28 апреля в 09:12

Если буду убирать стирать сегодня?

Сегодня вербное воскресенье. Вчера все поделать не успела,завтра на работу. Страшно, если сегодня буду убирать? Стирать (машинка)
показать весь текст
32 7 1
60 метрів сметани 28 апреля в 09:30
Меня всегда умиляли эти постулаты про работу . Мало кто задевается что врать , воровать , богохульствовать , сквернословить , чревоугодничать и можно далее продолжать , то можно , но вот работать в праздник , то грех .
Та_все_ок_будет 28 апреля в 09:30
Ответ дляА поговорить?
Теж не розумію дозволу від порадниць. Я сама для себе рішення приймаю. Не роблю в свята, бо маю негативнтй досвід. Теж думали,а що буде
Згідна
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:30
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я православна
это очень меняет дело и ’ добавляет’ ума
Творческий типаж 28 апреля в 09:31
Ответ дляЗадолбулька
Вчера искала об этом информацию, увидела вот это.
А як же одна з Десяти Заповідей ’Пам´ятай день святий святкувати’?
Та_все_ок_будет 28 апреля в 09:31
Автор приймайте рішення самі, а ви на свято ще і сварню хочете зробити. Мабуть не той у вас бог, а трохи з Другої сторони
автор Мост_Устал 28 апреля в 09:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
Автор приймайте рішення самі, а ви на свято ще і сварню хочете зробити. Мабуть не той у вас бог, а трохи з Другої сторони
Тут сварня в каждой теме, так что не надо меня винить)
Чумачечая_ 28 апреля в 09:32
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сьогодні свято велике,
А если я перешла на католическое Рождество, то для меня не праздник? В принципе крещение у меня православное, ещё при МП, с другой стороны вроде как праздник
220В 28 апреля в 09:35
Ответ дляМост_Устал
Я так поняла, это звучала как угроза. Что с ними что-то случиться или со мной
ну блін. Якщо ви вірите, то нащо питаєте, а якщо ні - робіть собі.
Бибер-анонимер 28 апреля в 09:35
Ответ дляЧумачечая_
А если я перешла на католическое Рождество, то для меня не праздник? В принципе крещение у меня православное, ещё при МП, с другой стороны вроде как праздник
у вас ваще со всех сторон сплошной грех ждите новых указаний ’партии’ и новых дат праздников, чтоб все нейтрализовалось и по новому покрестят вас следующие правители и новая церковь
2 1
На_оба_рот 28 апреля в 09:36
Ответ дляБибер-анонимер
временный грех, самоисчезающий?
Да, месяц через 5
220В 28 апреля в 09:37
Ответ для60 метрів сметани
Меня всегда умиляли эти постулаты про работу . Мало кто задевается что врать , воровать , богохульствовать , сквернословить , чревоугодничать и можно далее продолжать , то можно , но вот работать в праздник , то грех .
Бо зручно. То ще напрягаттся, коньролювати себе, всамовдосконалюватисч, а тут нічого не робиш, а начеб-то і герой
Безпорадна Кроко 28 апреля в 09:38
Ответ дляЗапароленое одеяло
Думаю, що ні.
Моя бабуся розповідала, що маленькою її на Великдень навіть заплітали звечора.
Ну так то ж на Великдень.
Задолбулька 28 апреля в 09:39
Ответ дляТворческий типаж
А як же одна з Десяти Заповідей ’Пам´ятай день святий святкувати’?
До обеда нельзя домашнюю работу выполнять, которая связана с шитьем, уборкой, стиркой, прополкой в огороде и т.д. после обеда по желанию, так когда то говорила моя бабушка, она 1921 года рождения, верила в Бога, но набожной не была.
Та_все_ок_будет 28 апреля в 09:39
Ответ дляЧумачечая_
А если я перешла на католическое Рождество, то для меня не праздник? В принципе крещение у меня православное, ещё при МП, с другой стороны вроде как праздник
Самі вирішуйте, це ваше серце тільки скаже вам
Безпорадна Кроко 28 апреля в 09:40
Цікаво, а подружній обов´язок можна виконувати сьогодні? А то ми з чоловіком в страсний тиждень перед Великоднем - ні-ні. Але ж сьогодні останній день перед тим
Та_все_ок_будет 28 апреля в 09:40
Ответ дляМост_Устал
Тут сварня в каждой теме, так что не надо меня винить)
Сьогодні велике свято, я наприклад пізно ввечері тільки голову помию і все
2 2
ИНЬэтовамниЯНЬ 28 апреля в 09:45
Ответ дляПожарник
У вам много жизней и много детей и близких , если вы так настроены толку вам что то говорить
Яким боком діти і близькі до роботи у вербну неділю? А то вже що тільки не чула і не читала тут.
Пасти Ла 28 апреля в 09:47
Как говорила моя ьабушка-работать не грех
Впораюсь зі всим 28 апреля в 09:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
Цікаво, а подружній обов´язок можна виконувати сьогодні? А то ми з чоловіком в страсний тиждень перед Великоднем - ні-ні. Але ж сьогодні останній день перед тим
Вот это новость, про секс я не знала. А секс почему нельзя перед Пасхой?
Позаземний розум 28 апреля в 09:54
у меня машинка стирать будет
ИНЬэтовамниЯНЬ 28 апреля в 09:54
От я не знаю коли яке свято, аж поки якась добра душа не кине картинку в меседжер. А про «великі свята» зазвичай тут узнаю, кожного разу тема працювати чи не можна, мити голову чи не мити.
Безпорадна Кроко 28 апреля в 10:01
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вот это новость, про секс я не знала. А секс почему нельзя перед Пасхой?
Самый строгий пост в последнюю неделю же. В этом плане тоже пост. В плане еды мы не постуем. Мы не сильно воцерковленные. Но вот в этом плане последнюю неделю перед Пасхой - да, воздержание.
Mrs.Sexuality 28 апреля в 10:12
Я считаю, що работать не грех. И сегодня у нас на городе есть дела, которые будем делать.
Платье Длинное бальное 28 апреля в 10:15
Я вообще сегодня на работу иду
Пліснявілий сир 28 апреля в 10:15
У мене дуже багато родичів працюють або колись працювали в церкві. Не можу сказати, що я відвідую церкву, бо заходжу туди хіба з цікавості подивитись як виглядає, на Великдень ходжу сугубо посвятити. Тобто, в оцю лінійку людей, що стоять під церквою і чекають, коли батюшка вийде полити водою. Знаю молитви і молюсь Богу часто, але прибирати сьогодні буду, бо іншого дня в мене нема. І памʼятаю як колись мої бабуся і дідусь прибирали в цей день (вони обоє працювали в сільській церкві). На моє дитяче іронічне питання «а Бог не покарає»? Бабуся з посмішкою відповіла «чистота в оселі - це не гріх»
Цигарний шланг 28 апреля в 10:17
Автор, ви що така глибоко набожна, думаєте що вас Бог покарає, за те що вбираєте? Ну смішно ж...
Вакцениро Вона 28 апреля в 10:36
То у вас буде чисто в хаті і чистий одяг
Бюст Березуцкого 28 апреля в 10:41
Ответ дляМиллениалка
Після служби в церкві можна
Тільки додайте, що її треба відстояти
Міс Всесвіт 28 апреля в 10:44
Ответ дляА поговорить?
Теж не розумію дозволу від порадниць. Я сама для себе рішення приймаю. Не роблю в свята, бо маю негативнтй досвід. Теж думали,а що буде
Расскажите, что было?
забиякина 28 апреля в 11:26
Ответ дляМост_Устал
На такие праздники говорят грех что то делать. Но я всегда не понимала, пить гулять не грех, а помыть пол грех(
А вы прям не грешите совсем, правда?