и спросите: ’Мадам, вам руку подавать?’
Она сама скажет, если больше никогда не надо.
Но мне, как женщине, больше всего неприятно работать с быдлом (у меня техническое образование и мужской коллектив), которое ни ручку ни подаст, ни двери ни откроет, ни поздоровается первым (обычно начальник первым здоровается с подчинёнными, но при этом мужчины при встрече с женщинами должны здороваться первыми - вот такая-вот дилемма). Если передо мной мужчина открыл дверь, я зашла, потом он зашёл и закрыл дверь, то я могу изобразить подобие реверанса с улыбкой со словами: ’Спасибо мужчинам за вежливость! Сильный пол прекрасен! Я очень уважаю вас за вашу воспитанность!’. Могу ещё/или сказать: ’Вася, вы очень хороший как человек и порядочный мужчина!
Я - девушка, и жду к себе вежливого и культурного отношения.
Мне приходилось и с такими мужчинами работать, которые вперёд меня в двери лезли и меня та тяжёлая дверь чуть ли не прихлопывала , когда я была на высоких тоненьких каблуках (чуть не улетела от радости ).
Мужчины, будьте мужчинами, пожалуйста! А мы, со своей стороны, будем милыми девушками с улыбками!
Тогда и у нас (и у вас) в коллективе всё сложится хорошо!