28 апреля в 09:12

Если буду убирать стирать сегодня?

Сегодня вербное воскресенье. Вчера все поделать не успела,завтра на работу. Страшно, если сегодня буду убирать? Стирать (машинка)
показать весь текст
32 7 1
Пожарник 28 апреля в 09:21
Ответ дляМост_Устал
Придётся делать после работы, когда я уставшая как собака(
Так отдохните сегодня праздник, а стирать завтра и машинка сможет закинули пришли с работы развесили, я вообще стираю каждый день у меня стирки не собирается , смысл гору собирать. Уборка вы что месяц не убирали, я вечером 60 кв. пропылесосила и все
А поговорить? 28 апреля в 09:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
А при чем тут количество детей и близких? Вы к тому, что они за автора поработать могут?
До того,що ....але сенс пояснювати
черная мамба 28 апреля в 09:21
Ответ дляБибер-анонимер
вы шо, вы шо? разверзнется гиена огненная в вашем полу и попадете прямиком в ад на самую большую сковороду

это ж надо быть такими примитивными, советчицы, нафига вы такие советы даете, про службы упоминаете. Как это относится к обычным невоцерквленным обывателям? которые только на Пасху в церковь свои яйки несут?

кстати, чтоб вы знали, не действует на вас никак это кропление водой..и никакие грехи вам не обнуляют.
Представила разверзнутую гиену. Ужас, симпатичные ж животные
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:21
Ответ дляВпораюсь зі всим
А при чем тут количество детей и близких? Вы к тому, что они за автора поработать могут?
Я так поняла, это звучала как угроза. Что с ними что-то случиться или со мной
Впораюсь зі всим 28 апреля в 09:22
Ответ дляА поговорить?
Теж не розумію дозволу від порадниць. Я сама для себе рішення приймаю. Не роблю в свята, бо маю негативнтй досвід. Теж думали,а що буде
Який саме негативний досвід?
Роза в вазі 28 апреля в 09:22
Ответ дляМост_Устал
Это когда?
О, ви сильно віруюча людина)) Мабудь через неділю і паски підите святити?)))
На_оба_рот 28 апреля в 09:22
Страшно, конечно.
Вот пока не прочитала ваш пост, собиралась готовить, стирать и убирать.
Теперь от страха легла в постель, лежу, дрожу от страха....
ПотеряласЯ Я... 28 апреля в 09:22
А поговорить? 28 апреля в 09:22
Ответ дляВпораюсь зі всим
Який саме негативний досвід?
Травматичний
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:22
Ответ дляРоза в вазі
О, ви сильно віруюча людина)) Мабудь через неділю і паски підите святити?)))
Я не хожу (
Впораюсь зі всим 28 апреля в 09:23
Ответ дляМост_Устал
Я так поняла, это звучала как угроза. Что с ними что-то случиться или со мной
Может случиться что угодно, с кем угодно и когда угодно. Только при чём здесь уборка и стирка
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:23
Ответ длячерная мамба
Представила разверзнутую гиену. Ужас, симпатичные ж животные
и достаточно миленькое место кстати.
Безпорадна Кроко 28 апреля в 09:23
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так, сьогодні велике свято
А волосся фарбувати можна?
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:24
Ответ дляА поговорить?
Травматичний
У меня у папы был травматичний опыт когда работал на головосека
черная мамба 28 апреля в 09:24
Бийте вербою машинку і примовляйте: ’не я перу, верба пере’
7 1
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:24
Ответ дляМост_Устал
Я так поняла, это звучала как угроза. Что с ними что-то случиться или со мной
Удалено администрацией...
Роза в вазі 28 апреля в 09:24
Ответ дляМост_Устал
Я не хожу (
Чого ви гріхами переймаєтеся?)
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:25
Ответ дляНа_оба_рот
Страшно, конечно.
Вот пока не прочитала ваш пост, собиралась готовить, стирать и убирать.
Теперь от страха легла в постель, лежу, дрожу от страха....
накатите вискарика, снимет дрожь.
Впораюсь зі всим 28 апреля в 09:25
Ответ дляА поговорить?
Травматичний
Ну то розкажіть автору й нам, який зв´язок між травмуючими подіями й прибиранням ви вбачаєте
Запароленое одеяло 28 апреля в 09:25
Ответ дляБезпорадна Кроко
А волосся фарбувати можна?
Думаю, що ні.
Моя бабуся розповідала, що маленькою її на Великдень навіть заплітали звечора.
4 1 1
Впораюсь зі всим 28 апреля в 09:26
Ответ дляЗапароленое одеяло
Думаю, що ні.
Моя бабуся розповідала, що маленькою її на Великдень навіть заплітали звечора.
А чому ні? В чому гріх?
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:26
Ответ дляМост_Устал
Я не хожу (
вот. как раз начните ходить в церковь и там стирать и мыть полы. Это самый лучший выход, остальное - без вариантов.
На_оба_рот 28 апреля в 09:27
Ответ дляБибер-анонимер
накатите вискарика, снимет дрожь.
Я не пью
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:28
Ответ дляНа_оба_рот
Я не пью
вот это самый большущий грех!
7 2
На_оба_рот 28 апреля в 09:28
Ответ дляБибер-анонимер
вот это самый большущий грех!
Это временно)
1 1
Та_все_ок_будет 28 апреля в 09:28
Сьогодні свято велике,
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:29
Ответ дляНа_оба_рот
Это временно)
временный грех, самоисчезающий?
Та_все_ок_будет 28 апреля в 09:29
Ответ дляМост_Устал
В церковь не хожу ((
Но в Бога верю в душе
Значить ні, або не працює те, або не вірите
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:29
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сьогодні свято велике,
собрание обрезанных евреев здесь, да?
Та_все_ок_будет 28 апреля в 09:30
Ответ дляБибер-анонимер
собрание обрезанных евреев здесь, да?
Я православна