28 апреля в 09:12

Если буду убирать стирать сегодня?

Сегодня вербное воскресенье. Вчера все поделать не успела,завтра на работу. Страшно, если сегодня буду убирать? Стирать (машинка)
показать весь текст
32 7 1
Хата на мати 28 апреля в 11:37
Ответ дляМост_Устал
Это когда?
Після того як помолились, або сходили до церкви. Ви ж прочитали сьогодні молитву?
Der_Natali 28 апреля в 11:54
Я назбирала 3 величезні сумка з Юска та ще два пакети з продуктового супермаркету, одягу, речей побутових .Вигрібаю хлам,все що заважає дихати та жити.Мама і кума,лікар між іншим,в непритомному стані-свято ж.А для мене свято-пусті шафи,нові полотенця в ванній,перебрана білизна. А ввечері буде проссеко і гарний вечір з чоловіком.
Все будет, но потом 28 апреля в 12:19
Ответ дляНаивная Хо
Це смішно. Уявляю як завод на якому я працюю зупиняє роботу всіх цехів і відпускає пару тисяч людей
то ви не знаєте теорію)
колись прийшов до нас ремонтник навіть 7 січня на Різдво
і каже - що то собі вдома неможна робити на свята, а чужим людям можна))
Фиктивная 28 апреля в 12:43
я убираю, стираю и готовлю, как раз именно сегодня. А то выходные начались с чт и очень бурно - гости, гульки, природа.
Верю, что кто-то/что-то есть высшее, но не верю, что к этому хоть как-то причасны попы, церкви, храмы итд.
фан L.O.S.T. 28 апреля в 12:53
А меня чего-то всегда тянет генеральную затеять именно на церковные праздники 😂
ЖаннаНеАгузарова 28 апреля в 13:52
Если буду убирать стирать сегодня? ... завтра у вас дома будет чисто и будет белье для глажки.
В кого тако було 28 апреля в 14:18
С новыми календарями церковными тут вообще не знаешь когда и что делать(
Сегодня не целуюсь 28 апреля в 14:53
То у вас буде порядок.
Я таке знаю 28 апреля в 17:43
Я забыла о сегодняшнем празднике. Пахала с 9 утра. Всё перемыла, всё перестирала, борщ приготовила.Сейчас полежу пойду котлеты крутить. Когда ще делать всю домашнюю работу мне? Послезавтра на сутки ухожу работать. Всё надо успеть сделать.
Бог любит работящих.
220В 28 апреля в 19:36
Ответ дляБезпорадна Кроко
Самый строгий пост в последнюю неделю же. В этом плане тоже пост. В плане еды мы не постуем. Мы не сильно воцерковленные. Но вот в этом плане последнюю неделю перед Пасхой - да, воздержание.
А ви оригінали!
Безпорадна Кроко 28 апреля в 19:59
Ответ для220В
А ви оригінали!
Чому? Всім відомо, що пост не лише їжа, але й утримання від статевого життя. Ми не є дуже релігійними, поста взагалі не дотримуємось. Але на останньому, страстному тижні тримаємо відмову від тілесних утіх.